Тумба-юмба• 08 ноября 2013
Киевлянки У Вас есть сейчас ужасный запах газа в районе?
Где-то минут 40-50 назад почувствовала в квартире запах тухлого яйца или газа. По-нчалу и не поняла откуда. Киев, р-н Оболонь. И вот сейчас официально по 5 каналу объявили, что авария по-моему на 14 станции и большая утечка газа. Выглядывала в окно - жуть. Сейчас все окна закрыла. У кого тоже так? Кто знает насколько это опасно?
Тумба-юмба
• 08 ноября 2013
Извините! Поздно увидела темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-248155
90x60x90• 08 ноября 2013
Борщаговка,тоже вонь ужасная в доме.Зайдя в дом,думала,что я забыла газ перекрыть.
Белочкой зови• 08 ноября 2013
О, а у меня муж пришел с магазина и говорит,что на лестничной клетке воняю яки газом. Оболонский проспект. Капец!!!!
Дайте подуться• 08 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Тьху-тьху-тьху, не сглазьте
окна закрою на всяк случай