24 октября 2019

Девочки, у кого дети в начальной школе ходят к репетитору по английскому?

По какому учебнику учитель занимается с ребенком?
В школе учебник Карпюк((

Хочу сама заниматься с сыном, подтянуть знания, не знаю, какой взять за основу, чтоб и тексты, и не нудный, и проработка хорошая была...
показать весь текст
nahaka 24 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Син в 2 му класі, підручник Несвіт.З репетитором по таких займаються,там підручник і домашній зошит.
У нас також
Кракадэ 24 октября 2019
Happy trail
буреЛОМКА 24 октября 2019
А для детей старших классов, но слабого уровня какой взять учебник?
Оцененная 24 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А для детей старших классов, но слабого уровня какой взять учебник?
5ый класс, Фокус 1, правила как после начальной школы, а вот проблемы и тексты как для 13-14 лет, непонятно как учительница выбирала учебник :-((
графиняВишенка 24 октября 2019
У нас репетитор сама готовится к уроку и приносит материалы. Пока уровень начальный, я ее сама об этом попросила. Продвинется дальше, купит.
Курс капусты 24 октября 2019
Ответ дляОцененная
5ый класс, Фокус 1, правила как после начальной школы, а вот проблемы и тексты как для 13-14 лет, непонятно как учительница выбирала учебник :-((
а наша в 5 классе говорит, что ей он очень нравится. Но для меня ее мнение не авторитет, считаю если учитель задает придумать стихотворение и на домашнее 10 страниц на раз с нью челенджес, то с ней все понятно.
Оцененная 24 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а наша в 5 классе говорит, что ей он очень нравится. Но для меня ее мнение не авторитет, считаю если учитель задает придумать стихотворение и на домашнее 10 страниц на раз с нью челенджес, то с ней все понятно.
ей это ребенок или учителньца?
Я_не_аноним_100% 24 октября 2019
Послушаю
Нагайна 24 октября 2019
Way ahead
Просто Мария 24 октября 2019
Ответ дляP4elka_Maya
все учебники - кака. Лучше отдельно искать уроки и задания
Нет.
Куча хорошо подобранных УМК сейчас. Выше давали ссылку на очень хороший вариант. Я репетитор и занимаюсь по ним до 6 уровня с младшей школой. Family and friends
ТочноБудет 24 октября 2019
девушки, а как вам программки как доулинго
Jhenya_Sh 24 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Син в 2 му класі, підручник Несвіт.З репетитором по таких займаються,там підручник і домашній зошит.
у меня дочка по такому занималась в начальных классах ))) сам по себе неплохой этот оксвордский (как нам сказали), но зависит от учителя. Чему могут научить ребенка, если весь первый класс она училась, как писать англ.буквы прописью, и несколько десятков слов выучила. А со второго класса они погнали писать самодиктанты целыми текстами из 8-12 предложений. Им не объясняли ни как строится простое предложение в английском, ни вопросительное, ни отрицание. Все по верхам, зато чуть ли не каждые три недели - самодиктант. Это английский? это пародия ))) поэтому мы забили на школьный английский, и я ее отправила к репетитору.
Проработник 24 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А для детей старших классов, но слабого уровня какой взять учебник?
поищите автора Бонк
Чёрти Шо 24 октября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
по English World в нашей гимназии учились,с репетитором Раунд ап со 2 класса начали.
+++++, Отличный учебник.
A no name 24 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
у меня дочка по такому занималась в начальных классах ))) сам по себе неплохой этот оксвордский (как нам сказали), но зависит от учителя. Чему могут научить ребенка, если весь первый класс она училась, как писать англ.буквы прописью, и несколько десятков слов выучила. А со второго класса они погнали писать самодиктанты целыми текстами из 8-12 предложений. Им не объясняли ни как строится простое предложение в английском, ни вопросительное, ни отрицание. Все по верхам, зато чуть ли не каждые три недели - самодиктант. Это английский? это пародия ))) поэтому мы забили на школьный английский, и я ее отправила к репетитору.
Ну так у вас же окСВордский английский :)
Директор Пляжа 24 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
фото
У нас тоже такие
Сыро_Ежка 24 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Син в 2 му класі, підручник Несвіт.З репетитором по таких займаються,там підручник і домашній зошит.
В нас точно такий самий, 2 клас. Не скажу, що вау, але в купі з якимись ще матеріалами може бути. Дитина ходить до репетитора, то йдуть по цьому підручнику + додаткові матеріали
Сладко-соленая 24 октября 2019
Син займається по New Round UP, подобається подача граматики і вправи.
Мама Карло 24 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Син в 2 му класі, підручник Несвіт.З репетитором по таких займаються,там підручник і домашній зошит.
Я сама репетитор,это мой любимый для начальной школы. Учила свою дочь по ним, сейчас она в 10 классе на олимпиаде по англ. набрала 100 баллов из 100)
Мама Карло 24 октября 2019
Ответ дляP4elka_Maya
все учебники - кака. Лучше отдельно искать уроки и задания
Мама Карло 24 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Согласна!Тем более для ребёнка.Можно найти всякие техники изучения в игровых формах
А вы знаете этот учебник? Там все в игровой форме, даже слабые дети его любят в отличие от занудной Карпюк.
Мама Карло 24 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Grammar Friends , плюс Primary для читання
Это не учебник а дополнение к Family and Friends по грамматике
Мама Карло 24 октября 2019
Ответ дляP4elka_Maya
ну да, вот потому как преподаватель не драла один учебник как основу (ну голицинский - то понятно).
А что Голицинский?
Мама Карло 24 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Отстойный учебник. Его даже учебником не стоит называть
Да, вот уже где тоска зеленая
Мама Карло 24 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
у меня дочка по такому занималась в начальных классах ))) сам по себе неплохой этот оксвордский (как нам сказали), но зависит от учителя. Чему могут научить ребенка, если весь первый класс она училась, как писать англ.буквы прописью, и несколько десятков слов выучила. А со второго класса они погнали писать самодиктанты целыми текстами из 8-12 предложений. Им не объясняли ни как строится простое предложение в английском, ни вопросительное, ни отрицание. Все по верхам, зато чуть ли не каждые три недели - самодиктант. Это английский? это пародия ))) поэтому мы забили на школьный английский, и я ее отправила к репетитору.
Да, недалекий учитель любой учебник испортит, придумываю некую ’свою программу’
Мама Карло 24 октября 2019
Ответ дляПроработник
поищите автора Бонк
Для детей???? Really?
ПриснитсяЖЕ 24 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Син в 2 му класі, підручник Несвіт.З репетитором по таких займаються,там підручник і домашній зошит.
дочь по таким же занимается с репетитором
Сорока белобока 24 октября 2019
Да, почитала ответы и крайне удивилась ответам, особенно от преподавателягалицинский, бонк и иже с ними не могут быть нормальными учебникамиэто прошлый век! А вот умк различные это то, что надо современным детям. Family & friends, way ahead.... Выберите основной учебник и к нему уже добавляйте материалы какие-то. Только на интересных материалах без базы вы далеко не уйдёте. Удачи вам
Жена аллигатора 24 октября 2019
Ответ дляНагайна
Way ahead
і в мене донька по ньому займається з репетитором. уже 6 рівень почала, в школі все топчутьсяна місці
Нагайна 24 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
і в мене донька по ньому займається з репетитором. уже 6 рівень почала, в школі все топчутьсяна місці
Я смотрела другие такого же типа, мне в принципе еще фемили&френд понравился, но пока что вей ахед больше нравится. С репетитором еще дополнительно чтение разбирают, так как в вей ахед правил чтения мало пока что (2 уровень).
У вас дочка только по нему идет? Хватает правил, грамматики?