Я люблю транзисторы• 09 ноября 2013
Как убрать конкурентку по продажам вконтакте?
Понимаю, что злюка сейчас. Но просто так обидно
МЫ живем в маленьком городке. И когда я первая начала в город привозить вещи с тао бао, здесь - это было что-то ОГОГО, супер пупер. Все брали у меня. Но потом у меня были семейные проблемы серьезные. Я все забросила. И год ничем не занималась этим. Эта девушка у меня покупала тогда еще вещи постоянно. А сейчас она возит эти вещи, еще и спрашивала у меня по заказам , как правильнее. Мне так было неприятно, она знает,что у меня беда была.
Хотя с другой стороны , я понимаю, все работают как могут(
ну да и ладно с тем тао. Я давно там уже не заказываю и сейчас занимаюсь сп и наличием нашей одежды. Заново в городе пытаюсь наработать аудиторию и т.д. А смотрю она тоже стала этими же вещами заниматься. Блин, так обидно. Ну ладно, подумала я. Это ее дело. Он имеет полное право, просто неприятно...
Но, когда у нее объявление было вконтакте,что она ищет отрудников на работу, неполный рабочий день и вообще мега удобный график( не продажи), я конечно поинтересовалась, так как пытаюсь уцепиться ейчас в декрете за любой такой подзаработок. Говорю, Инна, скажи,что там за работа (она всегда улыбается мне и типа усю сю при общении), так она ответила - тебе с ребенком не подойдет!!!
И все! Так откуда она знает подойдет мне или нет( я так расстроилась. Темболее было написано,что работа по интернету. Откуда она знает, может у меня нянька, бабушки, дедушки и т.д сидят.
Вообщем, как-то мне кажется,что -то тут уже не то. Сейчас мы с ней развиваем по сути одну сеть в городе вдовем. с одинаковой одеждой. ЧТо сделать,чтоб показать ей, что я МОГУ? Как нетрализовать конкурентку. даже гадость хочетя сделать(
ЖующаЯКонфету• 09 ноября 2013
Жалуйтесь на ее страницу и попросите каждого друга своего это сделать....
Вумна вутка• 09 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 09 ноября 2013
А как Вы хотели? Конкуренция всегда была и будет! Бороться бессмысленно. Что только Вы имеете право этим заниматься?
nicegirlblonde• 09 ноября 2013
В интернете не уберете ее. Она может сделать другую страницу и т д. Работайте лучше, креативней рекламу, ставьте меньше наценку, лучшее отношение к покупателям практикуйте. Вообще это здорово, что есть конкуренция между продавцами - для покупателей это выгодно.
Я люблю транзисторы
• 09 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
...мысли недалекой малолетки...(имею в виду автора)
Спасибо. Да вышла уже давно с этого возраста как-то.))
Наездница• 09 ноября 2013
И шо ж так жаба давит людей, когда у кого то хорошо??? Ну почему ее сразу убирать надо? Вы что - монополизировали это направление заработка? Или с какой радости нельзя? И вообще воспринимайте ее успех - как волшебный пендель себе под зад, чтоб был стимул работать еще лучше!! А то и сам не гам и ...
А еще больше меня удивляют ’советчицы’ типа помощницы
Как чего хорошего человеку сделать - так мозгов не хватает, а как гадостей - так полный набор черноротых! Фу!
Фокус-Покус• 09 ноября 2013
вы как та старуха из сказки -- сначала надо убрать конкурентку из города, а дальше и мы мешать будем
Я люблю транзисторы
• 09 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
та не. сколько тут сижу, все отлично) никто не мешает.и не будет. тут я все понимаю)
Фокус-Покус• 09 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
фух..ну,ладно,хоть успокоили
Дона Ко Ко• 09 ноября 2013
Автор, Мелко мыслите. Не будете вы с таким мышлением лидером в этом направлении.
Вот если бы вы спросили:’Как стать лучшей?’. Это другое дело.
Очень добрый аноним• 09 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
+