Хранительница чешки• 09 ноября 2013
девченкиии купила антицел. крем. жееесть чем смыть???
начиталась я тут вас...
и решила ВСЕ ! надо попу ноги и бока привести в порядок!!!!
короче поехала сегодня, купила крем белорусский....намазалась...а сейчас не знаю че мне делать такое впечатление что у меня попа горит красным пламенем(((((((((((((((( не смывается(((((((((((((((((((((((((( печет ижжет((((((((((((((((((((((((
Apassionata• 09 ноября 2013
Возьмите у мужа бальзам после бритья. Смыть не смоете, но немного легче будет :)
Хранительница чешки
• 09 ноября 2013
та пипец(((( ниче не берет его(((( жесть аж плакать хочется(((( сейчас все мои сбегутся((((
Хранительница чешки
• 09 ноября 2013
Ответ дляApassionata
блиин мой не пользуется бальзамами((((
пойду ка я в холодную ванну сяду...что еще делать то
Любительница• 09 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
мдя... Прям как не рожали. Куда ж вы его намазали, деточка?
Любительница• 09 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
блиин мой не пользуется бальзамами((((
можно борщ сварить, уроки с дитем поделать... примените себя куда-то
18 мнеУЖЕ• 09 ноября 2013
холодное мокрое полотенце приложите и меняйте по мере нагрева от тела. Будет легче. ВЫпейте таблетку антигистаминнго (одну из: лоратадин, диазолин 0,1мг-1шт или 0,05-2шт, супрастин)
ВундерКИНГ• 09 ноября 2013
Нельзя в ванну, а то будет печь во всех местах. Знаю, что если, к примеру, от финалгона кожу печет, то смазывают маслом подсолнечным, но не водой.
Organic• 09 ноября 2013
Мне темка нравиться)))))
Терпите автор через часа 2 пройдет,было подобное с биоконом)))
Дарина_777• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
уроки в полпервого ночи?
Sweet_baby• 09 ноября 2013
Автор, видите как за вашу попу переживают, ванну одставить....маслом ...если мыть ...то сильно не трите...а то ...будет у вас попка как у орангутанга крассная :-)
Sweet_baby• 09 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
уроки в полпервого ночи?
Да...а шо? Ребенка разбудили ...перо в руки и гранит в зубы....зачем расслобляться ....у маман мери попенс горит ...какое спать :-)
Sweet_baby• 09 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
а вот для похудения -то дает какой-то холодок
Холодок? Это таблетки или травки?
alenysh_ka• 09 ноября 2013
В этом креме содержится капсицин, вытяжка из красного перца. Для того чтоб нейтрализовать действие капсицина на коже вам понадобятся: соль, молоко, водка .
Натрите солью пораженный участок. При этом можно добавить в соль каплю воды, чтобы равномерно размазать соль по всей коже. Закончите процедуру, смыв соль молоком, а затем водой с мылом. Если и это не помогает, протрите кожу спонжем с водкой. Соль очищает кожу от въевшегося перца, а молоко, мыло, алкоголь растворяют оставшиеся частички. Попробуйте также лед, он может временно уменьшить чувствительность раздраженной кожи. Народное средство: положите на пораженный участок кожи кусочек свежего огурца.
Хранительница чешки
• 09 ноября 2013
вернее смывание этой мази со всех всюд(((
слава БОГУ ТУДА не попало ничего!
капец
печет и сейчас((( я не ожидала такого действия((( блин
лучше уж ходить с такой попой какая есть
слава БОГУ ТУДА не попало ничего!
капец
alenysh_ka• 09 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Девочки, а оно вообще ТАК печь должно? или это может быть ожог?
Это не ожог, это действие капсицина, он раздражает рецепторы на коже. Может еще быть обычная аллергическая реакция плюс к этому.
Хранительница чешки
• 09 ноября 2013
Ответ дляalenysh_ka
о! сколько всего вы мне написали из всего этого хоть чтото должно помочь, а то ж какой тут сон может быть, когда горит все и ноги и зад(((( странно живот не печет.
Apassionata• 09 ноября 2013
Ответ дляalenysh_ka
Не, после водки -- только солёный огурец сгодится!
Вот муж приколется, если случайно застанет жену за натиранием попы солью.
Хранительница чешки
• 09 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
поддержали меня! спасибо!
alenysh_ka• 09 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Ну так заодно и поможет жене пару лишних сантиметров скинуть:)))