Пишу_граммотно!• 26 октября 2019

Что хорошего сегодня сделал ваш муж сам?

Полезное для семьи, дома или приятное для вас.
Чтобы без просьбы, без пяти напоминаний. И сколько лет дрессировали?
Результат:
вже голосів: 146
98 (67.12%) Да. Сделал сам сегодня..
25 (17.12%) Ничего. Сам не сделал
23 (15.75%) Тык
Печальки.нет• 26 октября 2019
Порозвозив дітей на репетиторство,по привозив,купив продукти в метро.Ввечері свого батька провідав,то щодень до нього їздить,теж продукти купує.

Скелет дыни• 26 октября 2019
пішов на роботу в нічну зміну.
Блoшка-матрешка• 26 октября 2019
Купил молоко, поиготовил сыр,затем хачапури, накормил ребенка пока я бродила по магазинам и загрузил посудомойку)Завтра намекну, как он вкусно готовит харчо
Дея Торис• 26 октября 2019
Ответ дляНе фонарь
Как 4 ребёнка?) я думала вы молодая звонкая двадцатилетняя)
да не
как минимум я толстая)))

я родила одного, двоих усыновила, и один со стороны мужчины
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
До 15 часов работал. По пути домой купил продукты. Замариновал мясо и рыбу, завтра жарить будет на мангале))
класс. У вас так принято, что муж готовит на выходные
Владанна• 26 октября 2019
Мой сейчас дочь спать укладывает. Свозил за грибами, я не просила, помог почистить, сам их перемыл, сварил и в магазин сходил за вкусняхами . Просто люблю его и свекровь у меня была замечательная)
Пурген• 26 октября 2019
Привёз мне вкусного кофе на работу

Не спросил куда потратила всю зп за неделю ))
Пополнил мне почти всю кредитку
Да Щас же• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Так последние лет пять. Причем, сам, без дрессировки))
Но и я сегодня приготовила борщ и блинчики с творогом.
Белочкой зови• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
круть.
Сколько уговаривали мужа на этот подвиг?
Три месяца. Но за эти три месяца он по выходным : возил нас на дачу, был в командировке, накрутил томата , насолил огурцов, и болел.

Берегу и стерегу• 26 октября 2019
проверяет уроки у ребенка и общается с род комитетом. Я прихожу в 18.30 и дежурно спрашиваю, уроки готовы? Да, готов, рюкзак собран.
Сегодня купил мне вкусной селёдки и яблок.
И гуляли с ним три часа и трындели обо всем на свете.
И что значит ´ дрессировка´ ? Чай не собака.
Плюшевая дыба• 26 октября 2019
На охоте провел весь день
Бабульция• 26 октября 2019
Зарабатывал
jif• 26 октября 2019
Бощик сварил, лапочка моя.
Любви вам!• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
неужели так бывает.
Вы молодец. Выбрали хоршего мужа
Да, он хороший. Но как и все мы неидеальный. Ещё и кризис среднего возраста периодически пробивается сейчас его потянуло на готовку и поверьте, далеко не всё это можно есть. То есть оно конечно съедобное, но то жирное, то лука больше чем всего остального, то крупными кусками. То одно и тоже блюдо 5 каждую неделю. Но это мелочи, так сказать не самый сложный вариант
Единорог_помог• 27 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Он у меня не комнатная собачка ) Полезно , что он есть
На диване, как полагается?
Ноги хоть сам поднимает, когда пылесосите?
Гореотума• 27 октября 2019
Сходил купил какую то деталь для компа, и пол дня собирал, для сына ,чтоб тот в игры крутые играл. Каникулы, можно. И ещё,купил фонарик с шокером, для меня. Рано темнеет, дворец спорта рядом с домом, но всё равно страшновато ходить.
автор Пишу_граммотно! • 27 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Такие вопросы автор, решаются не после лет и лет . когда уже уклад есть.
А ещё До свадьбы
То есть не все мужчины вообще способны или хотят что то делать для семьи и дома
Если выбрали такого пофигиста то никакая дрессура не прокатит уже .
Надо смотреть на уклад его родительской. Семьи , это очень сильно влияет.
И вообще на его поведение до свадьбы.
Насколько он участвует в жизни девушки.
А секс и любовь не гарантия что он будет ответственным мужем и отцом .
Также как выше написали ’ достаточно того что он есть ’ . тоже такую позицию не понимаю .
я понимаю. И до свадьбы и первый год все было норм. Или может я мало требовала.
А после рожления ребенка, когда стало архиважно его участие: все через палку.

И желания нет у меня за каждую мелочь в ноги ему падать от благодарности.
Ряженка• 27 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!

Так часто буває. В мене те ж. Спочатку, напевно, заманюють, а потім можна вже їм і не паритись