бифидобактерияЖоржик• 24 октября 2019

Приворот ?

Муж всегда был нежным , ласковым , добрым . Во юбки признавался каждый день , в ребёнке души не чаял , домой рвался ежедневно с любой точки области . Стал невнимательный , сам себе на уме , покупался - поел и спать , секс никакой с обеих сторон . Начала спрашивать все ли хорошо , а ты меня любишь ? начал отмалчиваться , заподозрила я не ладное и не зря , признался что есть другая и он не может от неё отказаться . Выгнала - ушёл. Через день приехал - зомби и все , только и переписывается с ней , ребёнок не нужен , я не нужна , утопил скандал и уехал . Через 2 дня опять приехал , вроде и хочет остаться, но что то не даёт , уехал . Живет у неё , отвернуло от семьи, ребёнка , родных , друзей . Ежедневно звонит « я приеду домой» вечером поговори с ней он едет к ней , говорит «я устал» , сегодня звонит , говорит я сейчас у сестры заберу вещи и приеду домой , спрашивает что я делаю - говорю убираюсь , начал шутить , ты там хоть ремонт не сделай без меня ... и не доехал , позвонил через 2 часа и опять он устал. Что это девочки ? Начинаю читать молитвы он сразу звонит и разговаривает , проходит 1-2 часа он устал
Борода• 25 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Ну смотрите, была у меня подруга, а у неё роман с женатым.
Она ему и подарки делала, и внимание ( обеды), сама вся ухоженная , с юмором, всегда улыбающаяся, секс разнообразный. Любовь капец.
Отношения года три длились. Он ей помог квартиру купить, ремонт сделать. Она стала говорить, разводись, выбирай. Он стал страдать, и её любит и жену бросать не хочет.
Вот как то сам мне говорил, что не могу хренова мне, подругу твою люблю не могу. Но жена говорит возвращайся , мы с дочерью без тебя не можем, всё прощаю тебе.
Он думал что всё будет как прежде, жена дочь семья, и второй дом это любимая любовница. А когда любовница стала требовать большего, он и начал страдать. Пострадал и выбрал жену. Всё.
Любовнице надо было родить чтоб упростить ему выбор ;)
автор бифидобактерияЖоржик • 25 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
А я Вам скажу так, как человек знающий и на картах и в жизни. Он реально устал, ни блядун он, и не скотина. Уставший, истосщенный, искал какого-то просвета. Но пройдёт это, для него семья важнее, это было как отддушина..
устал так что зная что ребёнок заболел так с вечера ещё и не позвонил ? и не спросил хоть есть деньги лекарство купить . Раньше бы он приехал в любое время суток и звонил бы с утра . Вчера он собирался ехать домой , но опять у неё оказался это как ? ноги сами привели
Ответ дляБорода
Так может она лучше автора пахнет? Там поди все ещё по-девичьи плотно и благоухает. И секса ж у них вроде нет.
ив с ней одного возраста
КошкинДом• 25 октября 2019
Ответ дляБорода
Да нет. Там семья купила его. Плюс хорошо было. Стабильность. Тесть машину новую помог купить.
А любовница слишком требовательна и эгоистка. Рожать не входило в планы, у неё дочь от первого брака уже была. И сглупила сильно, всем, в том числе и ему говорила и доказывала что она сильная, а все слабые. Тупо так и говорила. На такие слова обратный ответ напрашивается, - так и будь сама тогда, все типа не достойны тебя.
Она телец, он телец, жена дева, дочь овен. Короче те ещё, все характерные.
КошкинДом• 25 октября 2019
Тут же не только совместимость в постели должна быть, но умение договариваться, идти на компромиссы.
Борода• 25 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ив с ней одного возраста
Это просто как случайный факт? Или вы что-то этим хотели сказать?
Борода• 25 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Да уж, рогатое стадо....
Кудесница_с_пургеном• 25 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы сами ответили себе на вопрос.эгоист обыкновенный,моральных принципов нет и нет любви ни к кому,кроме себя и своего эгоистичного удовольствия. Вам не повезло,с партнером. И той другой девушке тоже не повезет. А если она такая же скотина без души,то они идеальная пара. Его же тянет к ней не просто так. Думайте о себе и ребенке,отца у дитя фактически нет,вы единственный родитель и кормилец.