Выручалка• 26 октября 2019
Реелтеры останутся без работы !
Зе подписал закон , об отмене продажи и аренды жилья через посредников. Это как ???
КрытыхРынков• 26 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
и слава богу,толку с них,толковых не встречала риелторов
дармоеды и нахлебники
Пьера Безухова• 26 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не верещите, так не верещите)))
Ну, когда нечего по сути сказать, начинают огрызаться.
КрытыхРынков• 26 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и напишите, товарищи дармоеды риэлторы, какую ответственность вы несете в случае если квартира окажется под арестом или еще какие то проблемы? вы же только информационные услуги предоставляете? так нафига вы нужны?)) Если бы вы несли уголовную ответственность, то работали бы лучше, и налоги не забывали платить с каждой сделки.
100% дармоеды, только с толку сбивают, наживаются на обеих сторонах сделки и никакой ответственности
Файна цьоця• 26 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Урааааааа! Ненавижу риэлторов!
Вас теж хтось ненавидить
Хи хи, ну ну• 26 октября 2019
Я не риелтор, но справедливости ради думаю, что они ничем не хуже и не лучше других продавцов.
И не важно, чем торгуют трусами или квартирами, важно, чтобы была ответственность за добросовестную продажу
Манный комочек• 26 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
какая вы загадочная.
Да, без электричества никуда)
Эта_Шикарна)• 26 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
а в чем заключается их работа?выставить на сайте объявление добавив сверху 500 долларов и привести людей пару раз на просмотр?незнающие продавцы и покупатели верят,что они в чем то помогают?Решает все нотариус,пошли непосредственно к нему все оформили и делов то
Вы серьезно ТАК видите работу риэлтора?)
Серьезно?
Так попробуйте что-то без них сдать в аренду!)
Это же треш !!! Вам будут звонить сотни неадекватов в час круглосуточно - торговаться, требовать, угрожать! Будут назначать просмотры негры, индусы и.т.д.
У меня есть один толковый парень - я с ним согласовываю изначально, кого и близко не предлагать. он всю эту шушеру отметает, отвечая сутками на звонки. Фотографирует, выставляет объявления , оплачивает рекламу. Я не первый год с ним работаю - оставляю ключи для просмотров. И он все время на на связи. В итоге уже еду подписывать договора с им проверенными по всем базам людьми, полностью меня устраивающими.
Это все для вас не работа???
Серьезно?
Это все для вас не работа???
Эта_Шикарна)• 26 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Дайте ссылку на закон
Нынешние риелторы это паразиты на рынке недвижимости, если их прижмут, будет всем проще и дешевле
Если вам проще и дешевле - велком в ’Риэлтеры зло’.
Силой никто не принуждает.
Пьера Безухова• 26 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Серьезно?
Это все для вас не работа???
Серьезно?
Это все для вас не работа???
Я отвечу, если можно. Работа. Но оплачивать ее должен тот, кто заказывает банкет. Если продавец или арендодатель нанимает риэлтора, что выгодно продать или отсеять шлак, то он и платит. А не так как у нас, априори платит покупатель или тот, кто снимает жилье. Извините, но арендаторам плевать, сколько неадекватов позвонят арендодателю, это не их проблемы....
Файна цьоця• 26 октября 2019
Ответ дляНа морозе
Они не несут никакую ответственность за документы, так что их проверка это пшик. Рекламные фото воруют у хозяев... Мошенники в общем)
Те ж саме можна сказати про вчиталів, лікарів, поліцейських, ...
Форс мажор• 26 октября 2019
Ответ дляReaderprofi
Я лично в таких случаях радуюсь, что 73% своё мечтаемое получают уже и ещё получат. Ибо если и так непонятно, что лбом о бетон биться не стоит - что ж, надо лупить бошкой о стену, так понятнее основной массе
Я тоже готова потерпеть ради такого зрелища
Пьера Безухова• 26 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Через год, максимум полтора, вы и днем с огнем не найдете того, кто признается, что голосовал за Зе. А те, кто вдруг признаются, будут давить на то, что ’сколько лет страну разворовывали, ему это разгребать лет 100 нужно’.
Форс мажор• 26 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Тема, конечно, вброс для дураков, но зеботы верят)
А что им еще остается?
Эта_Шикарна)• 26 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
И не проблемы арендодателя тоже!) Не нравится платить - ’риэлторы зло’ никто не отменял!) Бегайте сами по непонятным непроверенным людям и сравнивайте рекламу с оригиналом. Орендатору тоже выгодно детально описать, что и где он хочет - заплатить и орендовать, что заказывал без проблем!) Риэлтер всем экономит время и нервы.
Форс мажор• 26 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Тю, какой год, я уже десятка два сходу могу насчитать))) Это те, кто с пеной у рта еще весной мне доказывал, что ’Зе придет - порядок наведет’
Ватный Пупс• 26 октября 2019
Ответ дляchempion76
А как они их вычеслять будут ?
ВычИслять !!!!!!
Бесконечность-не предел• 26 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Расскажите, в каком месте мне риэлтор экономит время?
Звонки я делаю точно также, как и хозяину, еду на просмотр и также трачу свое время.
А нервы чем он мне экономит?
Тем, что выдает самые кошмарные варианты поначалу, а потом кинет более менее нормальную квартиру и я, не имея времени уже перебирать, ибо надо где то жить, соглашаюсь на нее?
Не вижу экономии времени и нервов абсолютно, а денег и подавно.
А нервы чем он мне экономит?
Пьера Безухова• 26 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Еще раз, читаем и вникаем. Услуги риэлторатоплачивает тот, кто эти услуги заказывал. Если вам нравится платить за то, что вы не хотите, ваше дело. Если покупателю хочется квартиру в определенном районе, определенного метража и состояния, он тоже нанимает риэлтора и платит ему за то, что он будет искать подходящие варианты. А, если человек сам нашел объявление, сам решил, что это ему подходит, созвонился, приехал на просмотр, с чего ему платить левому человеку? В таком случае риэлтора оплачивает продавец. За то, что риэлтор потрудился, выставил объявление, отсеял неадекватов, согласовал встречу, помог провести сделку.
Пьера Безухова• 26 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
И что они сейчас говорят?)
Меня много• 26 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Серьезно?
Это все для вас не работа???
Серьезно?
Это все для вас не работа???
Так и платите в таком случае сами, раз Вы банкет заказываете! Чего выезжаете за счёт покупателей/ арендаторов?
У меня есть время и желание самой искать объявления, звонить и ходить на просмотры. Но я физически не могу выйти на собственника.
П.с. Риелторы-зло - это капля в море, там очень мало предложений, если нужен конкретный район((
Хи хи, ну ну• 26 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А нервы чем он мне экономит?
а Вы, когда творог покупаете, берете в любом киоске подешевле?
Хи хи, ну ну• 26 октября 2019
Ответ дляМеня много
а они как выходят?
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
а они как выходят?
Никак. Один кто-то выйдет и этого достаточно, а остальные спиногрызы ищут клиентов. На одной сделке может быть 2-3 посредника, % делят, Вы не знали?
Ласунка• 26 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
фильм ’по семейным обстоятельствам’ кто помнит Басов играл маклера
ТОчно, как раз вспомнила.. тети и дяди)))))
Хи хи, ну ну• 26 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
а Вы не думали сколько стоит посредников за пакетом молока? или Вы у хозяина коровы покупаете?
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Мы когда продавали квартиру, риэлторы заколебали.
Выставляли 10 объявлений на цену ниже нашей, чтобы клиенты звонили им, а не нам. Потом выматывали душу торгом, причем сделать клиенту скидку со своих 5% никому в голову не пришло.. СБ клиенты сами вышли на нас
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы хоть раз снимали или покупали квартиру?
Вы пишете то про творог, то про молоко.
С недвижимостью дело имели? С какой радости клиенты должны платить 6 тыс человеку, которого НИКТО не нанимал и который просто скопировал чужое объявление?
Ласунка• 26 октября 2019
так а какая их зона ответственности? Реально? Расскажу о знакомой.. ноль ответственности, образования нет, росли ва одном дворе. Работа в чем - находила азеров-нелегалов, давала объявления в газетах, на сайтах , сниму квартиру, ходила на показы а потом вселяла полуграмотных азеров, китайцев и прочих. Деньги- не бей лежачего. И она мне всегда хвасталась- я же крутой маклер .. А я с двумя высшими образованиями просто дура в ее глазах. Я считаю, что торговлей недвижимостью должны заниматься юристы и под людей с опытом и знаниями надо создавать и агентства.