Мафиозная• 26 октября 2019
Дочке 5, мутит в маршрутках и магазинах, что это может быть?
В последнее время заметила ,что дочке как будто подташнивает в магазинах,если ей жарко или в маршрутках ,если закрыта окна. Дома , в гостях ,на улице всегда все норм. Если сильно оделись,а на улице тепло тогда тоже может быстро устать.. позвонила врачу, она сказала что тако может быть если организм стремительно растет ... Посоветовала подавать Тенотен детский.. переживаю, что это может быть? Не могу сказать что она вялая, дома постоянно скачет, играет. Аппетит в норме. . у кого то такое было?
ТАЗератти• 26 октября 2019
У меня у сына так ,у нас поджелудочная . И именно от духоты . Поджелудочная любит голод и холод.
Понаблюдайте. Может и особенность организма .
Мафиозная
• 26 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
А что у вас с поджелудочной? Как выявили? Просто дома может скакать и будет вся мокрая и все норм. В гостях и на улице может все норм будет, а вот в магазине или маршрутке бывает и все до буквально пару недель назад началось ,может чуть больше
ХикориДикори• 26 октября 2019
меня в детстве всегда мутило в транспорте. Ездить совсем не могла. И тошнило, если в помещении находилась одетой. Попробуйте расстегивать ей верхнюю одежду в магазинах. У моей младшей тоже самое. Зимой ей всегда в транспорте снимаю шапку и расстегиваю куртку в магазинах тоже. Помогает.
Меня до сих пор укачивает в транспорте, могу только за рулем ездить. (((
ТАЗератти• 26 октября 2019
Ответ дляМафиозная
В полтора года началось с отравления , ацетон 4+ ( максимально) ,потом часто ещё скакал .в 10 лет легли на обследование, пролечились ,все в норме , нет отклонения ,вот только этот ацетон. Но врач сказала,что ещё перерастет , и нам тоже назначали успокоительное .что из-за того что он все держит в себе такая ситуация...
Мафиозная
• 26 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Эхо-кг сердца делали ?
Нет не делали. С виду активный ребенок, все норм.. и это буквально с 12 числа , вот как похолодало ,оделись мы и началось..ещё такая погода, у нас то тепло то холодно..
Мафиозная
• 26 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Капец, ацетон проверяла ,в норме
Добротная• 26 октября 2019
Дочь всегда самая высокая в группе, в классе. Т.е. растет быстро. Вдруг начинаются чудеса - то тошнит в маршрутке то сердце болит, то еще какая напасть... короче все и сразу . А потом начинают болеть ноги. Так что плачет дите. Пьем кальций - все проходит. Абсолютно. Молоко она не любит. Видимо там так все взаимосвязано в организме....
Только кальций надо давать с мясом (ну когда кушает что-то мясное)
сама себе прекрасная• 26 октября 2019
автор у меня такое было лет с 9 до 15 точно прошло с возрастом никто меня к врачу с жтим не волил, сейчас у моей дочки тоже такое бывает ей 13, доктор говорит что это всвязи с гормональными изменениями в связи с ростом девочки.
куркулиха• 26 октября 2019
Ответ дляДобротная
У нас такая же история. Тоже самая высокая в классе. Молоко не пьёт совсем. Последнее время жалуется, что тошнит и в области сердца боль, ноги болят. Спасибо за совет. А какой кальций пьете?
сама себе прекрасная• 26 октября 2019
и да дочку обследовали вдоль и впоперек все возможные анализы ,узи ,кардиограмы, ЭГГЕ и прочее сделали все в норме
Г@Л@В@ломка• 26 октября 2019
Меня все детство тошнило в транспорте, лет до 12.
Да, что там, на заднем сидении автомобиля, на плохой дороге и сейчас мутит.
Старайтесь на полный желудок не ездить.
СкокоМнеДадите• 26 октября 2019
Меня с самого детства тошнит в транспорте,неважно маршрутка это или автомобиль. У дочери те же проблемы. Если едем далеко,то пьём таблетки от укачивания. В магазинах раздеваемся,потому что духоту я тоже плохо переношу...как-то так...не думала,что это прямо что-то серьёзное
Безникая• 26 октября 2019
Сына всегда тошнит от посторонних запахов. Если едем в машине впятером, то обязательно укачает. Если много людей вокруг и присутствует много человеческих запахов, то тоже может тошнить. В школе от запаха столовой может даже вырвать. У мужа тоже очень выражен рвотный рефлекс на запахи.