24 октября 2019

Хата на тата. Патентный.

Никогда таких эмоций не вызывала эта передача.
Но это что-то. В Ваню просто влюбилась) юный бизнесмен
автор Брынза 24 октября 2019
С батута смеялась долго: я не лох, меня так не разведешь)))
В задании четко написано батут, где мой батут)))
Железный коготь 24 октября 2019
А когда Катюхи 5серия выйдет? Уже глаза слипаются
Железный коготь 24 октября 2019
Интересно Нелидова захамутает Павла?
Материнка 24 октября 2019
Так, прикольний випуск. Мене найбільше вразили стосунки тата з нерідною дочкою. Невже таке буває? У мене просто теж був вітчим, є з чим порівняти. Класна сім´я. Чудові дітки.
Детские_Будут? 24 октября 2019
Ответ дляМатеринка
Так, прикольний випуск. Мене найбільше вразили стосунки тата з нерідною дочкою. Невже таке буває? У мене просто теж був вітчим, є з чим порівняти. Класна сім´я. Чудові дітки.

Конечное бывает. Но сейчас это просто к сожалению редкость.
У меня таких два случая у близких знакомых, когда в семье есть народные и родные дети, а отношение равное и очень доверительные, теплые к ним.
Глубоководная селедка 24 октября 2019
Мой самый любимый выпуск про папу котрый роксолану смотрел
Очень трогательный
Про Ваню вторую часть еще не смотрела, но и в первой в него тоже влюбилась
Рябушка Ку 24 октября 2019
Девочки, дайте ссылочку на этот выпуск .
все по ГОСТу! 24 октября 2019
Это выпуск про папу бизнес мена,который рыбу продавал по селу? Я только начало видела. Дайте ссылку пожалуйста.
Рябушка Ку 24 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это выпуск про папу бизнес мена,который рыбу продавал по селу? Я только начало видела. Дайте ссылку пожалуйста.
Нашла, забейте в интернете: папа на хата Патентный
все по ГОСТу! 24 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Нашла, забейте в интернете: папа на хата Патентный
Ок,спасибо. А то по телевизору поздно шел этот выпуск,заинтриговал, но спать хотелось сильнее))
Вбигудях 24 октября 2019
Дивлюсь цей випуск! Дівчата це жесть. Це і смішно і страшно.