Герцогиня• 25 октября 2019
Девочки-хозяечки, что приготовить на выходной???Ваше меню
Лыжи со вспышкой• 25 октября 2019
Суп сварила сегодня, на пару дней будет. Стушу гуляш с гарниром, хек пожарю, пюре. Блины тонкие в воскресенье напеку.
Снегурочко• 25 октября 2019
Суп гороховый сварю и лазанью сделаю. Ещё фале индюшиное запеку с помидорами и баклажанами, потому что дочка лазанью не ест
ШанельКуКу• 25 октября 2019
У меня по плану борщ, плов, фаршированные яйца, блинчики со сгущенкой на завтра. Но всё завтра, сегодня арбайтен(((
Снегурочко• 25 октября 2019
Ответ дляШвабристка
Мы сегодня устраиваем вечер устриц и брюта
Ну пятилетку и сына 16 лет я этим точно не накормлю
На границе• 25 октября 2019
Менюююю? На выходные??
Та нуууууу
Я в выходные отдыхаю.
Омлет, вареники (полуфабрикаты) и мясо на гриле-вот мой максимум.
Та нуууууу
Я в выходные отдыхаю.
Путающаяся• 25 октября 2019
На выходных готовит мама: голубцы , зразы,вареники с картошкой и пельмени. Я забираю только )
Отчебучкина• 25 октября 2019
на сьогодні в мене в холодильнику є плос, суп, запечена курка.
овочі на салат, ковбаса, сир, копчене домашнє сало.
на завтра курка точно буде, що ще готуватиму, не знаю, в неділю ідемо на шишлики
Кубик Рубика• 25 октября 2019
У ребенка есть любимые котлеты с сыром.
Себе сделаю говядину с брокколи.
Муж на вахте, его там кормят)
Себе сделаю говядину с брокколи.
Муж на вахте, его там кормят)
Черепаха Тортила• 25 октября 2019
Я вчера холодец рыбный забабахала, из белого амура с белыми грибами
это на два ужина.
На завтрак пельмени есть, дальше в прострации, сижу гадаю: есть селедка, стейки того же амура, курица домашняя, фарш, капуста... на обед то ли борщ будет, то ли голубцы. А вообще хочу салат из крабовых палок и шаурму
это на два ужина. На завтрак пельмени есть, дальше в прострации, сижу гадаю: есть селедка, стейки того же амура, курица домашняя, фарш, капуста... на обед то ли борщ будет, то ли голубцы. А вообще хочу салат из крабовых палок и шаурму
Под пытками• 25 октября 2019
Гороховый суп, фаршированный перец, пюре и селёдка, цветаевский яблочный пирог. На два дня
Люблю Поумничать• 25 октября 2019
Делаю крылышки в духовке,селедку под шубой,суп с фрикалельками и то что еще есть ,будем доедать
Меня не звали• 25 октября 2019
Пюрешка, крабовый салат, борщ, огурчики из банки, селёдка, конфетки из магазина, пивко и чипсы
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2019
У меня будет свинина тушеная с гречкой и овощами, шарлотка, фаршированная куриная грудка, запеченая с картофелем, салат из свежих овощей, теплый салат из печеного перца, шампиньонов и лука и может еще чебуреки из своих заготовок, если остального окажется мало. Погода испортилась, гулять вряд ли кто-то захочет) Значит выходные дома с киношкой, книгами и настольными играми.
мистерЛяпсус• 25 октября 2019
салат из пекинской капусты ’ Самурай’ и финский рыбный суп на обед. На ужин буду лагман делать