Петя-петушок• 09 ноября 2013
Обладатели мини йорков, подскажите
Добрый вечер! очень хотим с дочуркой мини йорчика
начиталась что болеют. умирают
это правда?
как ухаживать, чем лучше кормить
что посоветуете
спасибо!!!
начиталась что болеют. умирают
это правда?
как ухаживать, чем лучше кормить
что посоветуете
спасибо!!!
Добро с Кулаками• 09 ноября 2013
У меня мини йорки и , так сказать, макси йорк)))). Мальчик крупный, толстый. Девочка 1800, хотя брали в 3 месяца с нормальным весом и прогнозом на 3500. Разницы в уходе у нас не быль никакой. Ни разу не болела. Правильное питание и уход, прививки вовремя и проверенный заводчик.
У нас мини йорчик - обычная собака, только маленького размера :)
Только йорки такая порода, что трудно найти собачку чтоб гарантирована мини, 1300-1800, вес никто не сможет Вам спрогнозировать. Только если найдете проверенного заводчика, у которого уже есть взрослые детки от данной пары родителей. У меня все знакомые брали мини, очень маленьких в 3месяца - 1000, в 7 месяцев - 1300, сейчас у них собачки больше двух килограмм, мы брали в 4 месяца - 1420, сейчас нам два года, вес - 1470 :)
alyona_niki• 23 ноября 2013
у нас тоже мини-йорик,1400 гр,1 год, проблемы присутствуют. очень привередливые собачки,нужно следить за питанием,так как аллергия может появится ни с того ,ни с сего. ветеринары говорят,что такую исскуственно выведенную породу лучше кормить хорошим кормом суперпремиум класса.