Здрасьтенька• 09 ноября 2013

познакомлюсь

познакомлюсь сженщиной за40- 44,пишите)
Кредитная• 09 ноября 2013
Дартаньянша• 09 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
а где то что мы ждем более 2-х часов?
червяка што ли?

та я ж говорю он еврей, отрубили ему червяка в детстве
alina5• 09 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
http://vk.com/semistrok ловите
оооо.....рыбак....а я рыбачка
Anya_1978• 09 ноября 2013
это точно он?
Anya_1978• 09 ноября 2013
я грибы люблю собирать -ооооочччеееньь -там прямо такие классные фото с белыми
alina5• 09 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
а я рыбу ловить
Anya_1978• 09 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
червяка што ли?

Дарти,надо проверить
Anya_1978• 09 ноября 2013
Ответ дляalina5
а я рыбу ловить
я не умею -это надо терпение -я непоседа))))
alina5• 09 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
Дарти,надо проверить
ушел он
Дартаньянша• 09 ноября 2013
спокойной ночи девоньки.....я полетела спать
alina5• 09 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
терпение не всегда оправдано.....сорвалася рыбка....ушел наш мачо
alina5• 09 ноября 2013
и я спать....спокойной ночи всем))))
Anya_1978• 09 ноября 2013
а может это не он? на кого думали -зря только на человека наговорили.
Anya_1978• 09 ноября 2013
Ответ дляalina5
и я спать....спокойной ночи всем))))
Anya_1978• 09 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Anya_1978• 09 ноября 2013
всем сладких снов !
Матрёна• 09 ноября 2013
Так, девоньки, все кто маленький по возрасту - не приставайте к музщине. Кому 40-44 и вчера писал - имейте гордость, музчина вас еще вчера не захотел.
Музчина, а я точно подхожу. Слегка за 40. Слегка стерва. Тоже недалекая, если возникнет вопрос о месте жительства.
Фото твое нашла в мировой сети по нику. ты мне тоже подходишь!
КисЁнок, давай для продолжения знакомства фото поинтимнее, можешь в личку, если стесняешься. Не пожалеешь!!! Жду!
Чебуравлик• 09 ноября 2013
Все девочки опять мы жениха спугнули!!!!!!
Королева красоты• 09 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
так а чегож курить ,что разве что то было??
ну у него мож чё-та и было,пока пытался разбудить ’для сфоткать’!не завидуйте!
Королева красоты• 09 ноября 2013
судя по тому,шо мужика 81 года рождения(32-х лет)с соседней темы Калаш дедом называет,самому Калашу лет 20...мож меньше.дитё,тебя бабушка воспитывала или откуда нездоровое желание к женщинам на много старше?
Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2013
женатый мужик развлекается
Anya_1978• 09 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
мне тот что в ТУХФЕЛЬКАХ понравился!!!!!
Панни Моника• 09 ноября 2013
:-) не вернулся наш герой? Фух...повеселил вчера....муж после моего хохотатночью сказал, что тоже к нам прийдет-секретно:-) :-) :-)
ТАЗератти• 09 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Наверное познакомился уже
alina5• 09 ноября 2013
И где наш супер мачо......весело было......требую продолжения
alina5• 09 ноября 2013
ой неее ну жаль жаль
Королева красоты• 09 ноября 2013
девочки,вот вы ржете,а это на самом деле не смешно...пацану явно лет 20.
моему сыну 15 лет,как представлю........точнее даже боюсь представить.это же не спроста его тянет к женщинам за 40.у вас же тоже сыновья есть.прикиньте ваш так встрянет.не дай Бог!
Чебуравлик• 09 ноября 2013
И я хочу продолжения банкета!!! Вчера тоже так насмеялась, может к нам еще сегодня какой нибудь мужчина знакомится прийдет
alina5• 09 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
у меня дочка.... в Ваших словах есть смысл,но вряд ли это серьйозно с его стороны
Зоя Жорівна• 09 ноября 2013
Его член