Выручалка• 26 октября 2019

Реелтеры останутся без работы !

Зе подписал закон , об отмене продажи и аренды жилья через посредников. Это как ???
Рябушка Ку• 26 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ура табачники без работы!
Ура фопы, продавцы и их семьи без работы!
Ура риелторы без работы!
Кого там забыла? Добавьте?
След закон на тунеядство налог? Ведь без работы 70 процентов, ну а там пенсы с голоду помрут, ведь бюджет не из кого наполнять?!
Ура!!! Ура! Ура! Зробылы таки всех разом в апреле)
и за бездетность. Потому засудят всех учителей и воспитателей, за нарушение прав детей,оставшихся- забьют новой аттестацией, так что эту категории рабочих мест тоже может вычеркивать

И.О. человека• 26 октября 2019
пардон - риелтер вернет деньги
Кукарикуууууу• 26 октября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я бы на месте собственника иногда просматривала публикацию своего объявления в газете, все ли верно опубликовано. И за такие ’ошибки’ с номером хороший скандал гарантирую.
У вас в городе недвижимость дают на продажу только в местной газете?
Это в 21 веке...
Манный комочек• 26 октября 2019
А вообще, автор сделал вброс и смылся)))
Xвостокрутелка• 26 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Это значит, что теперь эти 300-500 долларов мы будем теперь дополнительно отстегивать Зе, а не риелтору от покупки и продажи
Совершенно верно, а то все думаю робин гуд пришел))). Нет друзья, просто делят рынок, табачников выгнали-сами займут теплое местечко, фопы конкуренция моллам, там померяли и закпзали в инете-неее так не пойдет дело-прикрыли, вместе с ними и посредников, с 21 года лимит забабахать 20 евро, как у батьки Лукашенко и все-либо молл, либо комсомольский трикотаж. Могу еще слугам подсказать-налог на полёты, чтоб не тарились за гранницей-а шо круто, можешь летать хоть раз в мес давай плати.
Кукарикуууууу• 26 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Дайте ссылку на закон

Нынешние риелторы это паразиты на рынке недвижимости, если их прижмут, будет всем проще и дешевле
Вы кем работаете? Точнее в какой области паразитируете?
Xвостокрутелка• 26 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Хм.. а толпа голодных риелтор за счет кого зарабатывает?
За счёт нас. Так на х.. они нужны?
Согласна милая) пусть вовка и бенька зарабатывает, суды ж их труханули, надо бы отбивать! В нашей стране вы никому кроме себя ненужны! Запомните и берегите себя и свою семью!
ПростоБелка• 26 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Учителя нормально проживут за счет репетиторства, так что не надо
И они же за него голосовали, так что пусть хлебают.
Я не голосовала, противны их физиономии были, а еще болле противны те, кто с пеной у рта доказывали АНИНЕТАКИЕ.
Ну радуют ведь, молодец Зеля.
ПростоБелка• 26 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
И суды молодцы. Кто-то тут распинался, что судьи купленные, Беня пришел взять.свое и нагнет судей.
Я рада, я живу в правовом государстве

Барбитта• 26 октября 2019
Ответ дляНаездница
Ураааа я так и знала, когда он придет, эти поборщики получат
Xвостокрутелка• 26 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вот да. Не учла! Благодарочка!
У меня ребенок в частной школе, но соседка в обычной, не могут найти физрука! Это гимназия! У детей вот 2 мес нет физры. Не село-обл центр.
kokakok121• 26 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Я рада, я живу в правовом государстве
в правовом государстве
самой не смешно?
Манный комочек• 26 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Ну вот по поводу учителей...
Принят закон о домашнем образовании. Сейчас с начала этого учебного года активно не допускают детей без прививок к занятиям. Добровольно принудительно предлагают переходить на дом обучение. В этом году все пока в тестовом режиме. На следующий год уже не будут пускать эту категорию на занятия ни под каким предлогом. Ещё и законов допринимают, которых не хватает.
Когда часть детей уйдёт со школ, освободятся классы, могут соединять классы, школы. Освобождается площадь школ и появляются ненужные кадры среди учителей, которых можно сократить. Это все реальная картина. Уже вырисовывается)
КоролеВешна• 26 октября 2019
Как-то министр заикался о запрете предоставлять услуги, но , правда, потом замялось это... Жаль ... Гулять так гулять ! Интересно было бы посмотреть сколько ’ радостных ’ лиц осталось бы в комментах.
Анна_Бель• 26 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Какой бред вы несете! У нас сотни сайтов продающих недвижимость и десятки газет.
Ваш продавец дал объявление в Комсомольской правде?
Если комиссионные 2700 , тообьект стоит не менее 90000 S, это минимальная цена если 3% взяли и ваш продавец имея такую недвижимость сходил в одну газету и смотрел на телефон , ждал звонка, не имея ни родственников ни дететей ни интернета... Да в первую очередь продавец с такими вводными обратится к профессионалам!
Сочините что-то правдоподобнее, и заодно расскажите где сто тысяч модно на квартиру заработать...
ні вартість 60 тис і відсоток точно не 3. зараз я цього точно не скажу. купувала квартиру я не в цьому році. і головна газета з оголошеннями в нашому місті це ’є’ і ’всім’
а заробили продали будинок двоповерховий в райцентрі і купили двушку в обласному центрі
Манный комочек• 26 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Без моей области не сможет работать ни одна ваша Область)))
Распутница• 26 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Так в чем вопрос ? Кто заставляет пользоваться их услугами ? Сами побегайте, с рекламой поработайте, документы проверьте... раз они дармоеды )) И да... Нянек отменить, домработниц, садовников ... сами все справятся ))
Не путайте этих прохвостов реэлторов с нужными работниками!
На_оба_рот• 26 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Знаете, мне интересней купить напрямую у хозяина, не переплачивая в среднем 5 процентов непонятно за что

Нотариус у меня свой, я не нуждаюсь в их услугах и не доверяю их каким-то проверкам документов
так покупайте, в чем проблема? Я, в свое время, сумела найти нужных риэлторов, договориться с ними о том, что конкретно мне нужно и заплатить им столько, сколько я считала нужным. Ни разу не платила 5%.
Ищите напрямую, уверяю вас , это реально, просто нужно очень много времени потратить.
А то здесь вечно нытье, что ой, ищу аренду, одни посредники, только вот, когда я даю объявление об аренде, всегда акцентирую, что от хозяина, что телефон хозяина, ни разу , ни единого звонка от арендаторов, только посредники. И не я одна такая, уже не раз здесь были темы, где авторы писали, что на их объявления о сдаче в аренду реагируют только посредники. Не хотят арендаторы напрягаться, не хотят.
Кстати, однажды, именно эти ненавистные риэлторы, помогли моим родителям вернуть задаток, выбить его у неадекаватов, это была их забота и они эту грязную работу выполнили.
Я не риэлтор, но среди них есть тоже нормальные люди, которые хорошо выполняют свою работу и она не такая халявная, как кажется.
Выбор есть, все можно найти самим, просто на это уйдет очень много времени, но это реально.
Анна_Бель• 26 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
і в принципі мене НЕ гребе вірите ви чи ні. я за ліквідацію посередників

Xвостокрутелка• 26 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Я рада, я живу в правовом государстве
Это круто! Радости вам, да по-больше, без кавычек. Просто впереди еще много чего у них там придумано, ибо ж до них хорошо всех подстригли и пойдут в самый низ, я вот с апреля поплакала и язык бегом учить, думала , что понимаю пришли крутые перцы, каюсь недооценила их цинизм. Не брезгуют никем. Стариков жаль-здоровья им и пусть дети помогут, по другому не выживут.
ПростоБелка• 26 октября 2019
Ответ дляkokakok121
в правовом государстве
самой не смешно?
Не смешно.
kokakok121• 26 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Не смешно.
я вам завидую
ПростоБелка• 26 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Что со стариками не так? Или они до этого жили по-другому?
Я вот как раз из тех, кто не голосовал за Зелю, почему не вижу радости у голосовавших за нашего Президента?
Бесконечность-не предел• 26 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
реелтЕр
Ам сорви, ошибочка вышла
СССРовна• 26 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
++++++
п.с. я не риелтор
Все знают кто вы. Вас за сутенерство посадить бы.
КоролеВешна• 26 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Да, оказывается, что жили по -другому... Минималка год назад и сейчас - это большая разница. То, что можно было купить на 100 гривен уже не купишь ...
Манный комочек• 26 октября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Схема такая.
Например на олх даёт объявление хозяин. Толпа риелторов жалуются, объявление удаляется, а они растаскивают его уже от себя.
Невозможно из-за них выйти на хозяина! Понимаете? Я последние полгода очень вплотную с этим столкнулась. Даже и не знала, что такой беспредел на рынке недвижимости!
И продать, и сдать жильё я способна сама) я умею пользоваться разными площадками)))

Продавала квартиру-то же самое было. Есть объявление, через день нет! Растащили по всем сайтам, цены ставили кто какую хотел) при этом, мне позвонили только пару агенств, узнали детали и спросили можно ли представлять мою квартиру. Остальные действуют просто как вредители!
Ещё был прикол) один такой хитросделанный выставил от себя в продажу мою квартиру на 1,5 тыс дол дешевле))) наяривал мне потом, чтобы я быстро уступила))) такое мне говорил, что квартира не стоит этих денег и тд, при том ни разу ее не видел

В Киеве целая армия этих паразитов! Пока не столкнёшься, не поймёшь)
Ответ дляalisska_leto
так я согласна с вашим мнением) и просто уточнила, что я не агент по продаже недвижимости, но я понимаю их труд
Тяжкий труд, как и у любого посредника
Файна цьоця• 26 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Ну вот по поводу учителей...
Головне, щоб батькам невакцинованих дітей поврнули податки, які вони платять в бюджет, в тому числі й на освіту. Щоб було як в медичнй реформі ’гроші йдуть за паціжнтом ’ - щоб було ’гроші йдуть за учнем’
ПростоБелка• 26 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А я и живу по такому принципу
Чего и всем желаю
Помню ка 15 лет назад.я была наивной 20 летней девочкой, родители дали деньги на покупку квартиры и эти мрази кинули меня, задаток не вернули, адвокат тоже кинул.
Теперь я взрослая, самодостаточная женщина, работаю в правовом поле, помогаю людям и рада что риелторов не будет. Всем по заслугам.