дЫнька• 26 октября 2019
Если в стране станет хуже , вы уедите ?
У вас есть возможность указать в другую страну? Хоть плач, нет возможности и держат обстоятельства. А в стране то все становится реально хуже. Что делать ? Неужели будут 90-е?
дЫнька
• 26 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне не становится хуже, никуда не собираюсь.
Я больше имею ввиду ФОПОВ.
Рябушка Ку• 26 октября 2019
Мое мнение - если в семье есть мальчишки, нужно приложить максимум усилий, чтобы они смогли выехать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2484185
дЫнька
• 26 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Есть, на первом курсе в универе.
Губка Боб• 26 октября 2019
В смысле хуже? А кто наголосовал это хуже, не 73 ли процента? А теперь на пятой космической скорости на съё*ки? А убирать за собой кто будет?
Don_ _ _ ka• 26 октября 2019
Нас е...т а мы крепчаем. Донецк. Никуда уезжать не собираемся.
тут могилы наших предков, которые кровь проливали за нашу землю. Куда ж ехать?
Непонятно• 26 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Подождите...может станем гражданами террористической страны, то все будем здесь деньки коротать.
Контрольница• 26 октября 2019
Ответ длядЫнька
Я больше имею ввиду ФОПОВ.
А в какой другой стране есть ФОПы,да ще без кассовый аппаратов?))
Контрольница• 26 октября 2019
Тоже хотим уехать, но нам финансово хуже не становится, а вот морально да, как раз из-за таких, кто не хочет платить налоги,сидит на субсидия, ворует.
Губка Боб• 26 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Ну так это последствия выбора.
Уехать себе может сейчас позволить человек, чей источник заработка не привязан территориально. Для хорошей жизни в Европе зарабатывать должны оба в семье. Начинаем гуглить аренду, страховки, продукты (последнее - меньшее из зол, кстати), проезд-покатушки, расходы на детей и потом считаем, можем ли мы гордо оставлять эту страну за бортом. Или банально ни на что не хватает, а профессии в семье не так уж и востребованы, чтобы работодатели стояли в очереди и голубую карту предлагали наперебой.
Ответ длямААААсквичка
Уеду, естественно. Чего мне тут куковать?
А почему е
Робот Вертер• 26 октября 2019
Что значит ’если’?
Я стала готовиться к отъезду как только поняла, что в стране 73% населения идиоты.
Возможность есть (и была раньше, но раньше была надежда, что в этой стране возможно что-то сделать хорошее)
Не хочу, чтобы мой ребенок рос среди таких, вынужден был общаться с такими. Но их слишком много, так что решили уезжать.
дЫнька
• 26 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
А почему еще не уехали ?
мААААсквичка• 26 октября 2019
Ответ длядЫнька
А почему еще не уехали ?
Квартиру продаю, продам - уеду
Мамулька• 26 октября 2019
Ответ длядЫнька
Я больше имею ввиду ФОПОВ.
Та скiльки можна про цих фопiв з утра до ночi тра-ла-ла
Цей троляка вже достав зi своix трьох акаунтiв
Детсадовский полицейский• 26 октября 2019
Жалею,что не уехали лет 10 назад.Мужу предлагали работу,а я дура заартачилась.А теперь я хочу,но муж уже не так лёгок на подъем,хотя предложения периодически поступают.
Смурфетта• 26 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Куда поедете?
Мамулька• 26 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Что значит ’если’?
Хто 73% iдioти??валi з Украiни хто тебе тримае??

Робот Вертер• 26 октября 2019
Ответ дляМамулька

Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 26 октября 2019
Ответ дляМамулька

дамочка, тише.. обидно за правду?
Банан-барабан• 26 октября 2019
Станет хуже 100%, но никого по этому поводу я уедать не буду. Потому что нет среди моих близких виновников плачевного положения страны.