Украиночка• 25 октября 2019

Матранг

Что-то в нем есть... На днях нашла видео с ним, такой хороший мальчик...
ПыСы: который поёт про Медузу
Мочалкин блюз• 25 октября 2019
хороший мальчик))

Весенний Марафон• 25 октября 2019
Ну такое, на любителя.
автор Украиночка • 25 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
хороший мальчик))
Надо брать, пока Пугачева не утащила)))
Мочалкин блюз• 25 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Надо брать, пока Пугачева не утащила)))
надо брать))
что пугачева не радует, с фотошопа не слазеет, но реально старая и страшная.
автор Украиночка • 25 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
надо брать))
Ну дык, молодая мама и муженёк кровь с молоком, бычок тугогубенький)))Хочет соответствовать, она по-моему уже от реальности отошла
Мочалкин блюз• 25 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
ой, не знаю.. мнекажется что он голубой какой то.. и все в их жизни цирк
может ошибаюсь
Сосулька• 25 октября 2019
Матранг слушаю, очень нравится. В машине всегда играет.
автор Украиночка • 25 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
может ошибаюсь
Максимка, голубой однозначно. Стал бы нормальный гетеро жить с бабкой, пусть и богатой. Тем более у него самого денег хоть опой жуй
Партизанка• 25 октября 2019
Обожаю
Нравится как в Камеди они вместе Медузу перепели)))

Garriet• 26 октября 2019
А сегодня его концерт в Киеве и я пойду
Подтяжка• 26 октября 2019
Ну щось невнятне.
Кто Цоя помнит и группу Кино, так это воно под Цоя косит конкретно, начало той песни ну один в один))))
автор Украиночка • 26 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Обожаю
Да-да))...Но в подъезде я упал и перевернулось всё)) С вас 7 тыщщ