Галябалована• 25 октября 2019

Как проверить мужа на предмет говнистости?

Девочки, я наслушалась немножко психологов. Например сегодня по итогам лекции Анны кирьяновой, о том что полезно бывает поссорится, задумалась! Мол, в итоге ссоры всплывёт гавно в человеке которое он мог долго и ловко скрывать.
Я живу с мужчиной, в гражданском браке. У меня ребенок от первого брака. Живём пару лет вместе и сейчас, когда прошли и улеглись эмоции и пришёл быт, я стала задумываться а все ли хорошо и тот ли человек рядом?
Мне говорят люди что я очень наивная и зря верю в мужчин. Надо быть более зубастой. И т д.
Как мне проверить мужчину с которым я живу? Что он надёжный, не подлый и не жестокий человек.
Своего первого мужа смогла проверить увы, только когда родился ребенок и муж просто стал ночевать дома, обзывать меня и в итоге, так устроил все чтобы я попросила его съехать (( обнаружил подлость да было поздно.
миссДавеча• 25 октября 2019
предложите ему жениться на вас.

Котик-Пупсик• 25 октября 2019
Анулингус....
Вся такая растыкая• 25 октября 2019
а если результат проверки положительный?Готовы выгнать?
Остановщица• 25 октября 2019
скажите что беременны двойней, и посмотрите на его реакцию
чаревна• 25 октября 2019
Только время, жизненные ситуации и поступки. Ссоры это только эмоции
Жена миллионера• 25 октября 2019
Ответ дляОстановщица
...От другого мужчины
Бюст Березуцкого• 25 октября 2019
Скажите что родители заболели и необходимо продать квартиру. Поэтому он теперь должен обеспечить семью жильем
Ухахайкина• 25 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
предложите ему жениться на вас.
Больше и советовать нечего не надо
Самоучка• 25 октября 2019
А на что вы проверять готовы? На жадность, стрессоустойчивость?

чаревна• 25 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы всегда спикулируете на здоровье родных? Для меня вот дикое такое предложение
Железный коготь• 25 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
я тоже не понимаю такого.В чем смысл этой проверки? Если готова выгнать, то какая разница , пройдет проверку или нет. А если любит, то все равно придумает ему оправданий тысячу
Вся такая растыкая• 25 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
согласна))Да и проверка должна быть реальными жизненным обстоятельствами, если напридумываете много - откроется правда,сам от Вас сбежит.
Великий сатирик• 25 октября 2019
Все эти психологи, марафоны, вебинары - выкачка денег. Наши женщины ведутся, а потом плачут, что с личной жизнью проблемы. Анна Кирьянова, кстати, 3 раза замужем была
автор Галябалована • 25 октября 2019
Если результат положительный, конечно готова выгнать. А вы прикажете снова зажмуриться и принять как есть подлость человека и ждать когда ж он вас сольет?
На жадность проверяла, он не жадный.
Хочу проверить на подлость, способен ли он на низкие поступки.
автор Галябалована • 25 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Ну все верно. Ей под 50)) значит, теоретически со вторым рассталась примерно в 40. Как мне сейчас. Самое время) прозревать.
Лень гуглить• 25 октября 2019
жизнь проверит сама)
man_darinka• 25 октября 2019
Начните с себя.
автор Галябалована • 25 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Да, нужны ситуации чтобы проверить. Вот пример, что две женщины поссорились, на другой день одна из них пришла мириться и выяснилось что ее подруга за вечер успела опорочить ее в глазах всех общих знакомых. Вынула из под ногтей все личные сведения и подробности, которыми по дружбе делилась с нею женщина. Вот как в один момент можно узнать человека изнутри.
автор Галябалована • 25 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Начните с себя.
Конкретнее.

автор Галябалована • 25 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Больше и советовать нечего не надо
Да он хочет жениться, кольцо подарил, предложение.. а я затрудняюсь.
кошкомышь• 25 октября 2019
В мене чоловік в житті психологічний тиран (лайт варіант). Зате, коли були реальні проблеми (викидень при дуже довгожданій вагітності) я відчула, що таке чоловіче плече, підтримка. Готова його бурчання терпіти все життя, але знаю, що він не підлий і за спиною не буде робити свинство.
Як можна ТАКЕ перевірити - та ніяк! Всі штучні провірки, то фігня, порівняно із реальним життям.
Lucky_Man• 25 октября 2019
Ответ дляГалябалована
На жадность проверяла, он не жадный.
На низкие поступки способны все и каждый, да-да и даже вы, нужно лишь создать для этого благоприятные условия.
А жизненную ситуацию вы смоделировать не сможете, т.к. каждое проявления человека зависит от множества обстоятельств которые на него влияют...
Сделаете вы пробный тест, он его успешно пройдет, а следующий раз когда жизнь этот тест устроит, он его провалит и что тогда? Закаляйтесь и действуйте по ситуации.
Яйцеголовая• 25 октября 2019
Автор, извините за прямоту, но горе от ума- ваш случай. Если вы не умеете фильтровать прослушанную информацию, то дозируйте ее и повышайте качество содержимого, вливаемого вам в мозги!
Помидорина• 25 октября 2019
Прожили з чоловіком у шлюбі 20 років, 2 дітей. Зараз розходимось, посварені, місяць вже живемо окремо, так от, стільчки гівна, як за останній місяць, я за 20 років небачила !

’Даже если ты в жопе, не обязательно быть говном ..’
автор Галябалована • 25 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Не извиняю!
Без какой либо конкретики, ваши наставления яйца выеденного не стоят. О чем, кстати, и ник немного так намекает.
Яйцеголовая• 25 октября 2019
Ответ дляПомидорина

Причина? Характеры или измена?
Помидорина• 25 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Причина? Характеры или измена?
я много работаю, он приносил всегда копейки, потом забухал с друзьями на сутки, потом на двое - это последняя капля была, а так много всего (
Яйцеголовая• 25 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Не извиняю!
А это не наставления. Вы не закрыли для себя прошлые отношений, зачем тянете их в эти? Такими проверками вы только испортите жизнь себе! Потому что всегда будут сомнения и найдется повод проверять!
Яйцеголовая• 25 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Понятно. 20 лет - большой кусок жизни, нелегко вам. Пусть все сложится самым благоприятным образом).
автор Галябалована • 25 октября 2019
Ответ дляПомидорина

Ужасно что вам пришлось столкнуться с таким(
Сил вам перенести все это.