Пушка заряжённая• 26 октября 2019
Мне почти 36) не была у косметолога, но хочу
Выгляжу хорошо, с каких процедур лучше начать, пилинг? Кожа комбинированная.
220В• 26 октября 2019
чистятся там женщины с жирной кожей в купедонах и прочих прелестях, если нет проблем, то работайте над собой самостоятельно, следить нужно за собой
Прасковична• 26 октября 2019
Нащо вам косметолог?
Базовий догляд: крем денний+ нічний, сиворотка, гомаж і маска. Цього достатньо, якщо не маєте проблем.
Кили и Манджаро• 26 октября 2019
Не слушайте. Базовый уход уже пора: чистка как основа , потом курс пилингов, карбокси можно . Массажи . Я в вашем возрасте , уже год регулярно посещаю, результат налицо)
А_я_ЛОЖУ!• 26 октября 2019
Если кожа нормальная и дома ухаживаете то не нужен вам тот косметолог
Особенно когда пишут чистка и пилинг
Что чистить ,мы что в шахте работаем?
От этого кожа истончается.пилинг можно и самой дома сделать,в магазинах полно средств
Особенно когда пишут чистка и пилинг
Что чистить ,мы что в шахте работаем?
Карапулька• 26 октября 2019
Вам косметолог и подскажет, с каких лучше конкретно Вам. У меня подружка например считает что хорошо выглядит, в свои 39, а у неё цвет кожи желоватый с зелёной, как будто мочой умывается, чёрные круги под глазами, лоб и нос в чёрных точках, и ей свекровь крем подарила 35+. Так подруга моя обзвонила всех с возмущения и, как свекровь могла такое сотворить, ведь она ещё никогда в жизни ни одним кремом не пользовалась, и ещё сначала надо 25+ использовать, но это потом, через год как минимум, ведь она уже ещё такая красотка и ей пока что ничего не надо, и человеку ничего не докажешь. А Вы хотите тут совета получить, где Вас никто не видит, вопрос абсолютно ни о чем звучит!
Цыбулька• 26 октября 2019
хорошо это как? вообще без морщин?)
мне столько же. выгляжу хорошо) делаю ботокс лоб, начала мезо зону декольте и глаза. Ни один крем не даст такого эффекта
Пушка заряжённая
• 26 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
хорошо это как? вообще без морщин?)
Межбровку и лоб я тоже хочу уколоть намечается залом,
Наездница• 26 октября 2019
Ответ дляКарапулька
А чем косметолог поможет при желтоватой с зеленцой кожей? Это либо с печенью-желчным проблема, либо особенность такая. Косметолог ее краской в розовенький покрасит?))
ШапкаУшанка• 26 октября 2019
Ответ дляКарапулька
Просто жесть (( бедная ваша подружка, зачем вы с ней дружите, у вас столько злобы к ней.
Фенте Фря• 26 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Особенно когда пишут чистка и пилинг
Что чистить ,мы что в шахте работаем?
Особенно когда пишут чистка и пилинг
Что чистить ,мы что в шахте работаем?
Так и а аптеке полно лекарств, вы сама себе их назначаете?
Бред конечно вы пишете, Толи от безграмотности, толи от нищеты...обычно такие люди все сама да сама...
...аяприкольная• 26 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Карьокси и дома можно. Дома 100 гривен стоит, у косметолога 600. За что ? Массажи тоде дома. Масса видео. Пилинги не всем показаны.
Нее..ну если просто хочется расслабиться, то конечно в салоне лучше)))
...аяприкольная• 26 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Ничего особенного мне косметолог не сделала. Дома я за лицом гораздо лучше сама ухаживаю. Пилинги мне нельзя. Колоть не планирую . Зачем косметолог ?
А_я_ЛОЖУ!• 26 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
+200
Не дай бог такую подругу,как Карапулька
220В• 26 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
именно нищебродки такие как вы и думают если они пойдут в салон они станут выше по статусу, в салон ходят дамы с акне, жирной кожей и т.п. т.е по показаниям
Фенте Фря• 26 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Ну так то лично вам.
А вы все, что-ли?
Половина с демодекозом живёт и думают что аллергия на что то. А все благодаря таким комментариям, не ходите девки к косметологам сами мажтесь Нивеей, мне же помогает.
А вы все, что-ли?
Фенте Фря• 26 октября 2019
Ответ для220В
Какой статус, мадам, вы путаете больное с красным.
Если для вас поход к косметологу придает статуснотости, сходите к психиатру.
Чтооооооооооо?• 26 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
А если чистить нечего?
Цыбулька• 26 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
открою секрет - залом ботокс не уберет. сделает менее заметным - да. поэтому колоть нужно до того как морщинка станет заломом
Ромашка_Бегемотовна• 26 октября 2019
Мне 31 я не выгляжу хорошо. Мелкие морщинки под глазами, наметились носогубные складки, появилась носощечная борозда, горизонтальная морщина на лбу. Все из-за травмы шеи буквально за пару месяцев. Снижен кровоток . Так что мне кажется как к косметологу не ходи , а лучше начать если есть подобные проблемы с остеопата,массажиста шейново-ротниковой зоны.
Тем у кого проблем в 36 нет завидую конечно. Я такая молодая , и в одно мгновенье стала старше лет на пять. Пенсионеры в след свистят....
Фенте Фря• 26 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Вы правы.
Но тут тот контингент который будет с пеной у рта доказывать, что в 55 ещё рано ботЕкс колоть, а если уколоть все ... Копай могилу.
Цыбулька• 26 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Вы правы.
аа, ну да - типа сразу эффект лица алкаша..но, знаете, у всех свои финансовые возможности. Я понимаю,что легче отрицать, чем признаться, что не можешь себе позволить. Психология, так легче.
Чтооооооооооо?• 26 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Но действительно многие перебарщивают, и видно по лицу что наколото. Просто другие люди видят такое вот и создаётся ощущение что укололся - как алкаш стал. А когда совсем немного то просто не замечают.
Вот и выходит что видят только плохой результат.
Но и надо сказать, что много женщин уже не видят когда губы-вареники, лоб блестит от ботокса и тд, думают что красотки а другие им завидуют, а в реальности уже как-бы не очень красотки
Цыбулька• 26 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
зачем крайности? в любом случае неухоженная баба с лицом, которого никогда не касалась рука косметолога к 40 годам, не может выглядеть ’нормально’. Когда в 21 колят ботокс и губы - это тоже перебор.
Лучший реузльтат - отстутствие видимых и очевидных манипуляций с лицом)
Пенять на зеркало• 26 октября 2019
Знаете, начните лучше с общения с косметологом. Я уже у 5 была, в разное время и в разных городах. Есть такие,которым вы не сдались, они общаются ’про кожу’ вашу сидя через большой стол от вас. И прописывают нужные для своего обогащения процедуры. Должен быть человек норм,а не просто дама с дипломом косметолога. Как и везде,есть хапуги,есть глупые,жадные, есть завистливые. Единицы норм людей и они есть и в косметологах. Могут навредить сильно, даже той же чисткой, если у вас кожа чувствительная и процедура проводится не в стерильных условиях. Да все что угодно бывает. Это как у стоматолога, есть хорошие,есть плохие. Доверьте кожу хорошему человеку, он вас улучшит. Доверите кожу плохому будете разгребать последствия и вспоминать как было хорошо до. А там что она вам посоветует, то и делайте.
...аяприкольная• 26 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Ну так то лично вам.
А вы все, что-ли?
Согласна, что в этом вопросе не права.если есть проблемное лицо, то лучше косметолог.
Хвець-тець• 26 октября 2019
Ответ для220В
Купедоны, серьезно?

Кили и Манджаро• 26 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Даже спорить не буду) Делайте дома за 100 грн