Дюймовочка• 25 октября 2019
Муж и его друзья
Ходят ли ваши мужья отдельно от вас отдыхать? Друзья пиво? Как вы к этому относитесь?
Муроводчица• 25 октября 2019
Отлично, у меня тоже есть подруги. Мы ходим по очереди. Иногда я чаще, т.к. в декрете и схожу с ума.
И.О. человека• 25 октября 2019
Относилась нормально, пока не узнала что он уже не с друзьями ходит и совсем не пиво пить, допился блин, итог - развелись.
Дама_с_караваем• 25 октября 2019
Конечно! И я хожу одна с подругами, и компаниями ходим. Проблем не вижу. Если мужик захочет гулять, то он и без прикрытия ’друзьями’ будет это делать да так, что Вы и не прочухаетесь
Магиня• 25 октября 2019
НЕт. Давно отучила)) Честно. К нам приходят домой ,вдвоем тоже. Сам никогда.
Интеллектуальные оладьи• 25 октября 2019
Ходит. Это происходит не часто, поэтом нормально отношусь.
Нога на ногу• 25 октября 2019
Ответ дляМагиня
кхм, то есть вы Всегда только вместе?
Der_Natali• 25 октября 2019
А как можно относится?что в этом плохого? Встреча с друзьями пррветриваем мозги, что никогда лишним не будет. Почему наши женщины считают,что штамп в паспорте равно привязать за одну ногу мужчину к столу и не отпускать от себя ни на шаг?
Помидорина• 25 октября 2019
Ходит иногда, но очень редко, хотя я особом не запрещаю, всегда стараюсь отнестись адекватно
Der_Natali• 25 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
Тут таким нельзя гордиться. Мало того что на шее(декрет), так ещё и позволяете себе волности. Пиво-фитоняшки в обмороке! Декрет-клуша- домохозяйка! Сама без мужа-для чего Вы вообще замуж выходили?
КонФФетОшка• 25 октября 2019
Муж никуда не ходит, нет друзей. У меня есть приятельницы, с которыми иногда встречаемся в кафе или пиццерии
Солнечный день• 25 октября 2019
ходит,редко правда,но очень метко. Пусть отдохнет,а как иначе,иногда и без жены хочется пообщаться
Чебуратор• 25 октября 2019
а я отучаю.
только вместе.
по опыту второго брака - неудачного и первого - неудачного, понимаю, что гулять и тусить нужно (что запрещалось в первом браке - не пил и не гуляли - скука смертная домашняя, во втором - друзья и пивко по выходным разрушили наш брак запоями), но с умом и вдвоем.
век живи-век учись!
первый так и сидит с новой теткой дома - два раза слетав в Турцию, в один и тот же отель за 8 лет(знаю, потому что дочь ездит к нему в гости), а второй так и гуляет и бухерит, живет сам, ибо кому такое надо))
только вместе.
век живи-век учись!
Магиня• 25 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
для меня это печаль страшная, у вас нет подруг?
вы же не знаете наш образ жизни)) у нас общие друзья и подруги. моя личная эмигрировала давно. к ней ездим отдельно. Нам не бывает скучно, хотя браку 15 лет)
Нога на ногу• 25 октября 2019
Ответ дляМагиня
))при чем тут Образ жизни и скучно, но девичьи посиделки-прогулки это отдельная страница. Нам с мужем тоже не скучно, и совместные посиделки-погулялки это одно, а собраться девичьем коллективом за бокальчиком мартини или в саунке с чайком, или банальный шопинг с пиццей, это же совсем другое мероприятия чем встреча семьями или вечер с мужем.
Магиня• 25 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
у меня для этого сестра есть) но и потребности в таком виде отдыха нет особо
КонФФетОшка• 25 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
Не знаю, как Магине, а мне надоели эти посиделки... Мне все реже хочется встречаться и все меньше тем для обсуждения. Шопиться предпочитаю со взрослой дочкой. Есть только два человека, с кем ещё интересно, но одна живёт на другом конце страны, вторая в одном городе, но с таким же плотным графиком, как у меня. С ними есть темы, которые ещё цепляют.
Магиня• 25 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вот вот....не интересно стало давно....есть мое личное время: читаю,думаю, гуляю одна и шоплюсь часто ,мне с собой не скучно)
Нога на ногу• 25 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
может мне везет на подруг, но у нас всегда есть куда пойти,что делать и что обсудить.
прошлая неделя, на выходным мы с детьми катались на байдарках, правда мой муж затесался к нам после катания, в пятницу ходили после работы на экскурсию по Воздвиженке (Киев), на подоле попили чай с вкусняшками, сегодня идем в театр после работы, вчера с мужем ходили на джазовый концерт (это к тому что муж тоже не обижен). Это не всей толпой, часто вдвоем, но вот придут холода, будет обязательные походы в сауну, только деффочки. Короче без моих подруг явно было бы меньше красок в моей жизни, и спасибо им за это.
Нога на ногу• 25 октября 2019
Ответ дляМагиня
в каком Таком? Гулять с девочками можно по разному)) До моих проблем со спиной, мы втроем на скалодром ходили, сейчас без меня ходят.
Магиня• 25 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
ну мне это уже не интересно,честно) не о чем говорить стало с людьми и они отпали )
КонФФетОшка• 25 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
Вместе с детьми ходим, но это другой формат.
Мне катастрофически не хватает времени. Надо уделить внимание пожилым родителям, мама любитель выставок-музеев, ходим с ней вдвоем, иногда третьей присоединяется моя взрослая дочь. С дочкой надо увидеться, тут шоппинг и салоны в помощь. С младшим 10-леткой по культурным и развлекательным мероприятиям ходить надо, то с его друзьями и их мамами, то втроём с мужем. Наконец вдвоём с мужем тоже надо иногда выбираться.
Катастрофически не хватает времени лично для себя. Поэтому лишний раз, если выдался свободный день/вечер, я лучше посижу одна, чем пойду на встречу)))