Бабочки в моём животе• 25 октября 2019
У дочки пористый, когда то был кудрявый волос....
У дочки раньше были прям упругие кудри-локоны.
С
Сейчас ей 11. От кудрей осталс лишь хаос на голове. Волос пушистый какой-то... Ее бесит все эти торчашки на висках и челке. Один типа кудрь влево, другой вправо.
Хочет она гладкий и тяжёлый волос. Что можно сделать?
С
ЖонДуан• 25 октября 2019
найти хорошего парикмахера, который посмотрит воочию и порекомендует уход
Не так давно читала, что вьющиеся волосы нельзя сушить феном и не расчесывать после мытья, у младшей завиток есть, но мы будем учиться ухаживать правильно ))
волосатое стекло• 25 октября 2019
Кудри нужно сушить не феном, а с насадкой ’пальцы’, использовать средства для кудрявых волос.
Русалка на ветвях• 25 октября 2019
я свои так волосы убила( были в детске кудряшки красивые, потом стали торчать во все стороны и ко мне пришла гениальная идея в виде фена и утюжка, и все ( волосы печалька теперь
Бутылка Кифира• 25 октября 2019
лучшее, что Вы можете для нее сделать - научить любить себя такой как есть!
уплотнить и выровнять - это тяжелая артиллерия, салонные процедуры и непростой уход.
Мядуза аля моргонер• 25 октября 2019
Как можно убить волосы в детстве ? Гормональная перестройка организма( подростковый, пубертатный период) сказывается и на структуре волос . Он становится таким. Как был генетически заложен родителями . Из совершенно прямых волос появляются кудри и наоборот : уходят кудри , остаются пушистые пористые волосы . Нужно учится жить с ними и правильно ухаживать