успокойте_Меня• 24 октября 2019
Подушка для беременных на подарок ?
Доброе утро) подскажите пожалуйста как Вам идея такого подарка ? У подруги день рождения, она на 25 неделе и ей исполнится 25 лет, вот думаю подарить эту подушку , что можете сказать по этому поводу? Кому она пригодилась ? Или может без дела валялась ?
лаМпочка• 24 октября 2019
Мне пригодилась очень.
Потом для кормления удобно. Потом когда сидеть начинает малыш. Сейчас рюперешила на валики. Малой играет на полу подкладываю ему.
Та никада в жизни• 24 октября 2019
Мне как раз друзья и подарили. Супер вещь! Необходима просто для сна. У меня была U-образная, во весь рост. Для кормления у меня подушка поменьше, ту не использую, но для сна беременной именно такую рекомендую!
очки_ннадо• 24 октября 2019
Мне не пошла, хорошо, что не покупала, мне подруга дала свою попробовать, но это индивидуально
Лорка-хлорка• 24 октября 2019
Это лучшая вещь)
Я беременная спала, родила и сплю с ней, разлучаться не планирую.