24 октября 2019

Девочки, у кого дети в начальной школе ходят к репетитору по английскому?

По какому учебнику учитель занимается с ребенком?
В школе учебник Карпюк((

Хочу сама заниматься с сыном, подтянуть знания, не знаю, какой взять за основу, чтоб и тексты, и не нудный, и проработка хорошая была...
Само_достаточная 24 октября 2019
NEW Challenges мне нравится
Майская киска 24 октября 2019
У каждого своя система обучения
автор Королева спама 24 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
NEW Challenges мне нравится
это еще рано, мне нужна начальная школа
Мейк-ап форева 24 октября 2019
Син в 2 му класі, підручник Несвіт.З репетитором по таких займаються,там підручник і домашній зошит.
P4elka_Maya 24 октября 2019
все учебники - кака. Лучше отдельно искать уроки и задания
автор Королева спама 24 октября 2019
Ответ дляМайская киска
У каждого своя система обучения
все равно нужна основа, чтобы по учебнику двигаться дальше, дополняя чем-то... а если постоянно изобретать....
автор Королева спама 24 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Син в 2 му класі, підручник Несвіт.З репетитором по таких займаються,там підручник і домашній зошит.
спасибо большое, посмотрю его, слышала о нем.
Коренная киевлянка 24 октября 2019
Ответ дляP4elka_Maya
все учебники - кака. Лучше отдельно искать уроки и задания
Согласна!Тем более для ребёнка.Можно найти всякие техники изучения в игровых формах
Фекла Персиковна 24 октября 2019
Grammar Friends , плюс Primary для читання
P4elka_Maya 24 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
все равно нужна основа, чтобы по учебнику двигаться дальше, дополняя чем-то... а если постоянно изобретать....
ну да, вот потому как преподаватель не драла один учебник как основу (ну голицинский - то понятно).
Фрося_Бурлакова 24 октября 2019
по English World в нашей гимназии учились,с репетитором Раунд ап со 2 класса начали.
Само_достаточная 24 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
это еще рано, мне нужна начальная школа
дочка начала заниматься с 4 класса, и я пожалела, что не с 1-2.
автор Королева спама 24 октября 2019
Ответ дляP4elka_Maya
ну да, вот потому как преподаватель не драла один учебник как основу (ну голицинский - то понятно).
странненько
автор Королева спама 24 октября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
по English World в нашей гимназии учились,с репетитором Раунд ап со 2 класса начали.
Благодарю!
автор Королева спама 24 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Grammar Friends , плюс Primary для читання
Благодарю!
P4elka_Maya 24 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
дочка начала заниматься с 4 класса, и я пожалела, что не с 1-2.
\ начала усить в 5 классе, прийдя в школу, где учили с 1-го.
Я пыхтела и старалась и учила. С 11 класса уже подрабатывала переводчиком (что и сейчас иногда делаю).
P4elka_Maya 24 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
странненько
что именно? Что преподаватель не поленился свою программу придумывать?
Само_достаточная 24 октября 2019
Ответ дляP4elka_Maya
\ начала усить в 5 классе, прийдя в школу, где учили с 1-го.
Я пыхтела и старалась и учила. С 11 класса уже подрабатывала переводчиком (что и сейчас иногда делаю).
нет, в школе английский с первого класса. Но по челенжесу - с 4. И я пожалела, что не раньше.
YuliaYuliaYulia 24 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
дочка начала заниматься с 4 класса, и я пожалела, что не с 1-2.
Почему?
YuliaYuliaYulia 24 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
нет, в школе английский с первого класса. Но по челенжесу - с 4. И я пожалела, что не раньше.
Уже прочитала
КинДза 24 октября 2019
Я такая же как и вы. Поехала на Петровку (книжный рынок в Киеве). И накупила много книжек для читания (начального уровня) и тоненьких обучалок с картинками и ключами (ответами). Для меня это обязательно, т.к. сама иногда неуверена. Ребенок в 5 классе. В школе дополнительные занятия от университета Крок, но учительница наша, занимаются по Нью Раундапу (тот же Раундап, только версия новая, очевидно лучше, не знаю, но учительнице видней).

А еще вам дам сейчас ссылку на похожий форум, ловите
https://kashalot.com/club/post-17005795/
Блины со смайликами 24 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
NEW Challenges мне нравится
Отстойный учебник. Его даже учебником не стоит называть
Эт вернячОк 24 октября 2019
Fly high
Krabik7 24 октября 2019
Islands
из желе я 24 октября 2019
Сын занимается по такой
из желе я 24 октября 2019
А сама училась по Витюговой. Правда это было много лет назад. Но был хороший учитель, к сожалению, сыну не повезло
Мульйонерша 24 октября 2019
Ответ дляиз желе я
А сама училась по Витюговой. Правда это было много лет назад. Но был хороший учитель, к сожалению, сыну не повезло
Не повезло в школе или с репетитором? Репетитора всегда можно поменять.
волосатое стекло 24 октября 2019
Моя в другому класі, додатково займаються за книжкою Welcome, голубенька. Але, бачу, на граматику якісь інші вправи роблять, роздруківки приносить.. Тобто не суто по книжці, часто вчитель щось доповнює своє. У школі fly high
Луноходик_Ик 24 октября 2019
Снегурочко 24 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Отстойный учебник. Его даже учебником не стоит называть
хороший учебник, нужно уметь просто ним пользоваться, а вам Карпюк самое то