Бабулька• 26 октября 2019

Как считаете , с каким президентом было бы хуже ?

Если бы остался Петя на второй срок или будет все таки хуже с Зе ? Ваше мнение ?
Ду да ду да ду• 26 октября 2019
Вова умничка)))

КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Я считаю, что ни в одной стране мира не существует президента,которым все довольны.
Стервочка• 26 октября 2019
я жду зимы и снижения тарифов, если ничего не изменится тогда все.
Леска• 26 октября 2019
Ответ дляСтервочка
А вам и нам ничего не должен президент
КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Ответ дляСтервочка
Простите, а какое отношение к снижению тарифов имеет любой президент?
Первоклашка Я• 26 октября 2019
Я считаю, что 100+ тем о политике субботним утром - это перебор
КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Ответ дляЛеска
А вам и нам ничего не должен президент
Да, надеюсь, что вовремя отдавать гос долг он хоть должен?

КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Это туман
СережкинаЯ• 26 октября 2019
И тот и тот урод! Ну, собственно все уже и так в пропасти! Вопрос только в том, когда уже упадем?!
Пацаааааааан• 26 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
прямое, только ему подчиняется . Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг, НКРЕКП
Идеальная оптимистка• 26 октября 2019
З Зе 1000%. Він покращень вже мороз по шкірі, а це чудо ще володавуряти буде і буде. І що далі? Боже! Збережи нас грішних!!!
КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
А дефицит бюджета кому подчиняется?
Путающаяся• 26 октября 2019
Ну, объективно, говоря не знаю... Голосовала не за Пороха, но.... Зе обещал окончание войны, обещал перевести армию на контракт, отменить призывы.... А в реальности - что? Протесты националистов ’Нет капитуляции’, которые даваят на него со всех сторон, вчера протестовали опять...(( В армию призыв будет не с 20, а с 18 и хотят ужесточить наказание, для тех, кто ’косит’...(( Плохо, когда президент не выполняет своих предвыборных обещаний...(( Меня Зе явно начал разочаровывать, но, естественно, теперь склоняться буду не в сторону Пороха...
Идеальная оптимистка• 26 октября 2019
Ответ дляСтервочка
Тарифи збільшаться! Вже скрізь написано і обговорено. А субсидіі зменшаться! І переглянуться.
ЖонДуан• 26 октября 2019
да харе с тем Порохом. сделал переворот, чтобы прийти к власти, развалил всю страну. О чем вы вообще?
Идеальная оптимистка• 26 октября 2019
От, лише хто буде після Зе? Це ще страшніше
фрау Гитта• 26 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Медведчук устроит? Настраивайтесь потерпеть
Что-то не спится• 26 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У кого суббота а кого самый разгар работы
Модераторы выходные,поэтому и темы строчат по быстрому.лучше про секс политика надоела
КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я думаю, что украинцев уже ничем не испугать.

КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Как-то не плохо выглядит, может не дожить.
Идеальная оптимистка• 26 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Хто робив переворот? Мене просто умиляє таке мислення. В очах виборців По- то якийсь всевласний, ненажерний, олігарх, який хоче знищити і попити крові з простого українця. Тоді питання: « чому такий могутній і програв вибори?»
Наизнанку• 26 октября 2019
Ответ дляСтервочка
а для этого есть предпосылки?
Идеальная оптимистка• 26 октября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Та то страшний сон!
Фекла Персиковна• 26 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Всем никогда не угодишь. Есть вечнонедовольные личности. Им снег зимой мешает, туман и дождь осенью.
Фекла Персиковна• 26 октября 2019
Уверена, это ваша тема. Сколько вам платят за очернение президента?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2484064
Пингвинчик сизокрылый• 26 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Виборців Зе, мабуть))
Amalpi• 26 октября 2019
Лучше Зе но с новой командой
КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Вы уверены, что это не очевидно и требует оплаты?
КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Ответ дляAmalpi
Лучше Зе но с новой командой
Куда уж новее?
Пингвинчик сизокрылый• 26 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Столько же, сколько вам платили за очернение Петра)))