Ms. Откровенность• 25 октября 2019
А ваши мужья любят рассматривать полуголых девиц в фильмах?
А я ревнивая. А вы?
Фильмы, передачи, когда появляется какая нибудь красотка, сразу вижу интерес к ней, со стороны мужа, и как то гаденько на душе. Пытаюсь себя успокоить, мол, все же мужики любят рассматривать, а все равно гаденько. ( ой.... Или случайно увидела в истории, что он смотрел на полуголую Седакову в новостях,.... А как у вас?
А_я_ЛОЖУ!• 25 октября 2019
вы гоните)
я сама люблю девиц и мужчин рассматривать
а прогуливаясь по городу мы еще можем обсудить красивых людей)
уже молчу о совместных просмотрах порно и прочем)
Ms. Откровенность
• 25 октября 2019
Ответ дляГалябалована
вы гоните)
и как вы себя чувствуете? Особенно, когда встаёт не на вас, а на девку из порно
Цикавенная• 25 октября 2019
Оспади, ну что тут такого...да я и сама могу порассматривать красивых моделек...
Брюлик в стразах• 25 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Мі и порнушку можем посмотреть
диваки
Дама_с_коготками• 25 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
диваки
почему. любим потеребить поодиночке
У меня есть куча разных игрушек и насадок. попробуйте - и вам понравится
Брюлик в стразах• 25 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
почему. любим потеребить поодиночке
поодиночке - еще куда ни шло. но вдвоем смотреть порно..возбуждаться...непонятно кто на кого возбуждается
А_я_ЛОЖУ!• 25 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Отлично чувствую, но у него встает еще до порно))
Форточка с диоптриями• 25 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, вы с гор спустились? Как можно управлять эрекцией? Или может вы и слова такого не знаете, хз...
Запретный фрукт• 25 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Блин из-за этого перестали смотреть
Потому что ревность зашкаливает
Форточка с диоптриями• 25 октября 2019
Женщины, вы странные. Мужчина может любить вас одну и даже всю жизнь. А хотеть он всегда будет многих. С картинок журнала, из кино, из рекламы и просто проходящую по улице
Ms. Откровенность
• 25 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, а какая вы? С лишним весом, наверное?
Нет. 25 лет, симпатичная
Скользкая• 25 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Нет. 25 лет, симпатичная
Після 35 та двох дітей стане легше
Аноним-ка• 26 октября 2019
Ответ дляГалябалована
вы гоните)
я тоже смотрю на красивых людей любого пола))))
Аноним-ка• 26 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
пусть встает, спит же с Вами
я бы тоже посмотрела и с удовольствием бы воспользовалась его .....))))))))))))