Кастрюлька• 25 октября 2019
Могут дать пожизненное за заказное убийство,которое не состоялось
Даха-сваха• 25 октября 2019
Ну ни фига себе . За попытку изнасилования невозможно человека посадить, а за это ? Разве есть особая разница?
Даха-сваха• 25 октября 2019
Это состав преступления напридумывать можно , а с нашими прокурорами да судами можно всех засадить. Автор, вы гоните, вам что то приснилось?
фрау Гитта• 25 октября 2019
Много нюансов, почему не состоялось,пытался, но помешали спецслужбы или не дошло до покушение, но заказ принял. А вообще в нашей стране все возможно не убил посадят или убил, но отмажут.
Кастрюлька
• 25 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Помешали
Баксы_сдам• 25 октября 2019
это вы про маму с дочкой из Броваров ? лихо подставивших с помощью зятя -сотрудника мвд бывшего мужа/отчима?
На границе• 25 октября 2019
Если заказал убийство, а оно не состоялось по независящим от заказчика обстоятельствам, то могут. Норма этой статьи (совершенное по заказу) предусматривает от 10 до 15 лет или пожизненное.
Коленная ложечка• 25 октября 2019
Теоретически, если не состоялась по независящим от исполнителя обстоятельствам, - то должны дать как за состоявшееся.
Если сам передумал - то тогда совсем другое дело.
Но на практике может быть вообще по разному, у нас же очень мммм.... оригинальная судебно-правовая система)).