Пошаманю• 25 октября 2019
Очевидная причина смога и тумана
С вчерашней топовой темы. Автор - Престидижитатор.
+ Сейчас сезон сожжения листвы и ботвы. Очень много гадости выделяется при этом. И ей, по видимому, нет как рассеяться.
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вчера кстати в Центре было самое опасное почти 190 .
2 программы и бот показывал.
С вечера уже прт Науки
Что они там делают в корпусах Академии + развязка машины + стройка
2 программы и бот показывал.
С вечера уже прт Науки
Может, это?
:[[50.43250360822548,30.590062529541],[50.337934359111586,30.305791289306626],null,[50.385242556464135,30.447926909423813],12]
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Упс. Не вставилась ссылка с гугл карты. Центр ядерных исследований по тому же адресу, что и метка с зашкаливающими показателями загрязнений
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Может, это?
я тоже так подумала, уже много лет киевляне знают что там фонит чтото, но датчики же частицы иследуют, пыль, газ, и т д
только некиевляне там в новостроях покупают квартиры.
начет телеграм ботов и красивенькой статьи ТСН - мол неправда, зачем ботов ставить. можно с плеймаркет или эплсторе скачать программу
если не верит датчикам стоящим у часников, ладно, есть датчик в Вишневом - Департамент Экологии природныхьресурсов- он вчера краснел, сегодня зеленый,
датчик в Институте Кибернетики НАН Украины- Теремки- это враки
данные по Науки и там программа аирвизиал
сейчас уже все желтое- Киев возвращается в нормальную среду,
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
да атомники там сидят- ученые
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
ТСН подсуетился- датчики - врут мол
в Европе зелено, в Пекине - не врет программа, Германия и прочее- а унас врет, и все датчики- даже Департамента экологии
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Так я с ТСН согласна. Бот выдает 1) самую грязную цифру (например, по запросу Позняки он выдает цифры с 1 метки, которая все время зашкаливает, хотя такая ситуация не на везде) и его данные всегда выше чем, например, здесь
2) В Киеве - да, не самый чистый воздух, если посмотреть ситуацию по Европе - то у нас так же как и везде , такие же метки.
Японский Городовой• 25 октября 2019
Совокупность причин дали такой результат. И погода играет немалую роль, смог от тех же листьев стоит. Никто не умрет в Киеве, но здоровье подпортят, в Пекине ещё выше показатели ежедневно.
Физрукая• 25 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Психосоматика.
Ага . Даже ничего не зная о вредности воздуха , не имея аллергии , я, моя дочь, Мама и отец , одновременно начали жаловаться на першение в горле , не имея никаких признаков простуды или ОРВИ . Длится это уже дней 5. Ни улучшений, ни ухудшений нет
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
так как 900 было в борисполе а в чера под 300 на Науки?
так везде в мире
?
можно общая по киеву- программа дает умеренно сейчас желтое около 100 средняя
так везде в мире
? можно общая по киеву- программа дает умеренно сейчас желтое около 100 средняя
Ответ дляДежурный по кухне
неправда, не всегда зашкаливает в 12 дня было 95, а в час дня было 89, поэтому не нужно говорить ляля что всегда зашкаливает. Сегодня первый раз за все эти дни опустился до 89.
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляФишка 715
сегодня вообще лучше, зеленые есть даже кроме Теремков- Вишневое, Гатне, и туда - та сторона, Левый берег пожелтел и’ грязная’ Оболонь пожелтела
2дня были хуже отметки
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
так везде в мире
?
так везде в мире
900 не было в Борисполе, я уже несколько дней проверяю по разным картам. 200+ было, но не 900. В Борисполе аэропорт, самолеты сжигают очень много топлива плюс безветренная погода. Опять же про бота, никто не знает где конкретно стоит этот датчик, может, в непосредственной близости к ВПП.
На Науки - да, постоянно такой уровень, Комфорт-таун под 200, Урловская 200+ было, но не 900.
А 150-250 во многих мегаполисах, это же не новость, что город с кучей машин, заводами и дикарями, жгущими мусор Не экологически чистый
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Ответ дляФишка 715
Извините, Вы не могли бы добавить конкретики? Опустился ...? Какой датчик? На какой улице?
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
был когда тут темы пошли, 900
я сама смотрела после темы тут, когда людей в терминалах закрыли и не выпускали, тогда Департамент сказал невовремя распылили удобрения и химию, а оно не рассосалось а стало.
полдня было.
Ответ дляДежурный по кухне
Вы уверены что было на урловской 200+???
Ответ дляДежурный по кухне
Позавчера ночью. И вы рассказываете что было 200+?
Ответ дляДежурный по кухне
Вчера утром, какие 200+ одному Богу известно.
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Ответ дляФишка 715
Я своим глазам верю больше чем непонятной программе. Позняки - еще раз спрошу. КАКОЙ ДАТЧИК? На какой улице?
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Ответ дляФишка 715
А я свои глазам верю. Чем неизвестно кому, кто под анонимом пытается мне доказать что было 200+
Урловская.
А Вы не аноним? Мне Ваш ник ’Фишка 715’ должен сказать о том, что Вы солидный источник информации?
Выложите скан паспорта, раз Вы тычете анонимом. Ваш профиль тоже никакой персональной информации не содержит.
Сайт на котором я смотрю берет данные с EPA (Агентство по охране окружающей среды США (АООС США) (англ. United States Environmental Protection Agency; EPA)
Ваши данные откуда?
Ответ дляДежурный по кухне
Ваши данные откуда?
Успокойте свои гормоны
сегодня утром было минимум 89, поэтому свои гормоны оставьте при себе.
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
все моя программа AirVisual | , одна из - сказала Перова 150, остальное все норма 70-90
Науки потух
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Ответ дляФишка 715
Успокойте свои гормоны
900 откуда? Скрин с датчика EPA будет?
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
900 откуда? Скрин с датчика EPA будет?
пост 280
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2481275-9
я лично прочитав тему проверила на вижуал, и еаз бот и т д - выдавало 900