Купи слона• 25 октября 2019
Вирус,семья и ДР, как быть?
Девочки, помогите советом,у племянницы ДР в воскресенье, в понедельник или вторник у нее была температура под 39, на следующий день была 38, потом вроде как совсем не было. По дню или два ( как говорит свекровь), переболели все домочадцы. Но сейчас, а сегодня только пятница, у них типа все хорошо. И все заверяют меня что у них в семье никто не является переносчиком вируса.. я переживаю, не хочу ехать, но дочка просится поехать. Как думаете большой шанс подхватить вирус? Или может придумать что то, заехать ненадолго (1-2) и откланяться? Как бы вы поступили?
Ананомчикус• 25 октября 2019
Если не кашляют и сопли не текут, то езжайте. Пусть хату перед ДР хорошо проветрят.
Техпаспорт на медузу• 25 октября 2019
Я бы не поехала. Сейчас долгоиграющие вирусы, несмотря на отсутствие температуры. У нас всю школу перекачало.
Купи слона
• 25 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Ви занадто заморочуєтеся, віруси ж всюди
Та это понятно, просто не первый раз мы вот так приезжаем, а потом всей семьёй тоже болеем((
Наверняка• 25 октября 2019
Лучше не едьте. Мы уже всей семьёй переболели вирусным. И другие дети со школы. Болели по 2-3 недели.
Купи слона
• 25 октября 2019
Ответ дляНаверняка
Мы тоже переболели, болеть как то по второму кругу не хочу совсем(( завтра наверное скажу что мы с мужем решили потом позже приехать и поздравить.
бифидобактерияЖоржик• 25 октября 2019
брешет 200%, чтобы Вы приехали. в меня свекровь такая. никогда не скажет. даже пришлось несколько раз уезжать.....
Наверняка• 26 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Правильно. Пробиваются, но лучше так, чем потом опять лечится.