Пошаманю• 25 октября 2019

Очевидная причина смога и тумана

С вчерашней топовой темы. Автор - Престидижитатор.

+ Сейчас сезон сожжения листвы и ботвы. Очень много гадости выделяется при этом. И ей, по видимому, нет как рассеяться.
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляФишка 715
Вы не мне наверное хотели отправить, я и сама знаю что было 900.
да вашему опоненту
скан в посте 290
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2481275-9
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
пост 280
я лично прочитав тему проверила на вижуал, и еаз бот и т д - выдавало 900
Я про Урловскую у девушки спрашивала, ни разу не было на Урловской 900. Одна из самых ’грязных’ точек в Киеве - да, я об этом тоже писала, но не 900!
Возле аэропорта цистерна с аммиаком перевернулась, писали же об этом. Это один день было, дальше было 200+, сейчас дождь пошел и желтеет карта
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
я писала про Борисполь про удобрения и 900- 800 сайт ваш вот показал
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
да вашему опоненту
скан в посте 290
У девушки в скрине ’Позняки’ 900. Позняки покажет кто-то?)
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
900 не было в Борисполе, я уже несколько дней проверяю по разным картам. 200+ было, но не 900. В Борисполе аэропорт, самолеты сжигают очень много топлива плюс безветренная погода. Опять же про бота, никто не знает где конкретно стоит этот датчик, может, в непосредственной близости к ВПП.
На Науки - да, постоянно такой уровень, Комфорт-таун под 200, Урловская 200+ было, но не 900.
А 150-250 во многих мегаполисах, это же не новость, что город с кучей машин, заводами и дикарями, жгущими мусор Не экологически чистый
вы мне писали что не было в бОрисполе
а было 200
я вам нашла тему и сканы
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
ВЫ мне писали что не было 900 в бОрисполе
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
я вам отвечаю на этот пост вообщето
а то ВЫ так безапеляционно в этом вопросе
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ну если вы не смотрели ту тему в которой это было . После нее я сама проверила на 2 х картах
И вот скрины и не говорите что не было раз не видели
Дежурный по кухне• 25 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Последние 3 дня - да, 200+
Про аммиак просто уже обсудили не в одной теме, это естественно, что один день, когда было ЧП с аммиаком, зашкаливал показатель загрязнения.
Я именно к этому показателю не привязываюсь, потому что в той ситуации все очевидно.
Но это не имеет отношения к ’смогу’ и запаху гари, который обсуждается в данной теме. В Борисполе был зашкаливающий уровень api когда 22 числа и все. К этому показателю привязываться все равно, что прийти с датчиком в ВПП и кричать, что нас травят и во всем Борисполе повышен уровень апи.
Фишка 715• 25 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ой, вы ей все равно не докажите. Там программу в голове заклинено на 200+.
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Последние 3 дня - да, 200+
Я написала что в борисполе было 900 -2 дня назад
Вы ответили - не было. Стали просить доказательства.
Я написала тему и сканы, фото.
Причины следствия и т ди- это вторично , ну таки там это было) на том и поставим точку в Борисполе.
На_оба_рот• 25 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам не воняет?
Вы: либо не живете в Киеве, либо у вас гайморит, либо вы материально заинтересованы ’утратить обоняние’.
В Киеве не просто воняет, людям с проблемными дыхательными путями больно дышать в вечернее время! Каждый вдох - боль. В помещении такого нет. Не дай Бог вам столкнуться с такой ’психосоматикой’ у ребенка.
Давайте ещё больше манипуляций детьми. Вы ещё тут темы видите про то как повально плохо детям ? Нет ? Советчицам кто-то запрещает их создавать? Тогда успокойтесь уже и займитесь настоящими проблемами.
Ненька наша• 25 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
все моя программа AirVisual | , одна из - сказала Перова 150, остальное все норма 70-90
Науки потух
А Троещина есть ?
Сколько там?
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
Ответ дляНенька наша
А Троещина есть ?
Сколько там?
Желтое было- нормально
На Перова только грязь и красное
Zaha• 25 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
сегодня ехала в Лавину на ашановской маршрутке от метро Житомирской, видела костер в частном секторе у самой дороги, это наверное Новобеличи, я там не ориентируюсьну если соседям жгущих костры нравится, то пусть дышут
Я соседка как раз людей , жгущих костры. Вы попробуйте сами вызвать полицию и тогда поймёте что это бесполезное дело . Мы это проходили недавно.
Примерно месяц назад пришлось вызвать и полицию и пожарных потому что наш сосед через дорогу в который раз запалил костёр с ботвой и тд , а так как кругом сухая трава и солнечная погода была огонь быстро начал распространяться и подступать к соседним домам, это новострои в которые ещё не вселились . Мы сообразили что ещё немного и дома запылают , там даже хозяев нет чтоб пожарных вызвать. Начали мы тушить сами со шлага но стало понятно что не справимся , вызвали пожарных и полицию. Пожарные дотушили все , полиция поговорила с соседом , у нас спросила настаиваем ли мы на составлении протокола. Нормально? Конечно настаиваем!!! Составили, уехали. И что вы думаете? Придурок-сосед по сей день палит костры! Ничего ему за это не было ! Даже после составления протокола , даже после того что чуть два дома не спалил! Муж пошёл с ним поговорить чтоб прекратил это безобразие , на что услышал : я палил всю жизнь и буду палить , а вы вообще молчите, живете на землях моего прадеда , скупили тут все
А вы говорите соседям нравится что палят и соседи бездействуют
Этому паразиту даже подзатыльник не дашь, он пенсионного возраста
Zaha• 25 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Так молча дышут потому, что завтра сами жечь будут. А вот если бы все не смотрели мимо, а сообщали в полицию. Листья жечь запрещено законом
Сами не палим, все листья и ботву только в мусорный бак! Полицию и даже пожарных вызывали , протокол составляли на соседа - до лампочки . Поэтому то что соседи палящих якобы молчат это не потому что сами палят, это потому что закон не работает вообще
У кого есть позитивный опыт борьбы с такими соседями , палящими , поделитесь пожалуйста
Пописанная парта• 25 октября 2019
Ответ дляВинник
бред, причина - осень, в Англии так же, туман утром и вечером из-за теплого воздуха и ночного похолодания
идите, мамки, борщи варите и воспитывайте детей, чтобы в школе за сухарики не дрались))
О, это похоже вы свой день описали, если так рассуждаете
Карамелька• 25 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Посмотрите показатели загрязнения воздуха в Киеве сейчас , может понятнее станет
дайте пожалуйста название этого бота
Наизнанку• 25 октября 2019
Ответ дляZaha
а я бы и не стала дергать патрульных, на видео засняла бы костер и огрызающегося нарушителя и к участковому с этим видео, писать заявление

и в конце не забыть уточнить, что через пару дней зайдете уточнить каким № зарегистрировано Ваше заявление