Полонянка SexShop-а!• вчера в 08:57
Нормально ли подарить такое парню на ДР?
Я купила серебряное кольцо которое на первом фото. Оно по размеру точно подойдёт потому что размер регулируется, а в плане внешнего вида я не уверена на 100% что ему понравится. Второе кольцо которое с шахматными фигурками оно внешне ему точно должно понравится, он как раз и в шахматы играть любит. Но в плане размера я могла не угадать. Я скидывала фото руки продавцу, мне сказали 20 размер должен подойти, вот третье фото добавлю сейчас фото его пальцев, кто разбирается, скажите какая тут вероятность что 20 размер подойдет? С учётом что второе кольцо оно широкое 8мм и написано что лучше брать на пол размера или даже на размер больше самого пальца. Ну и в целом скажите нормальный ли такой подарок? Не знаю ещё дарить сразу и то и то кольцо или например первое подарить уже на 14 февраля а второе на ДР, надо подумать
мадам Везувий• вчера в 09:06
Ответ дляЗашла на 5минут
Домовтесь з продавцем про обмін розміра як не підійде
Ювелірка не підлянає обміну-поверненню
Рожайтретьего• вчера в 09:07
Ответ длямадам Везувий
Ювелірка не підлянає обміну-поверненню
Я меняла , когда прислали не то
Викасикрет• вчера в 09:07
Ответ дляРожайтретьего
Капец... Мужик а кольцах. Он цыган?
Цыган и серебро? Не думаю 😀
Рожайтретьего• вчера в 09:08
Ответ дляВикасикрет
Цыган и серебро? Не думаю 😀
Ну...на минималках
Викасикрет• вчера в 09:08
Автор, а парень вообще носит кольца? Потому что если нет, то это странный подарок
маска Ілона• вчера в 09:20
Нет, кольца парню дарить не нормально. Если вам мама не объяснила, то слушайте. Подарок для парня, это тортик, чашечка с вашими именами в сердечке и никогда то, что стоит больше 15% вашего дохода. Пользуйтесь)
Бодіпозітівна• вчера в 09:20
Берите с шахматами , классное. Договаривайтесь про обмен. Но лучше когда парень заснёт померять палец ниткой. Фаза голубого сна где то через минут 40 после засыпания.
Весотехник• вчера в 09:22
Ответ длямаска Ілона
Может вам место работы пора менять, если серебряные колечки стоят больше, чем 15 % вашего дохода?
Бодіпозітівна• вчера в 09:23
Ответ дляВесотехник
Посыл не об этом.
Сама собі лікар• вчера в 09:33
Ответ длямаска Ілона
Я ,в свое время, сотруднице про 10% рассказывала. Не помогло-она, зарабатывая на тот момент 200 евро, подарила парню навороченную psp. Деньги собирала месяцев 6,отказывая себе во многом.
Перстні підходять чоловікам певних типажів, де вони не будуть їх робити смішним чи недолугими. Логічно коли хлопець рокер, або має типаж вікінга. В цілому, подарунок краще обирати з його вподобань, а не з власної ініціативи, яка може бути провальною, і потім ті прикраси просто лежатимуть. Ще і перстень. Це така річ яку без примірки нічого купляти
КонхфЭдкаТузик• вчера в 09:35
Ответ дляСама собі лікар
Тут дівчина плазму крові здавала, щоб йому НР подарункИ купити. Оскільки непрацююча студентка.
Моторошні троянди• вчера в 09:35
Ответ дляСама собі лікар
Теперь содержит его?
Моторошні троянди• вчера в 09:36
Ответ дляВітаміни косметика
купіть духи
Та вони дорожчі за срібло
Вітаміни косметика• вчера в 09:38
Ответ дляМоторошні троянди
Та вони дорожчі за срібло
та прям в Еві ціни різні є. Ще я чоловікам срібло не дарувала- просто хлопець. Духів вистачить за 200грн
Сама собі лікар• вчера в 09:37
Ответ дляМоторошні троянди
Теперь содержит его?
Он её вскоре бросил. Она красивая очень, но тупая и не понимает этого. До сих пор не замужем, а хочет уже и семью, и детей.
дама_из_декрета• вчера в 09:38
С шахматами симпатичное. Но я не знаю мужиков, носящих кольца 🤷♀️
Ну и дарить кольца мужику… не ваша это задача.
Испеките торт, подарите парфюм. Просто и понятно.
НеКонец-Света• вчера в 09:44
Ответ дляСлоник-тоник
Я таке дарувала років на 15
Кольца за 65 баксов?!
Не брешите)
Невловимий Джо• вчера в 09:49
Я бы вообще не увлекалась. Выглядит , как намек.
Судя по руке парень колец не носил до того.