Выручалка• 26 октября 2019
Реелтеры останутся без работы !
Зе подписал закон , об отмене продажи и аренды жилья через посредников. Это как ???
Папобус• 26 октября 2019
Нравится мне Советчица...Пришел кто-то, чушь накарлякал и все сидят с упоением эту чушь обсуждаю. При этом спорят, возмущаются))) Смешно.)))
Автор ауууууууууууууууу, откуда вы этот бред притащили? Может вы что-то не так поняли?)))
КоролеВешна• 26 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Да?. Я знаю, что теперь получается за них никто и не голосовал?

Мы точно не голосовали , а тем , кто голосовал , похоже, все нравится
Xвостокрутелка• 26 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
И мне интересно где они?
Где эти люди, которые голосовали за Президента, который устроил дебаты на стадионе, а в студию не пришел?
Я из Кр. Рога и я за них не голосовала, мне противно было видеть этих наивных фанатов непоймикого.
А бабушек жаль, это правда. Мне до слез жаль стариков, нуждающихся людей, бездомных животных.. Да..
Наш народ любит зрелище, обожает просто шоу, праздники и все залипли перед телеком, а посл время так 70 проц и развлекается. Кава у Видни не всем по карману. Бенька и Вовка молодцы, я им могу такие аплодисменты устроить, как никому, они просчитали все! Сделали всех разом! А Пете не могу простить, что он сделал ставку на ум народа, так сказать , коллективного разума, аж надо было сериал крутить.
Пс не порохобот, тоже там косяков тьма и деньги тырил и многое другое, но эти ж еще хуже
Папобус• 26 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
ЧТО именно нравится-не нравится в данном конкретном случае?
Вы о чем?))
КоролеВешна• 26 октября 2019
Ответ дляПапобус
Вы о чем?))
О ’ конце эпохи бедности ’
Голодаю• 26 октября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я бы на месте собственника иногда просматривала публикацию своего объявления в газете, все ли верно опубликовано. И за такие ’ошибки’ с номером хороший скандал гарантирую.
подала объявление на олх,сразу же позвонили из агенства ,предложили свои услуги,я отказалась. на следующий день мое объявление было заблокировано,за нарушение правил. не трудно догадаться,кто пожаловался.
Остановщица• 26 октября 2019
Ответ дляПапобус
может вброс с администрации президента? Узнать настроение в обществе
Черпак_для_фантазий• 26 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Что они проверяют?
Сделку проводит нотариус, он же все и проверяет.
Большинство риелторов берут деньги только за то, что крадут объявления у владельцев. Из-за них нереально выйти на владельца
Плюсуюсь. Вони просто ’збоку постояли’ в основному. Хіба не було історій, що вже у нотаріуса вилізає купа нюансів? Нічого не перевіряють більшість цих нероб- шабашників, та й не мають права більшість з них це робити, адже там і перс.дані, і інфо з реестрів. Є профі, вірю що є. Але більшість- паразити на покупцеві.
Папобус• 26 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Ага. Мендель параллельно с отметеливанием журналистов трусы тут продает и на Советчице зависает.))))
Клин_Кляйн• 26 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
и слава богу,толку с них,толковых не встречала риелторов
Не скажите. Я покупаю только через агенства и риелторов. Как можно самим такое покупать, без проверок и с головняком?
Пенять на зеркало• 26 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Да, оказывается, что жили по -другому... Минималка год назад и сейчас - это большая разница. То, что можно было купить на 100 гривен уже не купишь ...
Вы наверное хотели сказать 5 лет назад? Год назад за 100грн.нифига не купишь как и сейчас
Я не тону• 26 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Народу класс, а они останутся без работы.
Пусть другую работу ищут.
Чебурастик• 26 октября 2019
Ну фсё, придётся идти в подполье
торговать кофточками с пуговицами на север и тетушками с их зятьями
Манный комочек• 26 октября 2019
Ответ дляCarin
о, подскажите, пожалуйста
Зайдите на сайт лун, установите нужные вам параметры поиска, подпишитесь на их телеграмм. Бот будет присылать нужные вам варианты сразу после публикации на любом сайте, который подтягивает лун) и никакие риелторы не нужны) самому на поиски можно потратить минут 30 в день с мониторингом того же олх по настройкам (Сортировка по дате, цена) и тд.
никогда такого не было• 26 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
В мене квартира півтора року стояла, поки не звернулись до ріелтора.
а я за 3 місяці продала. чотирикімнатну. і купила. без цих шакалів.
проте думаю, що указ не сильно допоможе. вони ж все одно всі в чорну працювали, що їм укази.
Меня много• 26 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Ага, только на Лун большинство объявлений уже от посредников
По крайней мере аренда, как раз непосредственно с этим сталкиваюсь сейчас.
Ещё и хамят по телефону. Одна такая на мою фразу, что хотим посмотреть и тогда решим подходит нам или нет, сказала - аааа, понятно... позвоню вам, когда мне заняться будет нечем и бросила трубку
И за это я им должна ещё проценты какие-то платить???
По крайней мере аренда, как раз непосредственно с этим сталкиваюсь сейчас. Ещё и хамят по телефону. Одна такая на мою фразу, что хотим посмотреть и тогда решим подходит нам или нет, сказала - аааа, понятно... позвоню вам, когда мне заняться будет нечем и бросила трубку
никогда такого не было• 26 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Круто. Молодец Зе..Я за них не голосовала, но радуют, молодцы
сильно рієлтери забоялися тих указів. вони і так податків не платили і не платитимуть і укази їм пофігу.
Света С Приветом• 26 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
И мне интересно где они?
Пенсионеры плохо жить стали за последние 6месяцев, а до этого жили не тужили?
Я голосовала за Зеленского и не боюсь в этом признаться.
Манный комочек• 26 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Если будет законодательно запрещено, можно будет на них жаловаться и все) пусть работают и дальше, до первого жалобщика
Я их за последние полгода столько перевидала))) Наглые, абсолютно ничего толкового предложить не могут, я те объявления уже отбросила давно, которые мне предлагали как новые, некоторые квартиры уже и посмотреть успела. Ой, та куча всего, не опишешь даже.
никогда такого не было• 26 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
а я вчера пошла сливочное масло купить и обалдела. одно продавалось за 47 грн, а второе - за 50.
а зарплаты в третьем квартале упали на 17%.
Манный комочек• 26 октября 2019
Ответ дляМеня много
Ну так я тут и пишу с начала темы, что они все объявления воруют и публикуют от себя. Мало таких владельцев, которые сами к ним обращаются.
На лун ещё есть функция «кто ещё продаёт» и если объявление владельца ещё активно на каком-то из сайтов, оно туда тоже подтянуто. Можно ещё таким образом искать владельца
Ответ дляМанный комочек
спасибо, кроме telegram ( за боты не знала, спасибо за подсказку), я просматриваю ria olx domik (правда, последний пациент скорее мертв, чем жив в последнее время) агрегаторы lun и bomber .
к сож, 90% объявлений - риэлторы, 5% - хозяева, к-рые продают свои квартиры по цене Мариинского, если не Кремлевского, дворца, и только 5% - нормальные предложения от собственников.
у меня просто узкий участок, буквально с десяток домов + еще несколько пожеланий, район, кстати, хорош транспортной развязкой, и тем же плох, но цены на квартиры всегда были дороже, чем подальше, и всегда спрос высокий. Ну и в Одессе бесконечный ажиотаж на недвижимость, покруче Киева уже кажется ). Поэтому риэлторы свои 5% берут с покупателей, чем сразу отговаривают продавцов от самостоятельных телодвижений.
Брыкалка• 26 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
фильм ’по семейным обстоятельствам’ кто помнит Басов играл маклера
в наше время уже бы дом построил и лексус купил!
На морозе• 26 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Так в чем вопрос ? Кто заставляет пользоваться их услугами ? Сами побегайте, с рекламой поработайте, документы проверьте... раз они дармоеды )) И да... Нянек отменить, домработниц, садовников ... сами все справятся ))
Они не несут никакую ответственность за документы, так что их проверка это пшик. Рекламные фото воруют у хозяев... Мошенники в общем)