Пишу_граммотно!• 26 октября 2019

Что хорошего сегодня сделал ваш муж сам?

Полезное для семьи, дома или приятное для вас.
Чтобы без просьбы, без пяти напоминаний. И сколько лет дрессировали?
Результат:
вже голосів: 146
98 (67.12%) Да. Сделал сам сегодня..
25 (17.12%) Ничего. Сам не сделал
23 (15.75%) Тык
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Пропылесосил))
молодец.
Эх

Задолбулька• 26 октября 2019
Такие вопросы автор, решаются не после лет и лет . когда уже уклад есть.
А ещё До свадьбы
То есть не все мужчины вообще способны или хотят что то делать для семьи и дома
Если выбрали такого пофигиста то никакая дрессура не прокатит уже .
Надо смотреть на уклад его родительской. Семьи , это очень сильно влияет.
И вообще на его поведение до свадьбы.
Насколько он участвует в жизни девушки.
А секс и любовь не гарантия что он будет ответственным мужем и отцом .
Также как выше написали ’ достаточно того что он есть ’ . тоже такую позицию не понимаю .
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
Приготовил пиццу , сейчас покрасил ей волосы Захотелось зделать это самому
сколько вместе?
Часто сам готовите? Или это романтический повод?
Ресничный червь• 26 октября 2019
Купил устрицы)) Мне приятно, потому что я их люблю, а ему они ни как ))
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Купил машину. Мне. Сегодня. Без просьб и напоминаний.
Дрессировок не было. Я его получила уже надрессиоованным. Его мамой.
круть.
Вы значит прекрасная женщина. Умеете выбирать мужа.
А сколько лет вместе?
Задолбулька• 26 октября 2019
Пишут деньги принёс.
Заработал .это типа подвиг ?
Это вообще то его обязанность.
Балуете . попускаете . потом плачут
Та легко!• 26 октября 2019
Утеплил крышу, удобрил газон и туи, попили с мужем кофе на балконе, сейчас ляжки тянем и телик смотрим
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Вырезал трубу из дымохода.П5рекопал огород на даче.Ходили с собакой гулять на море
молодчина. Хозяин)
а сколько раз напоминали?
Булькаю• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
молодец.
Эх
Скорее все го мне на зло))) так как я за неделю ниразу...)

автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляБаба_Воля
красота.
Это где так красиво?
Море....
Вкаблучках• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
сколько вместе?
Я очень люблю готовить и делаю это каждый день
ЗдесяЯ• 26 октября 2019
Все сделал. Обед приготовил, ужин вкуснючий приготовил, посуду помыл, с малым погулял, за мной поухаживал... А я болеюи отлеживаюсь.
Одноклассница• 26 октября 2019
Свозил старшего в скейпарк, младшего на Староконный рынок. Разобрал вещи. Приготовил мяско к ужину. Помыл аквариум
Но это потому что я болею. Обычно по субботам или гуляет с детьми, или убирает квартиру
ША все! я пришла• 26 октября 2019
Утром отвёз меня позавтракать вдвоем, потом занимался ребёнком, купил продукты, отвёз меня по магазинам. Когда вернулась домой - уже запек мясо, сварил суп, сделал рагу, сварил овощи на винегрет, сейчас режет.
Никак не дрессирую, он же не собака. Просто люблю
Блондинка в Законе• 26 октября 2019
Машину наконец - то на мойку завез.
Просила очень долго , не буду писать даже сколько, вот когда уже отчаялась- оно и случилось!
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Всё. Ну и вопрос. Утром сварил мне кофе, взял на себя младенца на час, потом я со старшей ходила к врачу, 3 часа гулял с меньшей в парке, потом повёз старшую на занятие, пока она занималась заехал в сильпо и купил суши на ужин.
Сейчас играет в танки)
класс.
А сколько вместе?
Вы заранее день обговариваете?
Люблю порядок• 26 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
Там тоже покрасили?
Люблю порядок• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
сколько вместе?
Да каждые выходные фото его пирожков тут,вы наверное,новенькая?
Баба_Воля• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
молодчина. Хозяин)
а сколько раз напоминали?
Вообще не напоминаю.Он все сам делает.Сам дом построил,сам его утеплил в этом году,сам окна поменял,сам в виноград вырастил,все сам.Сам деньги зарабатывает,я дома.На мне домашние дела и дети и звери.

Спелый баклажан• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
круть.
Сколько в браке? Всегда такой был? Или ваше влияние?
Давно в браке. Его мама говорила, что он ледащо, а он помогал мне с первого дня. Я много работаю и очень устаю, и он взял большую часть домашних дел на себя, сам, без моих просьб, хотя тоже работает не мало. Просто он меня жалеет и бережёт. Мне кажется это любовь.
Баба_Воля• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
красота.
Это где так красиво?
Море....
Бердянс.Мы за городом живём на даче В городе ребенок сильно болел ,а здесь очень редко)
КликОЛЬКА• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
круть.
А сколько лет вместе?
5 лет вместе
Винник• 26 октября 2019
Убрал на балконе, почистил трубу на кухне
Баба_Воля• 26 октября 2019
Бердянск*
КликОЛЬКА• 26 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
круть.
А сколько лет вместе?
Спасибо. Но дело не в муже. Я свекровь правильную выбрала. Мы с ней заодно.
Точная копия плова• 26 октября 2019
Приехал за мной на дачу, и без просьбы собирал листья в саду, а потом по дороге домой заехали в магазин сказал нужно купить штаны, зашли и сказал выбирай себе тёплые брюки, только быстро я хочу есть,)))) я вечно себе жалею
Да Щас же• 26 октября 2019
До 15 часов работал. По пути домой купил продукты. Замариновал мясо и рыбу, завтра жарить будет на мангале))
Любви вам!• 26 октября 2019
Завтрак приготовил
Мою машину в мойку поставил
П. С. Не дрессировала, он изначально хороший был, заботливый. Спасибо свекрови. Честно
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Завтрак приготовил
Мою машину в мойку поставил
неужели так бывает.
Вы молодец. Выбрали хоршего мужа
Морковку дай• 26 октября 2019
Мне достался уже в готовом состоянии- полностью приспособлен к жизни, дрессировать нет необходимости. Может отлично жить и без меня. Короче чистюля, педант и самый умный. Главное ему не мешать, соглашаться и вовремя поддакивать и он тогда прекрасно обеспечит свой быт и всех вокруг: отремонтирует, купит, решит, уберет и тд. Свекровь говорит, что он всегда такой был.