КрейсерАвроровна• 26 октября 2019
Забыли в поезде, есть шанс найти?
Девочки-путешественницы, забыли в поезде зарядку от телефона хорошую, есть ли шанс как то ее найти. Вы теряли что то на укрзализнице нашей, у них есть бюро находок. Есть у кого то опыт, поделитесь? спасибо
ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2019
мы телефон забыли в поезде, через неделю нашли, только потому что нашли не пассажиры а проводники.
Весотехник• 26 октября 2019
учитывая менталитет наших сограждан, шансы вернуть потерю сводятся к нулю.
Челюскина• 26 октября 2019
Ухх. Я лет 7 назад забыла в сданном белье любимые спортивные штаны. Подняла всю Укрзалізницю. Нашли))
Доктор Варвар• 26 октября 2019
Можете обратиться по телефону контактного центра УкрЗалiзницi 0 800 50 31 11. Также можете написать официально письменное обращение о забытой вещи в Бюро Знахідок УкрЗалiзницi, адрес указан у них на сайте. Из собственного опыта скажу, что я забывала/теряла в поезде пояс Salvatore Ferragamo, золотой браслет и бриллиантовое колье. Ничего из этого мне не вернули.
Сорока белобока• 26 октября 2019
Если это были сегодня, есть шанс, что поезд стоит в отстойнике. Его ещё могли даже не убирать. Я так забыла коробку с памперсами и ходунки, лежали на багажной полке и в суматохе тупо забыли. Ездил забирать папа, все было на месте) Нужно звонить на горячую линию, они скажут по номеру поезда где не стоит.
СССРовна• 26 октября 2019
Я нашла как то кошелек с 500$ , и раз было украшение золотое.Не возвращала.
КрейсерАвроровна
• 26 октября 2019
Да, сегодня в полночь почти приехали, ну не поеду я среди ночи за ним, попробую утром позвонить наверное в справочную.
Доктор Варвар• 26 октября 2019
Ответ дляПослушная
Только наши люди в поезд и поездку цепляют бриллианты и золото .
Вы ведь не знаете по какой причине люди в золоте и бриллиантах порой перемещаются посредством железнодорожного транспорта. Не судите и не судимыми будете.
Доктор Варвар• 26 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Спасибо Вам за честность. Подскажите, пожалуйста, Вам эта находка пригодилась или каким-либо образом улучшила качество жизни?
Я не Тролль• 26 октября 2019
Мы планшет из поезда забирали, оставили, шанс есть, если проводники с совестью.
Я не Тролль• 26 октября 2019
Вы когда потеряли? Звоните и спрашивайте, когда этот поезд прибывает в тот город, где Вы и бегите к нужному вагону.
Анка-пулемётчица• 26 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
Не взяла бы чужого,считаю ,что заберешь,вдвойне потеряешь
Бред
Патриоточка• 26 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Бред
Сказала с жадными глазами Советчица, воруя очередную забытую вещь в поезде.
Анка-пулемётчица• 26 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
В поездах не езжу это раз
Никогда (только в детстве нашла рубль) не находила ничего
Вы лицемерка как и остальные, кто бьет себя в грудь «бла бла бла я такая честная»
Себя возвысить хотите а на самом деле д—-о д——м
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар

в плацкарте, надеюсь?
Зубожиння• 26 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
бриллиантовое колье в поезде очень уместно
Доктор Варвар• 26 октября 2019
Ответ дляЗубожиння
в смысле, уместно ли!? Вы слишком ограниченно мыслите. Ситуации бывают разные.