Ума Палата• 24 октября 2019
Ангиомиолипома почки и песок в почках
У кого такое же? Сегодня нашли((
Ума Палата
• 25 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
У меня 2 ангиолипомы на левой и камни, обнаружили 2 года назад
что рекомендуют врачи?
Кнопус• 26 октября 2019
Ответ дляУма Палата
1.9*1.2 cм
У меня 2.5 на 1.6. пока наблюдаю, немного подросла за 4 года, поэтому буду консультироваться у хирурга, может лучше сейчас ее лапороскопически удалить, чем потом вообще лишиться целой почки
Ума Палата
• 26 октября 2019
Ответ дляКнопус
Вы делали МРТ для подтверждения, что это именно она?
Кнопус• 27 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Хороший онкоуролог сказал, что информативнее сделать КТ, а не МРТ