Жена сантехника• 26 октября 2019

Призыв теперь будет с 18-ти лет! Также увеличат штрафы и будут сажать.

https://www.obozrevatel.com/society/v-armiyu-s-18-...

Что об этом думаете?
Зубачистка• 26 октября 2019
Ответ дляТут надолго
А разве это российский сайт? Странно, а он у меня открылся....
Под статьей есть ссылка на источник. А у вас что все российские сайты не открываются?
тогдалия• 26 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
бачили очи, що купували, тепер хоч повилазьте. доголосувались.
Эта фраза уже приелась, пора менять
Чебурастик• 26 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
а до 18 лет успевают закончить школу?
С новой реформой не всем НУШевцам светит 10-12 классы. Так что успеют :)
Чебурастик• 26 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
В России не призывают в армию?
Там больше медопоказаний для отсрочки. Сын уехал в бабушке с дедушкой в Крым осенью 2014.Сейчас 24й год, не служил. Два раза перекомиссия и признали негодням. По украинским законам попал бы в первую волну. Состоит на учете у гастроэнтеролога.
Чебурастик• 26 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вообще надеюсь, что армия наконец станет контрактной...для желающих
Где деньги брать?
Чебурастик• 26 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы точно живёте в России?? Там призыв с тех же 18 лет и до 27! Два раза в год. И призывают во все уголки - и в Сибирь, и в Чечню, и по всему Северному Кавказу)
По их законам больше оснований для признания негодным к службе.
Из ДОМа-2 Я• 26 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
а до 18 лет успевают закончить школу?
отсрочку дадут, а по теме правильно и пусть вернут до 25-ти ,а не 27-ми как сейчас сделали из-за того ,что с 20-ти начали, а ,то поголовно идут в аспирантуру после магистратуры ради отсрочки
Оченьценная• 26 октября 2019
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Соседушка• 26 октября 2019
Ответ дляОченьценная
взаимно
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2019
Девочки,все будет хорошо,что же вы такие пессимистки
Ревнивая жена• 26 октября 2019
Петиции ещё нет за контрактную армию?
Пописанная парта• 26 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Вы не платите налоги, а коммуналку вам предоставляют бесплатно?
Коммуналка в России в разы меньше.
Пишущаяся• 26 октября 2019
Надеюсь ,пока ребенок закончит школу,то все наладится
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
почему?Не призывают даже тех, кто на стационаре в универе учится. А уж со школы тем более.
При условии что есть военка
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2019
Ответ дляРеанимация
кровавый Янукович который отменил срочную не нравился - теперь кушайте
Витя вернись
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
В украине такое не прокатит, тут берут и косых и хромых
черная мамба• 27 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Нет в России никаких дедов в армии. Им взяться теперь неоткуда. Слкдвт всего 1 год. 6 месяцев в учебке, 6 в части. Все приходят и уходят одновременно.
Это байки из склепа))) Про отвалившийся член и ноги от стояния всю ночь на ногах расскажите нашим продавцам и официантам)))
А расстреливают весь караул тоже не из-за дедовщины?Вчера 8 человек расстрелял в Забайкалье.Вы то сами ,в свои байки из российского склепа верите?
черная мамба• 27 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Я из России вещаю. И чеченцев и дагов в армию призывают как и всех остальных. Но всех рядом с домом.
Никто уже давно не отправляет никого по всей стране. Всё служат рядом с домом. У меня сын призывного возраста, многие его друзья служили. Там как в санатории сейчас. Все приходят жирные, я против того, чтобы ребят так откармивали. У подруги сын вернулся плюс 12 кг.
Вы случайно не в министерстве пропаганды работаете?Это ж надо так заливать!Угомонись уже,пирожок свой отработала!
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Как хорошо, что я живу в России с мужем и сыновьями! Никаких тебе призывов на войну, никаких тебе европейских налогов, цен и коммуналки! Как хорошо, что мы вовремя уехали из этого кошмара!
Никакой Чечни, Абхазии, ’заблудившихся’ на Донбассе
Тут надолго• 27 октября 2019
В общем вывод напрашивается такой... Почитала вчерашние новости, как Зе ездил в Золотое общаться с ’Азовцами’ и поняла, что закончить войну ему не дадут...(( И встречи ’нормандской четверки’ тоже не будет... Ибо, кому-то выгодно, чтобы война длилась бесконечно и, вряд-ли, что-то изменится через 5 лет, или через 10, или через 15... Поэтому, лично мое мнение, - семьям, в которых есть мальчики - подростки, нужно рассматривать варианты, как вывезти их из страны... К сожалению....((((((
ШумелкоМышь• 27 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Угу... и, не только у кого мальчики... страна не для проживания... а, для опытов, к, сожалению.(((
Педиатор_я• 27 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Цитата:
Вы случайно не в министерстве пропаганды работаете?Это ж надо так заливать!Угомонись уже,пирожок свой отработала![/cit Работа у меня совсем другая, в частной компании работаю директором по развитию розничной сети, написала правду. Пирожок мне не нужен, не люблю их. Странно что у вас такая реакция.
Зубачистка• 27 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Коммуналка в России в разы меньше.
Ну хорошо. Приведите пример коммунальных платежей столицы России и Украины. Могу свои показать, Киев, трёхкомнатная 68 квадратов, за все (газ, вода, свет, домофон, антена) 1800грн.
Педиатор_я• 27 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Москва, 78 метров,с интернетом, сигнализацией в квартире, внутридомовым кондиционированием и своей подземной парковкой 100 евро в месяц. Это с водой, но без света. Свет отдельно, мы его никогда не выключаем вообще, 7 евро.
Педиатор_я• 27 октября 2019
Свет все таки 8 евро, а не 7.
Зубачистка• 27 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Так и где в Украине дороже коммуналка?
аспиранточка• 27 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Так и где в Украине дороже коммуналка?
УНИАН - данные 2016 года - можете прикинуть что сейчас
http://images.unian.net/photos/2016_12/1481790671-...
Зубачистка• 27 октября 2019
Ответ дляаспиранточка
Мне это ни о чем не говорит. Я плачу 1800, прописано 6 человек. 1800 это 10% только от моего дохода.
Тут надолго• 27 октября 2019
https://petition.president.gov.ua/petition/77078 - петиция об отмене срочной военной службы
Педиатор_я• 27 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Так и где в Украине дороже коммуналка?
Я не в курсе, ещё по дому можем сравнить. У нас загородный дом, 380 метров, оплата в месяц 80 евро с водой, светом, газом. Потому что нет взноса на капремонт. В квартире у меня из 100 евро за подземный паркинг 20, за капремонт 20, за интернет 5.