Ситечко для мыслей• 25 октября 2019
Прогноз неутешительный...
Что нас ожидает в плане экономики.
Пургену мне• 25 октября 2019
Ответ дляМуууумие
Кто вместо того, чтобы отправить на восток спецподразделения для ликвидации бандитов, отправил туда армию с артиллерией. Главное пролить первую кровь, а потом ввяжутся сторонние силы. Все, как в Югославии, а до этого в РИ в 1917 г.
прям так и просятся цитаты из булгакова -« И вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической глупости».
ИзЮмрудная• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
так вы ’неголосовавшие’ и привели в том числе то что сейчас у власти, радуйтесь. Когда да то это когда, когда мышебратьями были? Вы явно историю Украины прогуляли.
Астанавитесь
Отключите бредогенератор - он перегреется.
’Когдада то это когда’ - это уже первые признаки перегрева...
И не нужно в каждом сообщении повторять устаревшие тезисы из методчиек, а?
В ход все идет: вы выбрали, мышебратья и история. О чем это?
Вы на что отвечаете - хоть прочтите. Пожалуста )
И да, что там с основным предметом обсуждения - с видео?
ИзЮмрудная• 25 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
При азарове жилы, эх времена
Знаете, при Азарове я не знала, кто такой Азаров.
Кто президент знала, при этом Кучму с Кравчуком путала.
Как-то вот жили, представьте - жили, работали, отдыхали, радовались жизни.
А сейчас почти все знают премьеров, многие озабочены составом рады и кабмина. И почти все готовы из штанов выскочить, отстаивая ’своего’ президента.
А вот жить сложнее стало, да.
Может поэтому любая тема как спичка - никто не помнит, с чего начали, зато продолжаем стпбильной всеобщей грызней.
Мило
А вот жить сложнее стало, да.
Мило
Муууумие• 25 октября 2019
Ответ дляПургену мне
а цена вас никак не смущала ?
В цену сразу была заложена скидка, это был договорняк по Крыму.
Сейчас же дороже в Польше закупаем, нежели напрямую российский бы стоил с учётом упавшей в цене нефти и ничего. Никто не кричит ужас-ужас.
Пусин Кукин• 25 октября 2019
Ответ дляПургену мне
А шо если все вокруг, от домохозяйки до президента, такие умные, - такая жопа то творится?
Ай не отвечайте, я сама знаю, это нэдруги из за забора.
Муууумие• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Да, хотела военное положение и выполнения странами-гарантами Будапештского меморандума их обязательств. В Сирии для США было достаточно оснований, чтобы отправить миротворцев, хотя их туда никто не звал. А в Украине даже международные соглашения - не повод
Меморандум это не соглашение и никаких обязательств не несёт. Этот термин легко гуглится.
Пишу_граммотно!• 25 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
готовы отдать все свои сбережения правительству?
А как это? Я вот планирую на обучение и материалы для работы потратить 1000 у. е. При чем здесь государство?
Муууумие• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
и что бы подразделение с переходом границ делало и градами?
С какими градами? Удушить все можно было в самом начале. Когда стрелков с кучей оборванцев и одной пушкой бегал по Славянску. А его показательно никто не мог взять. Потом спокойно ушел в милионник Донецк и приплыли.
Нет своих - можно было чужой спецназ нанять, израильский, например.
Муууумие• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
только дал в аренду, конечно
Аренду можно и не продлять
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляМуууумие
ага израильский спецназ
Пусин Кукин• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
ага израильский спецназ
А мне понравилось :) Свеженькое что-то, такого ещё не бредили.
Пишу_граммотно!• 25 октября 2019
Ответ дляспальное место
Хотитеприкол?), я сегодня через приват банк не могла отправить деньги через вестерн, ибо я оф. не работаю!захотели проверить откуда у меня 200 евро.
Интересные недо люди там... а если вы молоко или картошку продаёте? Это же законная деятельность и никакими налогами не облагается.
Кина_не_будет• 25 октября 2019
Ответ дляН@Диете
да мне пофиг
я живу, работаю, занимаюсь семьей...
а прикиньте. тоже жила и работала. занималась семьей. а теперь остаюсь без работы и меня гонят на заработки
Кина_не_будет• 25 октября 2019
Ответ дляН@Диете
я вообще не нытик, поэтому мне при любой власти хорошо
ааа жена айтишника - все понятно, вам да - чем хуже, тем лучше
Муууумие• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
ага израильский спецназ
Ну раз своего не вырастили. Или он все таки у нас был, но почему-то не был задействован? И почему моим знакомым ломали челюсти на проукраинских митингах и при этом милиция в помощи отказывала? Тоже из Москвы приказали не трогать автобусы с провокаторами?
Меряно-перемеряно• 25 октября 2019
Ответ дляМуууумие
К сожалению, этого никто не помнит, прошлая власть эти моменты аккуратно замяла. Но вот это и было самое настоящее предательство, после которого все началось
Меряно-перемеряно• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
ага израильский спецназ
В тот момент там не нужен был израильский спецназ, нужен был только приказ не выпускать сепаров из Словянска, а им наоборот путь открыли. Очень жаль что у людей так память коротка
Веселая моль• 25 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
Да вот задумалась

а мне отдавать нечего, в долгах как в шелках((( и что будет с правительством интересно при таком раскладе))))

Веселая моль• 25 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Если до мая этого года я и не думала, то сейчас занимаюсь запросами по польской линии. В первую очередь для ребенка. Тут перспектив не вижу.
Да какие здесь перспективы, не было их 30 лет не будет, одни дерибаны(((( Сегодня услышала что Польша и Германия очень нуждается в рабочих из Украины, потом на олх попалась обьява случайно, едь в Польшу хоть завтра, вакансия бесплатная, жилье дают, обед 1 раз тоже дают, работа в 2 смены по 8 часов, суббота, воскресенье выходные, зп 3300 злотых, и сразу ссылка на польский сайт олх с вакансиями, понятно что в Украине натупают худшие времена, активная, работящая часть населения выедет тупо, и казна пуста((( короче здобулы эвропу))£
Аноним_Галя• 25 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
на заборе тоже много чего пишут
Морожена_курка• 25 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
Это же каким образом огромный салон на 1 группе, там и ногти и стрижки/покраски разные. Не 1 группа точно. Там голову покрасить 3-4 тыс. Стрижка 600 грн.
Таким образом. Парикмахерские услуги это 1 группа. То, что салон огромный, значит только то, что владелец помещения - арендодатель - будет на 2 группе. Масиера ( не новички, а дейстаительно зарабатывающие мастера) сейчас арендуют рабочие места . Арендуют за копейки. И работает каждый из них на 1 группе. Хозяин салона к их заработкам не имеет никакого отношения.
Чтооооооооооо?• 25 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
А вот жить сложнее стало, да.
Мило
А вот жить сложнее стало, да.
Мило
Согласна с вами, весь шлак слили в Фейсбук и варятся в этом де??ме, меряются писюнами
Не служанка• 25 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Результаты выборов еще тогда разочеровали, так почему сейчас должно быть лучше? Какие люди, какую власть выбрали, туда и движемся, пристегаем ремни и помалкиваем. :)
Это просто констатация факта, поэтому не нужно разводить холивар на эту тему. Нужно каждый свой шаг взвешивать и думать, много думать, к сожалению у мнгоих людей думлка атрофировалась.
Удалено администрацией...
Не служанка• 25 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А разве не с 1 января?
С 1 января.
Это народ законы и законопроекты не читает, просто пересказывают бабкины сплетни.
Пишу_граммотно!• 25 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Цитата:
Аграрная колония - это проще, чем много слов, да )) Каких технологий, какие места? И как (!) появятся деньги? Это последнее, что сделают все сообща - и попередники, и наступники... Дальше продавать нечего будет, и стричь некого.[/
Каким образом Украина станет колонией, растолкуйте пошагово. Только давайте без страшилок про иностранцев, которые придут и заберут нашу землю. И заодно погуглите в каких странах есть мораторий на землю.
Украина и так уже колония... только слепой этого не видит:)) в СБУ 2 этажа занимают спецслужбы США, полицейские носят форму как полицейские США, законы пишут агенства США и ВБ, мвф даёт кредиты взамен диктуя условия, воз и юнисеф внедряют свои гнилые программы, вакцины, кипишь об эпидемия, ’борьбу с наркоманией’ - на самом деле реклама для за влечения новичков.
А по поводу земли-так для начала пусть выделили положенные законом 2,28 га земли на человека, а потом уже продавали. А так хотят украсть у граждан землю, которую они не могут получить в собственность. Ни я, ни один из моих родственников, друзей не может получить землю. И 10 соток для постройки дома тоже не дают. Только через кумовство и взятки.
Не служанка• 25 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Были, читать программы предвыборные не пробовали? Биографию, вообще как выбирали, новое лицо или кто больше на ТВ мелькал?
Те, кто обещал убрать мораторий на землю вообще не достойны бть президентом, во всяком случае пока у людей не появятся деньги купить эту землю, а продадут ее за грошы неизвестно кому.
Почему не известно кому?
Арабам, туркам и китайцам. Известно давно
Не служанка• 25 октября 2019
Ответ дляЛеска
Налог на недвигу ещё до Зе был
Да, только селянам в халупах не присылали письма счастья на 8 тыс
Не служанка• 25 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Вы не правы. Я ращу сына с установкой на то, что он должен быть счастливым. Для этого, ему как минимум надо хорошее образование, достойная работа. Ориентирую работать на себя. В Украине на сегодня это проблематично. Вот и все. Разве у нас срочников отправляют в ООС?
Так а причём тут срочники.
Срочники отслужат 1,5 года...вычеркнут их из жизни. Ок.
А вот потом их вполне могут призвать в оос, как военнообязанных.
Следовательно, нужно уклоняться от срочной службы любыми путями, чтобы не стать срочником, и не стать потом военнообязанным
Не служанка• 25 октября 2019
Ответ дляНевидимка
И дело не в Зе 100%. а в 73% населения. Зе пришёл и уйдет, а 73% останутся.
Удалено администрацией...