24 октября 2019

Девочки, у кого дети в начальной школе ходят к репетитору по английскому?

По какому учебнику учитель занимается с ребенком?
В школе учебник Карпюк((

Хочу сама заниматься с сыном, подтянуть знания, не знаю, какой взять за основу, чтоб и тексты, и не нудный, и проработка хорошая была...
показать весь текст
из желе я 24 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Не повезло в школе или с репетитором? Репетитора всегда можно поменять.
В школе
Сиреневенькая 26 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
спасибо большое, посмотрю его, слышала о нем.
Я плюсуюсь за Фемили энд Френдз, очень насыщенный комплект, там не только учебник и тетрадь, там и мультики, грамматика, ридеры, книга для чтения, куча тестовых заданий! Когда работала с началкой, только его брала
автор Королева спама 27 октября 2019
Всем спасибо огромное за ответы, буду мониторить)))
Удачи деткам и успехов!