Шальная коклетка• 25 октября 2019

Девчули, а ваш муж считает вашу зарплату?

Вопрос, конечно, риторический... Но все же. Ситуэйшен такой... Работаю на производстве, с вредным стажем. Зарплата...обнять и плакать. На себя взяла оплату фондов в школу для 2 детей 120 грн./мес.за двоих, кружок дочери младшей 450 грн./мес., английский старшей дочери (14 лет) - 600 грн., 150 мой мобильный с инетом домашним.... 100 грн. старшей счет на мобилку, малой дочери 70 грн. мобильный. Промежуточно скупиться домой в холодильник, + шампуни, химия (дочери 14 лет...все в комплекте, как говорится)...
Начала потихоньку покупать подарки на НГ. Муж с остервенением сегодня упрекнул, где моя з/пл...
Единственное, на что трачу на себя стабильно-ресницы. 250 грн. Ногти делаю сама...
Блин, так обидно стало. Ни белье, ни украшение, ни одежду, каждый месяц себе не покупаю (ношу один лифчик, емае!). В этом году на зиму одеваем старшую, малая одета в основном. У меня з/п 4400. У мужа 13-15 тыс.грн. +подработка 5-10000 тыс. Машина есть. За ком.услуги платит он. Вот вопрос. Это у меня только так, или это сейчас норма? И что делать? Искать вторую работу мне? Уйти не могу, нужен стаж. График идиотский у меня... и 4/2, и 3/1. Короче, пока ТАК. Блин, я в тупике.
Карапулька• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Отсудить хотят для детей от этого дяди. Что-то не нравится - пусть идет на вазектомию и не плодится
Хотеть не вредно. К юристу надо идти до заключения брака, тогда дядя останется без штанов, а не тетя
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Что ж Вам так «борщеварки» покоя не дают?
Потому что, как автора пахать заставляют. Злится из-за того что иначе жить можно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Пот такой логике мужчина вас отправит трубы перевязывать
Логики у вас его и походу)
Карапулька• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не завидуйте. Не все мужья загоняют жен в упряжку до полусмерти. И основная задача мужчины это зарабатывать. Так и запишите. Жлобы и альфонсы лесом
Это основная задача любого человека. Домохозяйка тоже зарабатывает на жизнь своим трудом. Другое дело, что ее труд обесценивается с каждым годом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Логики ноль* т9
Нервогенератор• 25 октября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У нас семья, и все доходы хоть левые хоть правые тоже семейные. Ни у моих ни у мужа родителей не было в семье деления на расходы мужа и жены.
Все основные расходы у меня в табличке ексель зафиксированы, всегда можно посмотреть что куда ушло. Также договорись, что каждый тратит на себя n-ую сумму на что хочет, кому-то пиво с друзьями и очередная комп приблудина, а кому-то косметика и новое белье. Все прозрачно и понятно, никаких воплей куда деньги делись и кто их потратил нет и не может быть. Крупные расходы вместе планируем, как-то так.
А если бы не ’договорились’. - не покупали бы себе косметику и белье?
Ластоноша• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
если влюбится и работящую лошадь погонит. В чем смысл тогда так пахать, если следовать вашей странной логике? И кстати, ценят больше тех,в кого постоянно вкладывают. Запомните и не благодарите за совет
Женщина, мне же по большому счету на ваши фантазии все равно.
Я вижу много примеров в жизни.
И много примеров перед глазами.
Когда вас суровая реальность больно стукнет по голове вспомните что вам тут говорили. Это бесплатные консультации как не остаться на помойке.
Не благодарите
Король дивана• 25 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
И долго Вам еще?
По теме моя мама проработала на вредном 25 лет, пенсия - 3 300 грн, т.к не в том месяце ушла или что-то такое. В нашей стране на обещания надеяться не стоит, к сожалению. Ладно, если Вам еще год-два осталось работать, но не десяток лет
Мама работала в хим лаборатории . В то время не было элек. Пипеток , все хим средства натягивали ртом в тонкие трубочки . Это официально вредное производство . Им тогда на работе давали молоко за вредность . Когда ушла на пенсию , Янык убрал доплаты за вредность и моя мама «заработала» себе аж минималку.
Карапулька• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да всех гоняют. И красивых, и страшных, и работающих, и не работающих....
Вопрос в том, у разбитого копыта остаётся женщина или нет. Вложения в сиськи никто не ценит))) это расходный материал. А недвижимость и прочее вкладывают очень аккуратно и единицы)
Ластоноша• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Логики у вас его и походу)
Вот видите. Из-за сидения дома и бесконечного листания Советчицы у вас уже начинают атрафироваться нейросвязи, отвечающие за логическое мышление и соответствующие выводы.
Нехорошо
Фруты_Буты• 25 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Только в жизни лошади от этого мало что поменяется.
Ну временно не будет члена под боком.
А вот типа не лошадь , вырывая волосы во всех местах будет бегать в поисках работы. И устроится без опыта сможет ......в АТБ на кассу....ну или Ашан
Ну теперь я и не лошадь, и не борщеварка. Но откладываю больше, чем когда пахала. А у вас все черное и белое, и главное так безапелляционно считаете себя правой - смешно))
Анонимус Я• 25 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ну дайте, женщине самоутвердиться))). Может она не в курсе, что бывает по-другому
Уже поняла
Анонимус Я• 25 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
А Вы думаете Автор за все платит со своих 4400? При любых раскладах львиная доля расходов на муже, а не только коммуналка. И в случае развода Автор получит гораздо меньшую сумму алиментов, чем получает от мужа сейчас.
Ну конечно же не за все. Но она тратит ВСЮ свою зп на семью. Я надеюсь, суть понятна))
Анонимус Я• 25 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
тетя лошадь?
Ага, нашли чем гордиться
Эта_Шикарна)• 25 октября 2019
Муж не считает мои, я не считаю его. За все платим прибл.поровну, машина - моя. Конфликтов нет. Надо попытаться побольше зарабатывать ;)
Додекаэдр• 25 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Я понимаю. Но там вредный стаж.
а зачем вам вредный стаж? так можно до пенсии и не дожить... не дай бог
Додекаэдр• 25 октября 2019
у меня всегда была з/п больше, чем у мужа, но я никогда ему не говорила сколько ) тоже был жлобом. поэтому ушла, живу вдвоем с ребенком и наслаждаюсь жизнью...
Куратор дебошей• 25 октября 2019
Ношу один лифчик, но с ресницами. Наши женщины это конец света.
Ластоноша• 25 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Нет, конечно. И не желаю никому зла.
И искренне желаю всем кто сидит на обеспечении мужа сидеть так еще долго и счастливо до глубокой старости.
Но жизнь часто вносит свои коррективы
Уравнобешенная• 25 октября 2019
Ответ дляКороль дивана
А мы грушкой тянули. Ртом нельзя. Серную можно так втянуть, что потом без слизистой остаться
Золотце91• 25 октября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мой считает и отбирает все до копейки. Выдаёт только на самое необходимое вроде нового платья или косметики...
О божеее, что значит отбирает и выдает
Уси Пуси• 25 октября 2019
Ответ дляГага Газу
...И вы вместе с клочками... Такой вариант в суровом шахтерском городке очень может быть..
а пофигу - квартира моя..
]Mrs.Сексуальность[• 25 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Да Вы знаете, так все опротивело... Что сама немного начала задумываться. Он меня не пускал туда на работу долго. Пошла сама. Устроилась сама. Реально нужен стаж.
Извините, для чего вам нужен стаж?
Гага Газу• 25 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
а пофигу - квартира моя..
Квартира это замечательно, но если ты не работаешь....то все равно придется...
Гага Газу• 25 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Как бы он тоже всю свою тратит
Добрая свекровь• 25 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Сейчас пытаемся сделать ремонт. Но муж тратит много на машину (’она нас кормит’), купил новый телефон себе и тут же разбил защитку на экране... инструмент на подработку. Бывает, порадает на деньги на подработке (натяжные потолки). Блин, я зажралась, да?
Охренел, Ваш муж... О моей зарплате речь никогда не шла, трачу, на что посчитаю нужным. Муж обеспечивает семью всем и вся.
Янка-угомонись• 25 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Это только местные дамы делят на ’общие=его’ и ’свои=свои’
И что здесь ненормального? Идеальная ситуация!
Любовь 78• 25 октября 2019
Работать за 4400, носить один бюст, ещё и отчитываться мужу где деньги?Жуть.
Анонимус Я• 25 октября 2019
Ответ дляЛюбовь 78
Вот и я о том же. Но нас тут мало кто поймет
Мама Карло• 25 октября 2019
мужик охеревший жмот при том что нормально зарабатывает, что он требует от вас с вашей зп в 4400? При том что быт и дети на Вас, вставить пиздюлей жлобу