Здрасьтенька• 09 ноября 2013
познакомлюсь
познакомлюсь сженщиной за40- 44,пишите)
Дартаньянша• 09 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
а где то что мы ждем более 2-х часов?
червяка што ли?
та я ж говорю он еврей, отрубили ему червяка в детстве
Матрёна• 09 ноября 2013
Так, девоньки, все кто маленький по возрасту - не приставайте к музщине. Кому 40-44 и вчера писал - имейте гордость, музчина вас еще вчера не захотел.
Музчина, а я точно подхожу. Слегка за 40. Слегка стерва. Тоже недалекая, если возникнет вопрос о месте жительства.
Фото твое нашла в мировой сети по нику. ты мне тоже подходишь!
КисЁнок, давай для продолжения знакомства фото поинтимнее, можешь в личку, если стесняешься. Не пожалеешь!!! Жду!
Королева красоты• 09 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
так а чегож курить ,что разве что то было??
ну у него мож чё-та и было,пока пытался разбудить ’для сфоткать’!не завидуйте!
Королева красоты• 09 ноября 2013
судя по тому,шо мужика 81 года рождения(32-х лет)с соседней темы Калаш дедом называет,самому Калашу лет 20...мож меньше.дитё,тебя бабушка воспитывала или откуда нездоровое желание к женщинам на много старше?
Ответ дляМатрёна
мне тот что в ТУХФЕЛЬКАХ понравился!!!!!
Панни Моника• 09 ноября 2013
:-) не вернулся наш герой? Фух...повеселил вчера....муж после моего хохотатночью сказал, что тоже к нам прийдет-секретно:-) :-) :-)
ТАЗератти• 09 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Наверное познакомился уже
Королева красоты• 09 ноября 2013
девочки,вот вы ржете,а это на самом деле не смешно...пацану явно лет 20.
моему сыну 15 лет,как представлю........точнее даже боюсь представить.это же не спроста его тянет к женщинам за 40.у вас же тоже сыновья есть.прикиньте ваш так встрянет.не дай Бог!
Чебуравлик• 09 ноября 2013
И я хочу продолжения банкета!!! Вчера тоже так насмеялась
, может к нам еще сегодня какой нибудь мужчина знакомится прийдет

Ответ дляКоролева красоты
у меня дочка.... в Ваших словах есть смысл,но вряд ли это серьйозно с его стороны