Додекаэдр• 25 октября 2019
Девочки, а есть такие, которые родили и потом об этом пожалели?
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Опять? Только, недавно тема была
Я не видела. Просто сегодня обратила внимание на женщин с колясками и детками и почему-то мне их лица показались обреченными какими-то. Вот и задумалась. У меня детей пока нет, но из моих знакомых лишь одна по большому секрету мне в этом призналась(((
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ дляТут надолго
знаю многих детей которые пожалели что их родили
Жаль таких деток
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Вам в таком никто тут не признается.
Наверное в таких делах даже себе тяжело признаться(
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Опять? Только, недавно тема была
Ссылкой не поделитесь?
Солнечный зайчик• 25 октября 2019
Я нерожавшим подругам говорю правду - о неземном счастье. Ну и еще правдиво обо всем, что его сопровождает, ибо это не реклама ’Бепантена’, а жизнь от тебя зависящая...
Федорино Горе• 25 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вы себя этим успокаиваете. так как не можете окончательно принять, что не хотите детей?
Детей либо хотят либо нет. Нельзя быть немножко беременной.
долой_лама• 25 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Безусловно.
Понимаете, общество говорит мама ОБЯЗАНА любить ребенка´. И не принимает оговорок.
Я помня себя после родов. Книги, фильмы, знакомые говорили-вот родишь и сразу полюбишь. Вот в тот же момент.
А оказалось , что все работает не так. Ну в моем случае.
Дедуськина бабуська• 25 октября 2019
Мне не хватает денег, и только это единственное , почему мне тяжело с ребёнком, потому, что детям надо намного больше взрослых, ну по крайней мере, ХОЧЕТСЯ им дать больше, чем просто покушать)
Дедуськина бабуська• 25 октября 2019
А материнский инстинкт не у многих срабатывает с рождения, чаще, на мой взгляд, тогда, когда ребёнок растёт, первая улыбочка, агу, мммм мордашки эти, молочники пахущие )))
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
С чего вы взяли, что я не хочу детей? Я об этом не писала
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Безусловно.
Спасибо за откровенность
Пиу!Пиу!• 25 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Они просто уставшие от бессонных ночей и однотипных дней. Пока ребенок маленький это один из самых сложных периодов.
А вы думали с колясками должны всегда ходить с улыбкой и светиться от счастья? У вас не бывает плохого настроения, ПМС и т.п.?
Или тема очередной вброс о том как классно быть чайлдфри?
Федорино Горе• 25 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Кто детей хочет, тот не страдает подобной мнительностью. Мнительным с головой хватит заботы о себе, лучше не надо детей. А то потом начнутся метания, размышления о бренности мира, жалость к себе.
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ дляПапобус
Вы хорошая подруга, мои же родившие наоборот начинают всем кричать какое это счастье и все должны обязательно рожать вот прям сейчас и быстро)))
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Причем здесь мнительность? Мы с мужем планируем в будущем иметь детей, но только очень рассудительно и взвешено подходим к этому вопросу.
Федорино Горе• 25 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Так на себя, свое психическое здоровье, физическое здоровье, стрессоустойчивость смотреть нужно, надежность мужика, достаток, а не на чужих, непончтных женщин. По вашим сообщениям чувствуется инфантилизм и мнительность.
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот только что звонила моя подруга и рассказывала радости школьные у ее близнецов. Мне показалось, что это тоже довольно таки сложный период, но она к этому с юмором относится)))
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вы прям психотерапевт местный)))
Федорино Горе• 25 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вы прям психотерапевт местный)))
Нет, есть жизненный опыт.
Додекаэдр
• 25 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не чайлдфри, планирую деток лет через 7(мне только 27 лет), просто задумалась сегодня об этом и просто мысли вслух. А вообще почему женщины с детьми так агрессивно настроены против тех, у кого их нет? Замечала такое и здесь и в жизни не один раз