Ситечко для мыслей• 25 октября 2019
Прогноз неутешительный...
Что нас ожидает в плане экономики.
Пусин Кукин• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Уймитесь со своим Порохом, он уже списанный материал
Та не, я знаю как выиграть следующие выборы. Надо обещать Пороха судить и расстрелять. Затрат минимум, выполнить легко. Результат 100%.
Чтооооооооооо?• 25 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Последний рос, страшно сказать, но был при Азирове ))
Остальное - временное колебание из-за траншей.
А сейчас (и давно) рост в глубину, ко дну т.е. Скоро постучат ))
При азарове жилы, эх времена
Жена_КотораяСтена• 25 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Не смотрела, но могу сказать , что уже наступила полная Ж.
Не все просто прочувствовали.
У меня в разных сферах бизнеса малого и среднего родственники. Один закрывает обувное производство - хорошие актуальные модели, качественные материалы - не дрек. Пока на пару месяцев - переждать. Второй - оптовые продажи обуви- тоже закрылся. Магазин детской одежды у сестер - не ширпотреб - тоже 1 закрывают. Могу продолжать к сожалению.
Не все просто прочувствовали.
Какие причини?
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляПургену мне
тоже за.
может сейчас бы выбор был другой.
Пургену мне• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Вы путаете цену 450 базовую с финальной ценой.
Решение этого уравнения: 211,5 долл. (если округлить все промежуточные числа до двух знаков после запятой). Примерно такую цену Украина должна заплатить России за тысячу кубометров газа, если бы покупала его в июле 2017 года. Как видим, она почти не отличается от цены, по которой мы сейчас покупаем газ на западной границе (213,7 долл. в июне).
Таким образом, сейчас газовая формула работала бы нормально, хотя и не так оптимистично, как уверяет Тимошенко.
а посмотрите какое кол-во газа мы должны были закупать,и не имели права отказаться ,аттракцион невиданной щедрости.
Ответ дляЯзыката Хвеська
а что мне читать их писульки, зеля он тоже программу накатал я никаму ничего не должен. Обещать не значит женится, все в том списке были готовы сдавать нац интересы, вопрос был только в цене.
Вы не читали а утверждаете что все. Теперь понятно кто и как выбирал, а теперь жалуются.
Пургену мне• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
массонов не надо со счетов скидывать.
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляПургену мне
мадам,видно хотела объявления войны и военное положение.
Да, хотела военное положение и выполнения странами-гарантами Будапештского меморандума их обязательств. В Сирии для США было достаточно оснований, чтобы отправить миротворцев, хотя их туда никто не звал. А в Украине даже международные соглашения - не повод
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляПургену мне
С количеством я согласна. Я писала только про цену. Базовая цена как раз нормальная была по этому договору.
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляAlexysche
я читала программу интересующих меня кандидатов, я уже вам прямо сказала какой был мой выбор и почему.
Пургену мне• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
военное положение без объявления войны ,никого не волнует.никто ничего не должен.а вот в стране может быть и привели бы в чувство особо упоротых.
Пургену мне• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
шло одним пакетом.
Альфред Шнитке• 25 октября 2019
Ответ дляМюллерная
Адепт секты ’Хуже не будет’. Именно из-за таких сейчас все так.
Как???
Ответ длявентиляторная
Я против Зели, но по поводу моратория скажу. У людей и не появится денег пока не будет рынка земли. Рынок земли - это инвестиции, дополнительные рабочие места, развитие технологий. Вы хоть одну экономически развитую страну знаете, в которой есть мораторий?
Земля уже поделена, осталось только завершить сделку, но мораторий мешает. Тогда скажите сколько стоит у нас гектар земли и этих развитых странах?
Чтооооооооооо?• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну это не отменяет тот факт что вы пожалеете о своем выборе.
Нет
Альфред Шнитке• 25 октября 2019
Ответ дляН@Диете
я вообще не нытик, поэтому мне при любой власти хорошо
правильно. Когда мозги есть чего ныть. Обеспечивать себя нужно уметь при любой власти
а кому плохо - те при всех скулят..
Альфред Шнитке• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
рейтерс офигивает от назначений бубочки
Здесь, справедливости ради, скажу что я сама ох..ла
Чтооооооооооо?• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну вы то мову на хлеб не намажите мы вкурсе.
Так намазывал 5лет с экранов!

Чтооооооооооо?• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
И вам того же
Методичка кончилась?
Ща как дам• 25 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Когда это был по 38 ? Ну а как же все остальные удержались, а вас так подкосило ?
кто удержался?
те 5 миллионов, которые на заработки поехали?
доллар был пару дней 40 в феврале, кто-то очень хорошо подзаработал
Муууумие• 25 октября 2019
Ответ длявентиляторная
В Африке нет моратория. И развитой экономики нет. Почему так? Не потому ли, что земля скуплена за бусинки крупными иностранными корпорациями.
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
кто удержался?
Так и ФОПы массово закрывались, очереди были на закрытие
Чтооооооооооо?• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Муууумие• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
о еще одна верящая в царя. Кто войну то начал, уважаемая?
Кто вместо того, чтобы отправить на восток спецподразделения для ликвидации бандитов, отправил туда армию с артиллерией. Главное пролить первую кровь, а потом ввяжутся сторонние силы. Все, как в Югославии, а до этого в РИ в 1917 г.
Муууумие• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
так вы же небось боялись и такие как вы что вас украинизируют в Украине, потому выбрали себе ватного кравчука, а потом Кучму, который просрал наше ядерное оружие, с рашкой танцы водил
Ватный Кравчук не отдал Крым Ельцину, а Кучма Тузлу. Харе троллить. Они там все за себя прежде всего, но берега видели. На газе каждый капитал сколотил, но к промосковии это отношение не имеет.
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Я как раз здорова. Больными мне видятся те, кто вещают про войну, при том что у нас АТО и объявляют призыв гражданских лиц на борьбу с терроризмом.
Сиреневенькая• 25 октября 2019
Ответ дляМира всем
Этой стране только такой и нужен .тогда может, начнете чуть выгребать из засосавшей вас жопы
Не смешите
Стране нужен такой как Трамп
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляМуууумие
и что бы подразделение с переходом границ делало и градами?
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляМуууумие
только дал в аренду, конечно