Баба-царьлебедь• 08 ноября 2013

вопрос по отпуску, подскажите пожалуйста

Всем здравствуйте. Ситуация такая, я вышла на работу в августе этого года, у меня ребенок 4 лет. По графику поставили в отпуск в сентябре следующего года и я очень расстроилась, хочется ведь ребенка на море свозить. Вопрос вот в чем, законно ли это? Вроде первый отпуск через 11 месяцев должен быть и плюс маленький ребенок, является ли это основанием идти в отпуск летом. СПАСИБО ЗАОРАНЕЕ!
judit• 08 ноября 2013
в отпуск можно идти через 6 месяцев на 2 недели
Фекла Персиковна• 08 ноября 2013
А чем Вам сентябрь не подходит для моря? Или Вы любите в самую жару малыша таскать на курорт? А по вопросу: возраст ребёнка не является основанием для отпуска летом.
автор *lidiya* • 08 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
также хотела сделать летом перерыв от садика, они там летом ничего не делают...
medvedica• 08 ноября 2013
По закону отпуск первый через 6 мес можете взять. Наличие одного ребенка не является поводом для летнего отпуска. Чисто по человечески можно поменяться. Можно разбить отпуск на 2 части. Нарушений ни каких нет.
автор *lidiya* • 08 ноября 2013
Ответ дляmedvedica
Спасибо Вам
Нетутешня• 08 ноября 2013
Ответ для*lidiya*
Спасибо Вам
если вы вышли из декрета, то еще вэтом году можете взять отпуск и в следующем как решите ....
автор *lidiya* • 08 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
нет я не из декрета вышла.