Пез Году Неделя• 25 октября 2019
девочки, подскажите хорошие витамины, чтобы улучшить состояние кожи.
У меня очень сухая кожа лица и тела. Кремы и маски не особо спасают, хотя регулярно ними пользуюсь. Хотелось бы, чтобы кожа выглядела более свежей и увлажнённой. Я знаю, что одними витаминами тут не обойтись, нужно правильно питаться и подбирать косметику по уходу за кожей. Но, в комплексе, хорошие витамины не помешают. Девочки, у кого подобная ситуация, подскажите какие витамины дают лучший результат.
Скелет дыни• 25 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Воду пьете?
Заколебали уже везде воду тыкать
Воду пьют по потребности, а не по модной тенденции 30 мл/кг массы тела
Инстагра_мерша• 25 октября 2019
Господи ... Какие крема ...
Давно уже кучи процедур для устранения разных проблем есть.
И для сухости устранения тоже.
Крема масочки..никаких понятий .
И для сухости устранения тоже.
Крема масочки..никаких понятий .
Булькаю• 25 октября 2019
Автор,мне реально помог курс рыбьего жира,но пила 2 месяца.Брала здесь у продавцов, омега 3 сейчас опять заказала.
Ниф_ниф• 25 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Заколебали уже везде воду тыкать
при сухости кожи воду пить обязательно!
витамин Е, автор, тоже
КонхфЭдкаТузик• 25 октября 2019
По поводу воды вам правильно пишут, когда стала пить воду то кожа стала напитанная и более упругая. А вот по поводу витаминов хочу поделиться опытом- купила хорошие, дорогие на айхербе. И потеряла половину волос за два месяца (. Во многих мультивитаминных комплексах убойные суточные дозы витаминов. Вызывают гипервитаминоз. Узнавайте свои дефициты покупайте те витамины, которых у вас недостаток. Лично я теперь так и буду делать
Ниф_ниф• 25 октября 2019
Ответ дляБулькаю
с жиром аккуратнее, он вреден для печени
Скелет дыни• 25 октября 2019
Приорин хорошие, но сейчас их нет в Украине. Поищите в интернет-аптеках, иногда бывает возят контрабас из соседних стран
Закусенец• 25 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Заколебали уже везде воду тыкать
Ну не пейте.
Ходите с сухой кожей.
Скелет дыни• 25 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
при сухости кожи воду пить обязательно!
витамин Е, автор, тоже
Сухость кожи зависит далеко не от воды. Если она сухая генетически или это атопия или проблема кожного сала, то вода вообще не поможет.
Ниф_ниф• 25 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
при любой из этих проблем воду пить обязательно нужно
с учетом доп.ухода за такой кожей
Скелет дыни• 25 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Ну не пейте.
Ходите с сухой кожей.
Не пью, разве что летом в жару, когда есть жажда
У меня нормальная кожа и вес 52 кг
И да, мне уже далеко не 18 по паспорту
У меня нормальная кожа и вес 52 кг
И да, мне уже далеко не 18 по паспорту
Скелет дыни• 25 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
с учетом доп.ухода за такой кожей
Необязательно.
Какое у Вас образование, на какие НАУЧНЫЕ исследования Вы опираетесь?
Я врач, хорошо знаю физиологию, биохимию, понимаю в обмене веществ и как и большинство моих коллег смеюсь с того как все доморощенные диетологи со знанием дела твердят про питьевой режим.
Пить надо по потребности, а не по норме. Другое дело, что если есть жажда, то отдать предпочтение надо чистой воде, а не сокам, газировкам и т.п.
Скелет дыни• 25 октября 2019
Ответ дляИрашек
омега
витамины
жкт в норму привести(антипаразитарная крюгер+хлорелла=трифала)
расторопша+артишок(печень)
лецетин
витамины
расторопша+артишок(печень)
лецетин
На счёт жкт поддерживаю. Но вот с расторопшей надо осторожно, она не всем подходит
Пез Году Неделя
• 25 октября 2019
Девочки, спасибо за советы. Все прочитала. Ещё в Гугле почитаю описание этих средств и выберу что то для себя. Воды пью достаточно, в основном. Думаю, 1,5 литра и более в день точно (Мой вес около 50 кг). Но буду лучше контролировать количество воды в день.
Пез Году Неделя
• 25 октября 2019
Ответ дляИрашек
омега
витамины
расторопша+артишок(печень)
лецетин
витамины
расторопша+артишок(печень)
лецетин
Согласна. С печенью с детства есть проблемы, а точнее с желчным - дискинезия. Спасибо за совет.