Ситечко для мыслей• 25 октября 2019
Прогноз неутешительный...
Что нас ожидает в плане экономики.
Наверняка• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
и войны заметьте не было в стране и кредиты гребли.
та да.
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляНаверняка
ну так правильно, Азаров і Юля, яку теж тут он хвалять.
Ну так и при Пете еще больше суммы. Все они брали деньги МВФ, чего всех собак на Азарова спускать-то?
Азаров меньше денег чем Юля взял и точно так же кричал про ’папередников’ как Петя кричал, что виноват Азаров.
Пусин Кукин• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
за что нам зеленая напасть?
И шоколадная тоже.
ИзЮмрудная• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
я так вещаю потому что понимала чем это обернется еще в апреле, жду теперь запоздалой реакции зелебобиков. Если зеленым необходимо поголодать что бы прозреть, что поделаешь надо значит надо, сами свого царька вынесут вмести с велосипедом.
А мне вот всех жалко. Даже троллюшек )
Когда-то были нормальными люди, а темерь то зелебобикаи, то порохоботами обзываются... Голодухи друг дружке желают...
Не зря не голосовала - хотя, опять же, по счетам всем одниково платить.
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляНаверняка
та да.
а Янык еще и в маскалей набрал, за Харьковские договора.
Слепок стопы• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
ой прям на чистом, сча училки поддянутся
Да я за тотальную украинизацию Украины.
Благодаря таким, как вы, не получится даже и частичной украинизации. Вы же сделали из мовы симулякр - вещь, которой сами
не пользуетесь, выдумывая сотни изумительных по идиотизму предлогов. Вы не израильские евреи, массово перешедшие на иврит без всяких экивоков, вы решительны только в своих мечтах.
Наверняка• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
факти такі, що при Петі брали набагато менше, чисто для того, щоб обслуговувати борги, які зробили Юля і Азаров. і наростили ЗВ резерв ще при тому.
а юліни і азарова борги ми й в цьому році віддаємо і в наступному будемо віддавати.
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
И шоколадная тоже.
еще слезки лить за не Порохом будете))
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляНаверняка
У Вас некорректные данные.
В конце апреля 2014 года МВФ соглашается на еще одну программу кредитования на общую сумму почти 11 млрд SDR (15,1 млрд долларов). Из первого же транша более 1 млрд долларов снова направлены прямо в бюджет.
Всего по этой программе на поддержку бюджета поступило 2 млрд долларов из общей суммы полученных траншей на 3 млрд долларов.
Несмотря на это, экономика Украины быстро падает, и уже менее чем через год, в марте 2015 года была согласована новая программа - расширенного финансирования - на рекордную сумму в 12,348 млрд SDR. Так же беспрецедентным был и первый транш по этой программе в 5 млрд долларов.
Наверняка• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
так ми ще не знаємо, можливо, ці борги нам, українцям ще доведеться повертати москалям. не дай бог.
Наверняка• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
У Вас некорректные данные.
мені зараз ліньки шукати, але при Азірові, я точно пам,ятаю, борг доріс до 76 млрд дол.
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
еще слезки лить за не Порохом будете))
Уймитесь со своим Порохом, он уже списанный материал
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
А мне вот всех жалко. Даже троллюшек )
так вы ’неголосовавшие’ и привели в том числе то что сейчас у власти, радуйтесь. Когда да то это когда, когда мышебратьями были? Вы явно историю Украины прогуляли.
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
я очень даже использую укр мову в жизни, но не на этом ватном форуме.
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляНаверняка
с такими выборщиками не исключено.
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляНаверняка
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
ну это не отменяет тот факт что вы пожалеете о своем выборе.
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я 5 лет жалела о Вашем выборе
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Я 5 лет жалела о Вашем выборе
значит судьба у вас такая желать о своем выборе, хуже не будет, верьте главное верьте не слушайте порохоботов, они все врут и наговаривают на бубочку.
Муууумие• 25 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Это оправдание для тех, кто не умеет выбирать. А также для тех, кто не может признать ошибку своего выбора. Всегда ведь можно сказать что все так плохо потому, что что то мешает.
Если вы верите в честные и свободные выборы, то мы с вами вообще с разных грядок)
Пургену мне• 25 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Последний рос, страшно сказать, но был при Азирове ))
Остальное - временное колебание из-за траншей.
А сейчас (и давно) рост в глубину, ко дну т.е. Скоро постучат ))
гугл в помощь.насчет роста при попередниках.
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
О своем выборе я как раз не жалела. Но пришлось попрощаться с бизнесом в 2015 из-за выбора таких как Вы. При этом у Вас даже не хватает ума признать свою ошибку
Пургену мне• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
и не собирались отдавать ?
Вбигудях• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Я 5 лет жалела о Вашем выборе
Тут ОВГЗ уже обсудили? а таки да- мы скоро времена Пеци будем с радостью вспоминать.
Наверняка• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
фото
де ви це взяли, на російському сайті якомусь чи що.
Таким чином, на кінець лютого 2014-го нова влада отримала у спадок «від папєрєдніків» борг у $73,23 млрд
За його словами, наступний прем’єр-міністр Микола Азаров збільшив борг України з 40 до 60 мільярдів.
’ Зараз державний борг з 60 піднявся до 65 – на 5 мільярдів доларів, під час війни, за чотири роки, під час уряду Яценюка і Гройсмана, яких тільки ще ледачий не б’є ногою. Але тільки на 5 мільярдів. Ще раз повторюю. При Тимошенко – на 26, при Азарові – на 20.
11 лютого, 2014 15:49
Уряд Азарова збільшував держборг України зі швидкістю майже $1 млн на годину
Катастрофічне збільшення держборгу України за останні чотири роки свідчить, що господарник з Миколи Азарова ніякий. Про це в ефірі Громадського ТБ заявив колишній міністр економіки Петро Порошенко.
’Економіка не працює, ми це сьогодні бачимо. Я можу навести одну цифру, яка, думаю, ще не звучала. Ми за чотири роки збільшили рівень держборгу з $34 до $74 мільярдів. Якщо ви поділите цю цифру на кількість днів, це означає, що кожну годину, враховуючи ніч, враховуючи вихідні, уряд збільшував державний борг більш як на мільйон доларів. Ви годину прожили, - на мільйон більше буде платити держава Україна, причому без будь-якої перспективи. Ось це формат ефективності господарювання, яке ми мали за останній час’, - наголосив Порошенко.
дивіться за посиланням, там і схемка є
11 лютого, 2014 15:49
дивіться за посиланням, там і схемка є
Языката Хвеська• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
какую ошибку, я вполне осознано голосовала за Пороха, никаких ошибок. Так кто там войну то начал?
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляНаверняка
11 лютого, 2014 15:49
дивіться за посиланням, там і схемка є
11 лютого, 2014 15:49
дивіться за посиланням, там і схемка є
Я это взяла на сайте минфин
Нуждаюсь в общении• 25 октября 2019
Ответ дляДоставучая
А почему попрощались с бизнесом ? Отжимали у вас как при Овоще ? Люди нормально бизнесом занимались, а сейчас многие останутся без бизнеса и в Польше увеличится количество наших заробитчан.
Пургену мне• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы еще спросите,чей крым,господипрости(((
Доставучая• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ваш Порох отрицал, что у нас война. По его мнению у нас террористы, с которыми вместо СБУ боролось гражданское население и армия.