Ситечко для мыслей• 25 октября 2019

Прогноз неутешительный...

Что нас ожидает в плане экономики.
Фельдкурат• 25 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Не смешите
Стране нужен такой как Трамп
Такой как Трамп уже не поможет, уже нужен такой как Пиночет

Глубоководная селедка• 25 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Сеть супермаркетов Брусничка закрылась. Прилуки сворачивают деятельность. Филипп Моррис Украина выводит капиталы. Метинвест частично сворачивает деятельность. Это самые крупные налогоплательщики в бюджет страны были. Я про табачку и ахметовские предприятия. Зато китайцам будем платить по 5.50 за квт по зеленому тарифу. На будущий год бюджета не будет от слова вообще. Это же надо умудриться так перес&ать все за пол-года.
А у нас рядом построили ветряки, закрываться не собираются
Фиона Шрековна• 25 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
хоть на этом спасибо, а то массово сейчас пакуют чемоданы которые так хотели Зеленского.
Не фантазируйте
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2019
А сколько выехала в 2014?
автор Ситечко для мыслей • 26 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
А вам нравится срач разводить?
ничего, что его пытались развести именно вы?
Ответ длявентиляторная
Я против Зели, но по поводу моратория скажу. У людей и не появится денег пока не будет рынка земли. Рынок земли - это инвестиции, дополнительные рабочие места, развитие технологий. Вы хоть одну экономически развитую страну знаете, в которой есть мораторий?
Усе таємне стає явним, але часто вже буває запізно. Казатиму жорстко і прямо бо мова йтиме про збереження нашої державності і майбутнє кожного. Сьогодні була можливість заглянути у близьке майбутнє України. Свого часу Болгарія пішла шляхом відкриття дикого ринку землі, це саме те, що пропонує Зеленський і його ’the манда’. Отже результат: усю найкращу землю викуплено Іноземцями. Місцеві обробляють лише ті землі, які побрезгували викупити - малородючі незручні ділянки середнім розміром близько 2 га., через відсутність роботи, села практично зникли, крім туристичних. Майже всі хто наважується обробляти свої 2 га. землі проживають у містах. Залишки пустих хат розривають на підсипку доріг. Медицина у сільській місцевості зникла разом із селами і освітою. Нові власники землі (а значить і країни) дозволяють собі будувати свинокомплекси у приморські зоні не зважаючи на думку громадськості. Ціни на продукцію сільського господарства і переробки високі, майже все імпортовано з інших країн. Швидкість скорочення населення держави є найвищою у СВІТІ! Отже думай ТЕ! Що стосується Президента, міністрів і депутатів: вони тупо виконують замовлення своїх господарів, без огляду на інтереси країни і її власників - нас із вами. Не реагують на жодні аргументи: ні на те, що близько 80% людей проти продажу, ні на економічні наслідки і взагалі ні на що - тупо скляні очі і таке ж тупе бажання продати Україну. Щодо тих людей, які в силу матеріальної скрути чи своєї наївності вважають, що продаж свого паю то панацея від усіх бід і шлях до багатства: нові господарі країни вже приготували вам відступні від права бути господарем держави у сумі аж 700-2000 дол./га., ото і все! Самальотів, вертольотів і рахунків у банку не буде, як не буде в квартир і ’допоможу дітям’ а буде єворобляха, і то в кращому випадку. Вже через місяць - два ви прокинетесь і зрозумієте чому Шевченко - пророк. - та не однаково мені, як Україну злії люди присплять лукаві і в огні, її окраденою збудять, ох, неоднаково мені. А поки що слухайте по телеку роліки ’о пользє врєда’ від ’the манди’, МВФ та олігархів і не кажіть, що вас ніхто не попереджав. Хори ім. Верьовки, неповносправні міністри, тикання в ’папєрєдніків’ та інший телевізійний шлак то лише намагання відволікти увагу від головного а саме продажу країни з територією та, як довіску, нікому не потрібними людьми яких необхідно утилізувати. На сьогодні всі без виключення патріотичні організації, об´єднання фермерів та землевласників, 80%, населення України, категорично виступають проти продажу держави і державності. Прошу кожного усвідомити незворотні наслідки падіння у ту прірву, яку для нас приготовано. Неважливо до якої партії ви належите, яку віру сповідуєте і кому довіряєте, перед лицем найбільшої історичної загрози прошу вас відчути свою відповідальність перед собою, минулими і майбутніми поколіннями і заявити своє рішуче ’ні’ розпродажу держави. Спілкуйтеся, пишіть, не ігноруйте мітинги! З того боку керована корупційна машина і мільярди, з цього ми - власники держави. Необхідно дати зрозуміти керівництву держави, що вони є найманими працівниками і працюють під присягою а наслідки для них будуть неприйнятними а можливо і трагічними.
https://www.facebook.com/bitinua/posts/26328790301...
Ответ дляЯзыката Хвеська
даже больше скажу укр мой родной, но на этом форуме в полит темах только на русском специально для щелюстных.
вашими же словами: если мы пишем на русском, это не значит, что мы не знаем украинский.
л-логика у вас, конечно...

Ответ дляЯзыката Хвеська
я буду писать так как мне удобно здесь, у вас разрешения не спрашивала.
понятно, не владеете, значит.
Ответ дляПургену мне
требования мвф - это чтобы дебет сходился с кредитом и чтобы росла экономика,чтобы наша страна могла возвращать долги ,советы по достижению оного,которые они дают , это советы,а не приказы.
и как экономика, растет?
Пургену мне• 26 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
и как экономика, растет?
росла,после прихода маладой каманды думаю,пойдет вниз.
Ща как дам• 26 октября 2019
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
вот из-за таких как вы это и происходит и шоколадный с этого начал
Ответ дляПишу_граммотно!
Украина и так уже колония... только слепой этого не видит:)) в СБУ 2 этажа занимают спецслужбы США, полицейские носят форму как полицейские США, законы пишут агенства США и ВБ, мвф даёт кредиты взамен диктуя условия, воз и юнисеф внедряют свои гнилые программы, вакцины, кипишь об эпидемия, ’борьбу с наркоманией’ - на самом деле реклама для за влечения новичков.
А по поводу земли-так для начала пусть выделили положенные законом 2,28 га земли на человека, а потом уже продавали. А так хотят украсть у граждан землю, которую они не могут получить в собственность. Ни я, ни один из моих родственников, друзей не может получить землю. И 10 соток для постройки дома тоже не дают. Только через кумовство и взятки.
зрите в корень.
ИзЮмрудная• 26 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
Да уж, сильно сказал... Стоит прочесть тем, кто уже чепчики в воздух бросает, встречая ’инвесторов’...
Даже о фб мнение изменила.
Только кому это нужно ((
Ответ дляНе служанка
Да, только селянам в халупах не присылали письма счастья на 8 тыс
налог на роскошь
скромный украинец должен жить в собачьей будке. остальное - роскошество.
Alexysche• 26 октября 2019
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Такой закон, не нравится или меняйте закон или страну. Мне тоже многое не нраится. Но суть не в этом, проблема даже не в законе, а в головах людей, они не учатся вообще никак, ни на своих ни на чужих ошибках. Да и вообще, головой не думают.
ФФФФристайла• 26 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
о еще одна верящая в царя. Кто войну то начал, уважаемая?
парубий с пашинским и ругульня, Юлька как раз там никаким боком