ИМХОля• 26 октября 2019

Реально ли уменьшить икры в объёме?

Тип фигуры - груша. Очень хрупкий верх, хочу его уравновесить с низом, который тяжелее.
Реально уменьшить икры? Слышала, что помогает растяжка в этом. Правда?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 октября 2019
Гормоны в порядке?

автор ИМХОля • 26 октября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Гормоны в порядке?
Да, ок.
У меня не огромные икры, просто хочется уменьшить в идеале
Гага Газу• 26 октября 2019
невозможно. это мышца. можете год не вставать и они уменьшаться до неузнаваемости)
ШапкаУшанка• 26 октября 2019
Ответ дляГага Газу
2 месяца даже достаточно
Гага Газу• 26 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
2 месяца даже достаточно
ну год чтобы претензий к икре не было)
СноваЗдорова• 26 октября 2019
Растяжка стройнит ноги. Точно. Визуально немного уменьшит, как бы подтянет икры. Но это каждый день от 30-40 минут. Лучше йога с элементами растяжки. Йога нацелена на рястяжку задней части ноги по всей длине (это в кратце), отсюда и укрепляются мышцы спины и т. д. Только помните каждый день, ну может раз в неделю отдых. Результат где-то месяца через три увидите.
Поросенка• 26 октября 2019
Ответ дляГага Газу
ну год чтобы претензий к икре не было)
все равно будут, это же женщины - как накачать?
Царевна_несушка• 26 октября 2019
Икры это не только мышцы, а прилишнем весе + жир. У меня всегда были массивные икры, вес лишний есть, но не очень и много кг 7-8 примерно. Как -то на фоне стресса похудела очень, от икор тогда ничего не осталось) сейчас наела свои лишние кг, снова икры больше чем хотелось бы(
автор ИМХОля • 26 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня нет лишнего веса(

Педиатор_я• 26 октября 2019
перекачали? бывает.тогда не делать силовые на ноги совсем,мышцы опадают.Еще попробуйте ваккумно-оликовый массаж,если сосуды позволяют и нет склонности к варикозу