ДваДваВосемь• 24 октября 2019
Новые правила начисления субсидии уже обсудили?
Подняли с 15% до 20% от дохода долю коммунальных услуг.
Зробили це разом!
Розавенная• 24 октября 2019
Эти % меня вообще не трогают ! Зе приперся обещал тарифы пересмотреть .. тарифы те же .. шманают субсидиантов .. да бестолочи не поймут , что субсидии нужно в корне срезать но сделать нормальный адекватный тариф и будут им платить .. Я кстати сейчас спецом буду долги наращивать .. пусть инфляция потом их сожрет .. ну а как хотели ..хитрожопить так хитрожопить !
Женщинас• 24 октября 2019
73% хотели уменьшения комуналки, а получили увелицение. Премию дарвина, всем этим господам!
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2019
Сегодня читала что получателей сократили на 160 тысяч домогосподарств.
Розавенная• 24 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Что увеличилось ??
Женщинас• 24 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Что увеличилось ??
Ну субсидианты будут платить больше.
Я такая боевая• 24 октября 2019
А что делать тем, кто никогда не получал субсидий? Нам о чем волать?
Розавенная• 24 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Ну субсидианты будут платить больше.
Это те которые разводы здесь оформляли фиктивные
Тугие идиоты не поймут , что субсидии нужно нафик убрать .. тарифы нормальные сделать .. Но нет же один Педро ввёл эти субсидии и вторые смотрят на них (((
Я такая боевая• 24 октября 2019
Ответ дляПугоовка
а вы просто волайте))) ну все ж волают а че нам молча сидеть
Блин, даже поволать не о чем
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Субсидии были еще при Кравчуке, к слову.)
Розавенная• 24 октября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Даже не знала при нем что такое существует :)))
Тарабарщина• 24 октября 2019
Ответ дляРозавенная
а сделайте населению тарифы нормальные, пожалуйста!, а то как-то все предыдущие правители не смогли/не захотели /не сумели этим заняться.
ДваДваВосемь
• 24 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У нас, к примеру, повысили стоимость 1куба воды, обещают повыситб стоимость 1гкалл.
Розавенная• 24 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
На следующие выборы пойду баллотироваться ... Отожму Карла Маркса назад в лоно страны , у Ахметки Энерго а Приходько в прокуроры она обещала всех посадить !
А_Шо_Такое• 24 октября 2019
Многие кто получают субсидию работаю с зарплатой в конверте, и правильно делают, что для них поднимают, нужно вообще ее отменять, пусть платят на равне, а то платить все равно нужно и скидывают на тех у кого нет субсидии, отменят и отлично будет. Пусть идут работать, а не выпрашивают субсидию, понакупляют квартир, дач и дорогих машин, а потом ноют.
Ответ дляРозавенная
Мне, честно говоря, сложно представить какой должен быть тариф, чтобы пенсионер с пенсией в 2000 грн. мог его безболезненно оплачивать.
На привозе• 24 октября 2019
То ли еще будет.... сейчас вымутят последние крохи, а потом кинут и будет 73% барахтаться, так как еще даже не представляли себе!
фан L.O.S.T.• 24 октября 2019
Правильно что субсидии пересмотрели,читала что 20% получали их обманным путем и машины покупали и отдыхать ездили , а многие работают и сами не хотят оформляться,чтобы еще и субсидии получать
Pingus School• 24 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Премию дауна
фан L.O.S.T.• 24 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Та скокА можно про эти 73%,вы меня и не только меня сегодня уже несколько раз оскорбили.Я выбрала кого считаю нужным,я 73%

Розавенная• 24 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Пенсионер есть разный , например учитель пенсия 1800 грн .. должен освобождаться от коммуналки потому что государство ему забыло начислить пенсию , а назначило выплату « чтобвысдохли» . А есть извините и генералишко с пенсией 20 тыс ... и со льготами на коммуналку !!! И никто не хочет с этим разобраться , учитель значит лошара всю жизнь работал , а генерал сильно вумный . У нас не законы и начисления , а бредня полная (((
Сыро_Ежка• 24 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Довоенный. Так обещал Зеленский. И мы ему верим. Девочки, потерпите! Начнёт олигархат садить за решетку, деньги потекут в бюджет и коммуналка станет прежней. И зарплаты поползут вверх у бюджетников. Все будет хорошо, ведь за это и голосовали. Вон уже СП-шнеков прижмут - легче станет для бюджета и для всех. Ещё считаю, что надо шмонать каждого, кто квартиры берет и в отпуска летает. В моем окружении это 95% порошенковцы, т.е. есть подозрение, что не чисто дело с доходами. Простые трудовые люди и низшие слои по доходам уж точно за шоколадкой не убиваются. Не вешаем нос и верим!!!!
ЧакрыНеРаскрылись• 24 октября 2019
Ответ дляРозавенная
У нас пенсии до 2 тыс. получают порядка двух миллионов, по статистике ПФ. Еще полно бюджетников с минималками и детьми... Там по определению нет дополнений в конверте.
Розавенная• 24 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.

А что вы нервничаете ??? Выбрали и молодец , пусть теперь Зе и показывает что не зря ... Пока я считаю он ничего не предпринял хорошего для народа ... все то что критиковал у Пе , все осталось .. монополисты кайфуют , фопов и субсидиантов шманают .. тоесть средний класс снова трясут .. а пардон оффшоры ???
Сыро_Ежка• 24 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.

73 % не могло ошибиться, мы практически все простые люди, без долларов в кубышках. Против Зеленского толстосумы, но ничего, скоро их возьмут на карандаш.
Сыро_Ежка• 24 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Малыми шашками мы идём к успеху.
Розавенная• 24 октября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну так я и говорю нужно быть полными дятлами .. чтобы часть населения заставить платить за эту ораву ((