Бензопирен• 26 октября 2019
Взяла кредит в Смартивей, не плачу и не собираюсь
Что мне будет?
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Да интересно когда она на троллится!
да она будет не в топе, а в ж....
Вам правда так хочется? Своя жизнь настолько скучна и неинтересна?
Ждун с Нибиру• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
За газ не плачу. Если отрежут, то у меня электроплита есть. Я не согласна с тарифами
За свет тоже не платите?
Электроплита - она от электричества работает, имейте ввиду
Маманя• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
а за свет, воду, отопление платите?
токая умня девочка и не найдет выход как ни за что не платить?
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляМаманя
чего вы все кормите тролля?
Автор троллит всех, хочет вывести тему в топ, а вы все ведетесь.
Ага, мне просто нехрен делать) Соревнуюсь за топ(сарказм, а то вдруг не дойдет до вас )
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляоксюморон
Почему не вернуть хотя бы тело кредита? Вы же взяли чужое. 500грн верните, остальное вам возможно простят. Ну и прославят на весь фейсбук, однозначно.
Тело кредита я верну. Больше нет
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
За свет тоже не платите?
Плачу. Тарифы не такие. А с газом я не согласна, пошли на
Федорино Горе• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
У меня такая жизнь, что вам и не снилось!
Даша.бартошук• 26 октября 2019
Просто пробьют всех членов вашей семьи (вплоть до инн каждого, дело 10 минут)+друзья ваши и не только.+соседи.
А потом(думаю ты скоро)Вы будете звездой интернета,как шлюха, тоже самое с вашими близкими. В лучшем случае вам не не бьют лицо

Оябунчик• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Я не лошадь, чтоб работать
Лучше деньги нахаляву возьму

халява на 500 гривен? смешно от такого убожества
Даша.бартошук• 26 октября 2019
Ответ дляAN_mel
И что? Я у ’Манивео’ 5 300 брала в 2017 году. Нифига не вернула и нифига мне не сделали за 2,5 года - ни в суд не подали, ни домой не приезжали. Меньше смотрите зомбоящик и всякие фейковые видео.
Так ваше время еще не пришло. Наивные)
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Так ваше время еще не пришло. Наивные)
Удалено администрацией...
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук

Тебе 12 лет?
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Та слава богу))
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Так ваше время еще не пришло. Наивные)
Звонишь и умоляешь заплатить, чтоб тебе 50 грн капнуло
Даша.бартошук• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
ну ждите) если вам всеравно, знаю,что другим явно нет)такие как вы потом очень в шоке часто от происходящего
Ответ дляДаша.бартошук
Так ваше время еще не пришло. Наивные)
А Вы, видимо, сами коллекторша. И многих избили? Не боитесь ’ответочки’?
Чего ж 2,5 года всё моё время не приходит? Да и не боюсь я ни Вас, ни Вам подобных.
Имущества - нет, зарплаты - нет, счёта в банке- тоже. Так что нифига с меня не поимеют Ваши ’коллеги’ так им и передайте!
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляОябунчик

А че? Ну больше я зассыкала, если честно) а эти знаю, что возьму и не отдам))
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
А че будет?
Даша.бартошук• 26 октября 2019
Ответ дляAN_mel

Федорино Горе• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Та слава богу))
Что зависть взяла?
Правильно не надо завидовать тому,чего у вас нету и не знаете плохое оно или хорошее.
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук

Не ув. Даша Бартошук, не хотела расскрывать карты, но я тоже коллектор. Ии..очень смешно было наблюдать за этими высерами, особенно , вашими. Вы говорили, что вы коллектор? Не позорьтесь, прошу вас)
Даша.бартошук• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
А че будет?
А вам родных не жалко?)А если есть в семье дети?) Не боитесь, что чмыриить будут?
Или что родители слягут раньше срока?
Или что парадное будет разрисовано и злые соседи прийдет к вам?
Если есть машина, могут подпалить.
Живете на первых етажах-окна пробьют как вариант.
Про это Просто не пишут .но это происходит постоянно.
Или что родители слягут раньше срока?
Если есть машина, могут подпалить.
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Что зависть взяла?
Вы меня рассекретили
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляAN_mel
Та мадам только пугалки умеет рассказывать и смайлы лепить - на большее интеллекта не хватает, как, собственно, и у 100% других коллекторов. Что ж вы хотите ’какахи’ они такие!
Удалено администрацией...
Даша.бартошук• 26 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Правда)?А ничего, что среди своих эти вопросы решают очень быстро?)коллектор)
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Или что родители слягут раньше срока?
Если есть машина, могут подпалить.
Или что родители слягут раньше срока?
Если есть машина, могут подпалить.
50% поведется на эту чухню,остальные нет. Не вам ли это знать?)
Федорино Горе• 26 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Или что родители слягут раньше срока?
Если есть машина, могут подпалить.
Или что родители слягут раньше срока?
Если есть машина, могут подпалить.
Так она коллектор! Чего ей боятся. Они ж прикрывают там друг друга
Бензопирен
• 26 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
См какая фирма. Вы не знали? С займов ходЮт, с этой фигни нет