Не служанка• 25 октября 2019
Что делать, как отвлечься?..
Не скажу, что я особо впечатлительная, но посмотрела сегодня видео, и мне стало реально плохо. Такой жести я еще не вдела. Чувствую, не засну сегодня и куска в рот не возьму. Как отвлечься от этого ужаса?((( Как вы отвлекаетесь от неприятный впечатлений?
Обращеница• 25 октября 2019
Смотрю советские комедии. Тогда настроение поднимается.
Или про Луи де Фюнеса
Миледи• 25 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Или про Луи де Фюнеса
Я тоже смотрю французские фильмы. Люблю и комедии и драмы.
Луи в ’Большой прогулке’ очень нравится. Я этот фильм обожаю. И еще есть ’Оскар’ с ним.
И еще, автор, ’Вас вызывает Таймыр’, тут я местами рыдаю от смеха)
Миледи• 25 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Посмотрите Джим Керри)
Классный актер, а такого дурачка везде играет.
Ноунэйм• 25 октября 2019
Что вас так впечатлило?
Не переживайте, мы (земля, люди) всего лишь воспоминание во вселенной...
Живите и радуйтесь сегодняшнему дню: не в наших силах это изменить
Однозначная• 25 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Посмотрите что то веселое
посмотрите это -полегчает