Жена сантехника• 26 октября 2019
Призыв теперь будет с 18-ти лет! Также увеличат штрафы и будут сажать.
Что об этом думаете?
Жена сантехника
• 27 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Я не в курсе, ещё по дому можем сравнить. У нас загородный дом, 380 метров, оплата в месяц 80 евро с водой, светом, газом. Потому что нет взноса на капремонт. В квартире у меня из 100 евро за подземный паркинг 20, за капремонт 20, за интернет 5.
Кошмар. Зимой больше ста баксов выходит у большинства. Ну и тарифы в нищей стране.
Пушка заряжённая• 27 октября 2019
В России коммунальные платежи более чем в два раза ниже чем на Украине. Тарифы и налоги на Украине среднеевропейские при маленьких зарплатах.
Зубачистка• 27 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Что-то не увидела, где они ниже, да ещё и в 2 раза?
аспиранточка• 27 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Мне это ни о чем не говорит. Я плачу 1800, прописано 6 человек. 1800 это 10% только от моего дохода.
Вы считаете что вся Украина это вы и ваша семья? А мои родители вообще не платят коммуналки - они льготники. Тогда специально для Вас сообщаю - в России вообще не платят коммуналку.
Зубачистка• 27 октября 2019
Ответ дляаспиранточка
Тему тарифов подняла не я. Могу вам ответить так же, не стоит о всей России судить только по отдельным гражданам. И у меня не высокий доход, даже не средний, так что не знаю, по курсу вы там определяете уровень доходов и соразмерность с коммуналку. По факту в переводе на доллары, в России дороже.
Педиатор_я• 27 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
По соотношению к зарплата дёшево, у меня зарплата 4 000 долларов, у тех, кто зарабатывает мало, ну путь 1000 долларов да, это 10 процентов от зарплаты. Но если доход меньше 500 долларов на человека, то коммуналку платить люди перестают в полном объёме, им как молообеспеченным даётся субсидия.
аспиранточка• 27 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Вы противоречите сами себе: я вам дала ссылку на статистику а вы вначале свою семью приводили как доказательство а теперь пишите что не стоит судить по отельным гражданам. Вы наконец определитесь: или ваша семья - это вся Украина или признайте правоту ссылки на статистику по которой в 2016 коммуналка в России была заметно дешевле чем на Украине. С тех пор в России коммуналка росла не выше инфляции т.е. 3-4% в год. Как росла коммуналка в 2017-19 на Украине не мне вам рассказывать.
Зубачистка• 27 октября 2019
Ответ дляаспиранточка
Заканчивается 2919 год, а вы мне в доказательство приводите статистические данные (достоверность которых сомнительна) 2016 года.
Вот по приведенном вами примером коммуналки, в России она дороже. Что вы мне пытаетесь доказать?
Жена сантехника
• 28 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Больше похоже на дешевые понты. По факту по стране большинство получают 200-300 долларов на руки, это куда красноречивее.