Ух_ты_какая_я• 26 октября 2019

Мне нравится парень моей сестры

Девкииии, это жесть, подскажите, что мне делать.Я уже не знаю, как себя отвлечь, мне нравится мч сестры, мы не часто, но пару раз в месяц выезжаем куда то на природу. У меня парня/мужа нет. Он настолько галантен, настоящий мужчина. Очень коасивый. Ну, честно, смотришь и хочется. Что это за жесть? Как от этого избавиться???
автор Ух_ты_какая_я • 26 октября 2019
Чувствую себя мразью

Пишу_граммотно!• 26 октября 2019
Не ездить никуда с ними
Мороженная курица• 26 октября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Чувствую себя мразью
Чувство Вас не подводит
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2019
Бывают такие увлечения. Постарайтесь пореже видеться.
Не надо, не мразь. Это Вы по перебору. Главное не отбивайте!
buterfly_2013• 26 октября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Чувствую себя мразью
Да не чувствуйте вы себя так.
Нравится? - так отбивайте. Ну или просто полямурничайте с ним втихаря.
Но вот когда он или отвергнет вас (ну может правда любит сестру или умным окажется), когда посретесь со своей семьей, заимеете себе головняка и потом героически его разгребете, вот тогда Вы смело сможете сказать, что не мразь, а мразь он.
Чебурастик• 26 октября 2019
Удалено администрацией...
Пожарник• 26 октября 2019
Автор, а Вы ему?
Быстровочка• 26 октября 2019
Не ездить на природы всякие и ещё меньше общаться под любым предлогом! Как говорят: С глаз долой-из сердца вон!
АгатаХристя• 26 октября 2019
Ответ дляПожарник
Автор, а Вы ему?
С зачем об этом думать? Это любимый ее родного человека

автор Ух_ты_какая_я • 26 октября 2019
Не могу сказать точно, но все же какие то минимальные знаки внимания он мне уделяет, прошлый раз сказал, что наоборот типа чаще нужно видеться, мол я вся такая веселая. Ну я и есть душа компании, так было всегда и везде.. не знаю, я себя так накручиваю, по любому поводу и мне кажется, он догадывается.
Пожарник• 26 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
И что? Сердцу не прикадешь
Пожарник• 26 октября 2019
*прикажешь
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2019
надо срочно переспать, а вдруг не понравиться
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи

А автор серьезно спрашивает...
Сегодня на диете• 26 октября 2019
Сестра встречается вот и не лезьте ту да. Найдите себе и гуляйте. Не будьте игоисткой, сестра одна а МЧ ещё будет и будет.
13чудоСВЕТА• 26 октября 2019
Не видеться, вообще. Пересилить себя. Вы же понимаете размеры бедствия, если дадите себе слабинку. Я думаю, что у него к вам нет симпатии, он просто вежлив, как с родственницей.
Пожарник• 26 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Кем не быть ?
Кумушка• 26 октября 2019
А сколько лет сестре и Вам.?
Мааарковная• 26 октября 2019
Представьте себе, что он Ваш брат. Да, клевый, красивый и заводной брат. И вы же не животное, что ахнуть брата хотите.