Безпринципная• 26 октября 2019
Рунические ставы
Кто-то может подсказать рунического мастера в Харькове? Чтобы поставил став. Есть проблема, которая не даёт мне нормально жить. Сама себе ставить пыталась, первый раз получилось на время
Слоник-тоник• 26 октября 2019
Святослав Серебряков профи в этом. Наберите в гугле. Он из России. Сама пользуюсь его ставами.
Безпринципная
• 26 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А почему не получается? Возможно, я вам советом помогу
Вот именно, что не пойму. Почему. Может потому что на меня заказаны сорокоусты о здравии.. надо было заказать, почистить себя. Не знаю... Но первый раз сработало, хоть и на очень короткое время
Слоник-тоник• 26 октября 2019
И должно быть на время одна формула действует не больше 3-х мес. У меня месяц полтора
Безпринципная
• 26 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо, сейчас посмотрю
Безпринципная
• 26 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Действовало два часа где-то
Слоник-тоник• 26 октября 2019
Ответ дляБезпринципная
Место хранение тоже заклинали? Плажки, мешочек, шкатулку
Безпринципная
• 26 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Я на тело рисовала
Слоник-тоник• 26 октября 2019
Ответ дляБезпринципная
Действовало два часа где-то
Икон, соли рядом не было? В хорошем настроении были? Не уставшие?
Безпринципная
• 26 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Не было .. да
Безпринципная
• 26 октября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Мама, куда я попала...
Что-то не нравится? Так проходи мимо, в чем проблема?
Нафаня Маня• 27 октября 2019
Автор, у того, кто не понимает как все работает, нет азов, знаний, так получается, что раз сработало и все, тишина. Хотите, научу как правильно смотреть, делать, ставить, чтобы иметь желаемое.
Безпринципная
• 27 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Напишите пожалуйста в личку