Чтооооооооооо?• 26 октября 2019

Вам дают 1000000грн.

К примеру Вам на раскрутку дали лям гривен с условиями... Вы...
Условия :
Вы выбираете товар который продавать, заказиваете, продаёте, с прибыли выщитываете аренду, процент инвесторам, растраты прочие, и себе с чистой прибыли можете взять только 30%,остпльнре все того кто дал деньги. Вы бы согласились?
Если нет то обоснуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 33
21 (63.64%) Не согласилась
12 (36.36%) Согласен
Ухтышка_малышка• 26 октября 2019
Неа, я не бизнес-вумен, прогорю)

автор Чтооооооооооо? • 26 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Неа, я не бизнес-вумен, прогорю)
Ок, вам дадут тематику к примеру. Но вы отвечаете за поставку, заказ, сбыт и полную реализацию товара. Учитывайте, что ежемесячно вы можете брать определённую суму, так как должен быть запас на погашение инвесторам процента в глухие месяца. 2,5% инвесторам от суммы
Дело было давно• 26 октября 2019
Согласилась бы на срок до погашения долга с процентами. далее - прибыль моя
ДлинноНожка• 26 октября 2019
Если б кто подарил, на Гаваи полетела бы отдохнуть. Подальше от этого смога
автор Чтооооооооооо? • 26 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Нет, вы можете взять только 30% после вычета всего, и то не все, так как должен быть запас на глухие месяца.
автор Чтооооооооооо? • 26 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
По убеждениям того кто предлагает, то можно потом и гаваи)) это лям гривен, не баксов и только 30% и только все сама, полностьюююю
Ревнивая жена• 26 октября 2019
купи продай не уважаю. Производство и т. д.

автор Чтооооооооооо? • 26 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Дело было давно• 26 октября 2019
Ответ длябарабанщица
Нет на пожизненную кабалу за 40 тыс баксов я не подпишусь
автор Чтооооооооооо? • 26 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Пожалуйста, но вот такая сумма. А и прыбыль должна быть ежемесячная... Так как это не благотворительность
автор Чтооооооооооо? • 26 октября 2019
Девочки кто ставит что согласен, в какой прибыли вы уверены?
ДлинноНожка• 26 октября 2019
Ответ длябарабанщица
да и этого хватило бы. если б баксов, то можно еще и на мальдивы было бы слетать))))
Птица секретарь• 26 октября 2019
Хм,а если бизнес убыточный окажется ,что тогда?)
Самохвалова• 26 октября 2019
Под залог? Или под будущие доходы?если ничего не получится чем расплачиваться? Недвигой своей Аль натурой тоже своей)))

И да, купи-продай тоже не уважаю)))
автор Чтооооооооооо? • 26 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Продаёшь, и закупаеш новый товар, с прибыли того товара отдаёшь уже долг по процентам инвесторам